Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вы каждый день выводите ежедневную выплату? напомните, вы на паксум получаете?

нее )) я вывожу хаотично, когда деньги подходят к концу, тогда и вывожу, последний раз выводила дней 10 назад. Да, у меня паксум

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё есть хорошие сайты типа Чатура? кроме стрипа, мФК и Бонги.

Вы хоть на одном сайте Претти Вуман начните зарабатывать...ну куда вам всякие стрипы, кам4 и прочее...ааа??? Воть например на стрипчате сейчас даже у нас попа...хотя мы там 2й год...на кам 4 раньше 50-70 делали, но и там сейчас как то жопняк...везде сейчас плохо...приходиться теперь долго сидеть...чтобы иметь более менее сумму норм..причем у нас комп за 100к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на одном сайте начните зарабатывать...ну куда вам всякие стрипы, кам4 и прочее...ааа??? Воть например на стрипчате сейчас даже у нас попа...хотя мы там 2й год...на кам 4 раньше 50-70 делали, но и там сейчас как то жопняк...везде сейчас плохо...приходиться теперь долго сидеть...чтобы иметь более менее сумму норм..причем у нас комп за 100к..

 

Ну что такое..вся надежда была на воскресенье,и тишина

У кого как седня работа?

тишина,   людей много, а толку нет. Вот  октябрь не задался, а  сентябрь был отличным 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, веб кам вымирает? 

ну месяц назад же  было все хорошо у всех. Значит не умер. Фиг его знает что с   ним происходит..  Может  иностранцы еще путешествуют. Осень - у них прекрасное время для отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, веб кам вымирает? 

Претти Вумен...да не умерает...просто много конкуренции...надо на чатуре собирать подписчиков...плюс загонять стадо в соцсети...а не на 2х форумах сидеть...спрашивать тонкости работы.,..тут надо себя выкладываться...полностью...а не искать кнопку БАБЛА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претти Вумен...да не умерает...просто много конкуренции...надо на чатуре собирать подписчиков...плюс загонять стадо в соцсети...а не на 2х форумах сидеть...спрашивать тонкости работы.,..тут надо себя выкладываться...полностью...а не искать кнопку БАБЛА!!!!

совершенно с Вами согласна ! Сегодня, чтобы собрать 800 токенов с двух сайтов , я на протяжении четырёх часов делала шоу не останавливаясь практически . Трудновато, кое-какие места побаливают , натерлись ))) ну ничего, я только две недели работаю , подписчиков ещё маловато. Но это интереснее, чем сидеть и ждать приватов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претти Вумен...да не умерает...просто много конкуренции...надо на чатуре собирать подписчиков...плюс загонять стадо в соцсети...а не на 2х форумах сидеть...спрашивать тонкости работы.,..тут надо себя выкладываться...полностью...а не искать кнопку БАБЛА!!!!

совершенно с Вами согласна ! Сегодня, чтобы собрать 800 токенов с двух сайтов , я на протяжении четырёх часов делала шоу не останавливаясь практически . Трудновато, кое-какие места побаливают , натерлись ))) ну ничего, я только две недели работаю , подписчиков ещё маловато. Но это интереснее, чем сидеть и ждать приватов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно с Вами согласна ! Сегодня, чтобы собрать 800 токенов с двух сайтов , я на протяжении четырёх часов делала шоу не останавливаясь практически . Трудновато, кое-какие места побаливают , натерлись ))) ну ничего, я только две недели работаю , подписчиков ещё маловато. Но это интереснее, чем сидеть и ждать приватов

Пишите есщееее...потом как 3-4 к ток будете делать на чатуре...эхххх...усбагойся :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , закончился загранпаспорт , сегодня пришло с чатура мэил , что должна загрузить новый загран паспорт . Можно ли перевести на англ. национальный паспорт и заверить нотариально ?  Может кто  сталкивался с этим ? (водительского удостоверения нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , закончился загранпаспорт , сегодня пришло с чатура мэил , что должна загрузить новый загран паспорт . Можно ли перевести на англ. национальный паспорт и заверить нотариально ?  Может кто  сталкивался с этим ? (водительского удостоверения нет ) 

