Перейти к содержанию

Inalark

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inalark

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля

Inalark's Achievements

1

Репутация

  1. Не не, можете удалить. Просили выше, ЛС нет, сказали кидать сюда.
  2. Период New не работал, т.к. банально не знал о нем) Как сейчас лучше поступить? Создать аккаунт и написать в поддержку, чтобы перенесли подписчиков? Теги я прописываю. Отредактировано администратором!
  3. С планом то я согласен, только петтинговать не перед кем, думаю, тут бы 10 зрителей - уже радость. Думаю, прав был молодой человек, который говорил статусе New, попробую переоформить профиль позже. Вопрос уже опытным, скрывали ли свою родную страну и сильно ли это сказалось на количестве зрителей?
  4. Спасибо за Ваше ободрение, сегодня постараюсь посидеть по максимуму. Меня просто пугает тенденция - заходит мембер с деньгами и сразу выходит, почти моментально, начинаю думать, что конкретно не так в шоу, вроде и улыбаюсь, и общаюсь, не сильно одет, качество картинки хорошее. Будем работать)
  5. Tip Goal стандартно. Вибраторов несколько, шарики, в планах купить вибро-пулю. Но смысл от этого всего пропадает ведь, ко мне не заходят даже особо.
  6. Я в 18 лет андрогином был, длинные волосы, 42 кг и т.д. Сейчас уже не то)
  7. 30 фпс с разрешением с разрешением 1024 на 600+ Не знаю, что им не так)
  8. Знаете, посидел сегодня с 18 часов до часу ночи. Расстроен окончательно, лучше б родился женщиной. За все это время максимум 15 зрителей, 0 донатов. Сидел просто в трусах.
  9. Если есть возможность вернуть тех подписчиков, то попробую. Скажите, если не секрет, а сколько в среднем у вас выдает фпс камера?
  10. Извиняюсь, что встреваю. Но там еще написано "and only for the first account you create". Могу ошибаться, но по идее это "и только для первого созданного вами аккаунта".
  11. Большое спасибо за ваше мнение. С одеждой да, нужно что-то делать, а вот игрушки есть. Аппы использую, периодически вывожу прайс лист и уведомление с просьбой о подписке на канал.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...