Перейти к содержанию
TheAlchimist

Lovense на chrome или на Lovense browser

Рекомендуемые сообщения

Ребята, недавно был момент, когда устанавливалась дополнительная программа ловенс на Гугл хром, и отлично работала. Люблю гугл потому что сразу идет перевод, что пишут люди, а позже почему-то не стал работать и заходить. Скачал ловенсе браузер и пытался с него зайти, но почему-то камера не показывает ничего, когда захожу в хром, все отлично. В чем проблема, посоветуйте может какой другой браузер, работающий спокойно на чатуре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, недавно был момент, когда устанавливалась дополнительная программа ловенс на Гугл хром, и отлично работала. Люблю гугл потому что сразу идет перевод, что пишут люди, а позже почему-то не стал работать и заходить. Скачал ловенсе браузер и пытался с него зайти, но почему-то камера не показывает ничего, когда захожу в хром, все отлично. В чем проблема, посоветуйте может какой другой браузер, работающий спокойно на чатуре

 

в хроме ловенсом перестал работать или переводчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хроме ловенсом перестал работать или переводчик?

Ловенс, приложение само, оно просто не отображает его больше и не заходит, а сам ловенс работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я его тебе обновлю?

Разобрались? У меня та же фигня! Не хочу работать через ловенс браузер. 

Перестало работать приложение, которое в гугле расширение. 

Так и не поняла, что обновить? Я уже расширение удаляла и заного устанавливала и сам боди чат на айфоне. Все равно не фурыкает. 

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались? У меня та же фигня! Не хочу работать через ловенс браузер. 

Перестало работать приложение, которое в гугле расширение. 

Так и не поняла, что обновить? Я уже расширение удаляла и заного устанавливала и сам боди чат на айфоне. Все равно не фурыкает. 

Что делать? 

Может потому что вышло обновление и старое перестало работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня постоянно отключается, то работает, а то повернулась и все!! шаг вправо шаг в влево он отключается.................

так происходит не только у вас, а у всех, кто его использует :laughing: ..гляньте трансляции..поискать придется такую, правда, в которой он все таки включен :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловенс только вчера привезли и честно говоря на хром его не удалось подключить.

Тоесть вообще его приложение для хрома не отображается, а другие приложения не работают.(

 

Завтра буду пробовать ловенс браузер, выглядит вроде как тот же хром.

 

Может кто нибудь подскажет ссылку на актуальное приложение для хрома? Которое точно ставится и работает.))) Ну или инструкцию... я в этих вещах ничего не понимаю.(

 

Правда меня это не остановило, фейки пошли на ура. Но обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спрашивал у этих людишек актуальную версию Chroma , но никто ничего так и не сказал.

Да актуальная версия хрома это как раз не проблема.) А вот с приложением не всё так гладко.

 

Но ловенс браузер прекрасно работает и со своим приложением дружит. У меня, во всяком случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на разных девайсах один и тот же ловенс по разному глючит. Наиболее удобным в использовании было приложение  к хрому. 

Самый главный вопрос остается это КАК УБРАТЬ эти дурацкие "ловенс конект ловенс дисконект" :bash:- заколебали!

Вроде сидишь нормально, все работает, но что нибудь переклинет или просто попу как то не так поставишь - и на тебе! Сразу переконекты! 

И имитировать не хочется - скучно без вибраций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...