Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

про киллер титс тут так пишут часто, я наконец-то вчера зашла, увидела ее) я думала, там шоу-шоу какое-то, а она сидит просто с каким-то челом на русском разговаривает, на чат не реагирует толком, около 1000 человек, но никто не типает ее.. это всегда так или просто мне не повезло с программой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про киллер титс тут так пишут часто, я наконец-то вчера зашла, увидела ее) я думала, там шоу-шоу какое-то, а она сидит просто с каким-то челом на русском разговаривает, на чат не реагирует толком, около 1000 человек, но никто не типает ее.. это всегда так или просто мне не повезло с программой?)

Она цель не собрала) обычно она вот так сидит, ждёт. Потом танцует, раздевается и либо уходит в приват, либо новая цель типа "поиграть с грудью". И все цели ей побивает ее мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mfc ? А там разве сейчас реально зарегестрироваться ? Я на чатуре и на стриме, стрипчат пробовала но там совсем тухло

А разве MFC уже больше никого не регистрирует?..меня вот как то сразу зарегили :laughing: ..может, потому что страна другая? :wink:  :biggrin2: ...про стрим не знаю, а вот стрипчат это ччудооо :biggrin2: блин...за 2 месяца сто долларов и на этом все...не включаю я его больше, да и моделей не давно смотрела , не то чтобы ничего не поменялось, а в комнате по 1- 2 золотому сидят и токенов у моделей кот наплакал :biggrin2: ...правильно думаю , сделала, что распрощалась со стрипом :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне интересно,к вам заходил или вы замечали у себя в комнате ник wullaco?Мне просто интересно)

Хто это, еще один ваш тайный поклонник? :wink:  :biggrin2:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вышла в 1 ночи 40 токенов заработала и с таким позорным заработок и глюками спать легла в 2 ночи :biggrin2:

 

Надо было мне ник свой дать, я бы натипал от души  :wink3: 

 

 

Девочки, сами виноваты, меньше выпендриваться надо. Пришлось делать кассу другим моделям, а не вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было мне ник свой дать, я бы натипал от души :wink3:

 

Девочки, сами виноваты, меньше выпендриваться надо. Пришлось делать кассу другим моделям, а не вам.

 

Миллионер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо было мне ник свой дать, я бы натипал от души :wink3:

 

Девочки, сами виноваты, меньше выпендриваться надо. Пришлось делать кассу другим моделям, а не вам.

Миллионер что ли?

Сразу видны ложные понты. Как же бесят мужики, берущие на понт, вы прям как мембер, который приходит просит показать сиськи и тогда возьмет в приват, типа бабла у него много. Кто ведется вообще на такое? Малолетки? Реально раздражает такой тип мужиков. Мужик - балабол обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она цель не собрала) обычно она вот так сидит, ждёт. Потом танцует, раздевается и либо уходит в приват, либо новая цель типа "поиграть с грудью". И все цели ей побивает ее мод

нене, собирала. там было что-то про хот дэнс, и гоал около 1000 токенов, около половины было собрано, мне скучно было все время на нее смотреть, я заходила периодически проверять, что да как, но ничего не менялось, потом смотрю - офлайн, не насобирала, наверное...

Ну хоть увидела, как она выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крыша едет что-то совсем , к тому же пмс, без конца оффаюсь и захожу снова, психую так, плакать хочется уже 2й день, но не просто так , а работа доводит,мало того что на чб идет попросту никак, и я не могу расслабиться и успокоиться(какие то большинство дебилов, то зайдут и молчат постоянно , то не заходит никто), так тут еще на другом сайте зашел какой то член, и говорит i was tricked on your photos and profile, типа я что хуже чтоли? в жизни такого не говорили, и это точно не так, очень придирчива к себе,и тут у меня самооценка вообще упала ,еще и с такой работой, было бы все классно я бы и внимания не обратила внимания на этого дебила.

Я не знаю почему так, но когда у меня идет плохо , я боюсь что так будет всегда и параною! не могу иначе, не знаю что поделать с собой, иногда правда могу спокойно выдержать и не психовать, но это очень редко, и надо верить в то что получится все, а это я умею крайне редко( 

Я как то не понимаю или что, что бывает плохо надо потерпеть и подождать, начинаю психовать на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крыша едет что-то совсем , к тому же пмс, без конца оффаюсь и захожу снова, психую так, плакать хочется уже 2й день, но не просто так , а работа доводит,мало того что на чб идет попросту никак, и я не могу расслабиться и успокоиться(какие то большинство дебилов, то зайдут и молчат постоянно , то не заходит никто), так тут еще на другом сайте зашел какой то член, и говорит i was tricked on your photos and profile, типа я что хуже чтоли? в жизни такого не говорили, и это точно не так, очень придирчива к себе,и тут у меня самооценка вообще упала ,еще и с такой работой, было бы все классно я бы и внимания не обратила внимания на этого дебила.

Я не знаю почему так, но когда у меня идет плохо , я боюсь что так будет всегда и параною! не могу иначе, не знаю что поделать с собой, иногда правда могу спокойно выдержать и не психовать, но это очень редко, и надо верить в то что получится все, а это я умею крайне редко( 

Я как то не понимаю или что, что бывает плохо надо потерпеть и подождать, начинаю психовать на всех

 

Сделайте себе отдых! Ну кому нужны эти психи и нервы. Не одной у вас все плохо. Но остальные как-то реагируют норм. Потратьте это время не на психи, а подумайте о шоу будущих, какой макияж, что делать будете. Держитесь там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...