Перейти к содержанию

toshka

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toshka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

toshka's Achievements

0

Репутация

  1. через хромаке (зеленое полотно) можно и с лоджитек с920 работать, думаю и через другие камеру, которые похуже. Это все в ОБС настраивается.
  2. Злая собака, можете посоветовать сервис где все эти сокращения можно увидеть? П.С. заранее спасибо
  3. Форумчане, можете рассказать как проходят приваты? Просто я новичок и чет страшновато в приват идти, англ. язык только с гугл переводчиком. Еще можете рассказать что такое подглядки и как они происходят?
  4. Скажите, пожалуйста. Если, например, выставил цель 100 токенов, натипали всего 50 и все больше никто не типает (например час-два). Что в таком случае делать, отрабатывать цель или можно свободно прощаться и закрывать стрим?
  5. Подскажите, плиз., как называется бот. В нем пишется next tip и надо, чтобы по возрастающей типали, т.е. сначала 1, потом 2,3,4 и т.д. до определенного кол-ва типов, которые тоже указываются. П.С. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда начинали стримить в первый раз, сразу ставили цели или сначала набирали подписчиков? Нью период у меня уже давно прошел.
  7. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поменять фон для камеры в OBS, но при этом, чтобы модель оставалась в кадре и могла нормально двигаться.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...