зачем заверять и переводить, просто пришлите им свой обычный паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muslimgirl  сейчас онлайн в топе, ржу не могу ) Фигура шикарная, но эта игра лицом, просто как актриса комедийного жанра, особенно когда от типов закатывает глаза или делает их в кучку....толи на приеме у экзорциста, толи наоборот )) посмотрите, рекомендую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, можете рассказать как проходят приваты? Просто я новичок и чет страшновато в приват идти, англ. язык только с гугл переводчиком.

 

Еще можете рассказать что такое подглядки и как они происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, можете рассказать как проходят приваты? Просто я новичок и чет страшновато в приват идти, англ. язык только с гугл переводчиком.

 

Еще можете рассказать что такое подглядки и как они происходят?

я пришла в вебкам вообще без английского, пользовалась гуглом, спустя месяца 3-4 стала понимать почти всю чатовскую нехитрую лексику, да и сейчас если хочу сказать что-то сложное, то иногда лезу в переводчик, так что не переживайте, выучите основные фразы и в путь. Зашли в приват - поздоровались, спросили что хочет увидеть мем и есть ли у него какие-то пожелания, как правило они есть, дале просто выполняете то, что он просит. Если пожеланий нет, то делаете, что хотите, я начинаю со стрипа до раздевания, а потом классический трах. Когда мем сообщил, что он cum, то заканчиваете процесс и расплываетесь в комплиментах, если хотите, чтобы он пришел еще раз. Подглядок на чатуре нет, но если вы в настройках указали возможность шпионить за приватом, то шпионы сами  заходяти выходят когда захотят, вы на них никакого внимания не обращаете.

Перед трансляциями рекомендую ознакомиться с типичными чатовскими сокращениями, ибо переводчик их не переводит....из серии hru, tu или ty, dp, atm  и прочее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muslimgirl  сейчас онлайн в топе, ржу не могу ) Фигура шикарная, но эта игра лицом, просто как актриса комедийного жанра, особенно когда от типов закатывает глаза или делает их в кучку....толи на приеме у экзорциста, толи наоборот )) посмотрите, рекомендую )

 

 

Там такой же муслим как из меня индус - колумбийка косящая под арабку ).

 

Инглиш Спэниш, лэнгуидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перед трансляциями рекомендую ознакомиться с типичными чатовскими сокращениями, ибо переводчик их не переводит....из серии hru, tu или ty, dp, atm  и прочее.

Злая собака, можете посоветовать сервис где все эти сокращения можно увидеть?

 

П.С. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая собака, можете посоветовать сервис где все эти сокращения можно увидеть?

 

П.С. заранее спасибо

да какой сервис ) загуглите "английские сокращения в чатах" и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мемберы используют только стандартные английские фразы. Часто в приватах просят , чтобы я была в определенной позе , делала то и это по их сценарию . Без знания английского будет трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На чатуре работаю неделю, и помойму допустила ошибку с этими выплатами (((Не дождавшись окончания периода, вчера конвертировала токены в доллары и отправила на свою платежную систему epeyments. Читаю форум и судя по всему теперь может начаться мозготрах и деньги вообще зависнут ... С бонго всё гораздо проще в плане выплат . Бывалые девочки подскажите !!! И научите как правильно и когда конвертировать токены??? И что делать мне сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На чатуре работаю неделю, и помойму допустила ошибку с этими выплатами (((Не дождавшись окончания периода, вчера конвертировала токены в доллары и отправила на свою платежную систему epeyments. Читаю форум и судя по всему теперь может начаться мозготрах и деньги вообще зависнут ... С бонго всё гораздо проще в плане выплат . Бывалые девочки подскажите !!! И научите как правильно и когда конвертировать токены??? И что делать мне сейчас?

А как вы работая неделю смогли отправить на епаумент?Насколько я знаю чтоб появилась ежедневная выплата нужно сколько то периодов прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...