Перейти к содержанию
Dennis

Официальный Пресс Релиз от Paxum по ситуации с картами

Рекомендуемые сообщения

я отправила данные паспорта (не заграничного) приложила скан копии, это было вчера, а сегодня смотрю вроде хотят еще и загран паспорт............это как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила данные паспорта (не заграничного) приложила скан копии, это было вчера, а сегодня смотрю вроде хотят еще и загран паспорт............это как

Да, если в паспорте нет информации латинскими буквами, то вполне могут запросить загран паспорт вместо него.  Или же нотариально заверенную копию перевода Вашего гражданского паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в паспорте нет информации латинскими буквами, то вполне могут запросить загран паспорт вместо него.  Или же нотариально заверенную копию перевода Вашего гражданского пасп

вообще статус  - не проверен активный , может и не проверили ..........я просто не туда нажимаю

 

 

 ( непроверено  -  нажмите здесь, чтобы подтвердить учетную запись )  вот здесь я нажимаю и выдает мне заполнить документы и стоит загран паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос, для подтверждения адреса подойдет ли Свидетельство о регистрации транспортного средства ( там есть на латинице ФИО и Адрес кириллицей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил для верификации загран. паспорт и адрес прописки с российского паспорта

Нужно будет ещё что - то для верификации или этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправила данные паспорта (не заграничного) приложила скан копии, это было вчера, а сегодня смотрю вроде хотят еще и загран паспорт............это как

как вы это увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы это увидели?

захожу на страницу там написано вот так:

( непроверено  -  нажмите здесь, чтобы подтвердить учетную запись )  вот здесь я нажимаю и выдает мне заполнить документы и стоит загран паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос, для подтверждения адреса подойдет ли Свидетельство о регистрации транспортного средства ( там есть на латинице ФИО и Адрес кириллицей)

Хороший вопрос .....

Попробуйте и расскажете нам всем :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на страницу там написано вот так:

( непроверено  -  нажмите здесь, чтобы подтвердить учетную запись )  вот здесь я нажимаю и выдает мне заполнить документы и стоит загран паспорт

У вас в таблице загруженных документов в графе Status написано Submitted или Verified?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил для верификации загран. паспорт и адрес прописки с российского паспорта

Нужно будет ещё что - то для верификации или этого достаточно?

Этого как раз достаточно.

Если в одном файле с пропиской вы так же отправили разворот с Вашей фотографией и информацией, чтобы было видно, что это Ваша прописка, из Вашего паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос .....

Попробуйте и расскажете нам всем :-)))

 

Хорошо, попробую, я сразу загрузил несколько документов, страховое свидетельство, банковскую выписку, разворот с пропиской и главную страницу паспорта и стс, чтобы что то да прошло проверку )) так ведь можно было сделать? или зря это я загрузил так много?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого как раз достаточно.

Если в одном файле с пропиской вы так же отправили разворот с Вашей фотографией и информацией, чтобы было видно, что это Ваша прописка, из Вашего паспорта.

Отправлял только прописку. Желательно сейчас сделать новую фотографию, где будет видна и прописка, и что паспорт мой, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Submitted Submitted

Submitted - значит отправлено, но еще не проверено, поэтому не волнуйтесь, вам на ваш е-маил после проверки придет сообщение, там уже будут указание делать что то дале нужно или аккаунт уже верифицирован)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял только прописку. Желательно сейчас сделать новую фотографию, где будет видна и прописка, и что паспорт мой, правильно?

Да, желательно в одном файле совместить разворот с пропиской и разворот с фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Submitted - значит отправлено, но еще не проверено, поэтому не волнуйтесь, вам на ваш е-маил после проверки придет сообщение, там уже будут указание делать что то дале нужно или аккаунт уже верифицирован)

спасибо. а то сижу тут я уже и загран отправила :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желательно в одном файле совместить разворот с пропиской и разворот с фотографией.

СДелал как вы сказали, теперь буду ждать верификации, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл дождаться новой карты Paxum и не терять ничего на выводе средств на внешнюю карту. :wink:

Но на время пока она едет, меньше потерь будет, если выводить на российскую долларовую или рублевую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в паспорте нет информации латинскими буквами, то вполне могут запросить загран паспорт вместо него.  Или же нотариально заверенную копию перевода Вашего гражданского паспорта.

Ох. Это как-то очень проблематично. Жду подтверждения сейчас. А загранпаспорта у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...