Перейти к содержанию
TheAlchimist

Lovense на chrome или на Lovense browser

Рекомендуемые сообщения

у меня на разных девайсах один и тот же ловенс по разному глючит. Наиболее удобным в использовании было приложение  к хрому. 

Самый главный вопрос остается это КАК УБРАТЬ эти дурацкие "ловенс конект ловенс дисконект" :bash:- заколебали!

Вроде сидишь нормально, все работает, но что нибудь переклинет или просто попу как то не так поставишь - и на тебе! Сразу переконекты! 

И имитировать не хочется - скучно без вибраций!

Вы уж определяйтесь или вам скучно без вибраций или пофигу на них, лишь бы в чате все более менее правдоподобно выглядело)...если ловенс реально подключен, то дисконнект будет вылетать всегда, в боди чате это редко происходило, в ловенс коннекте это происходит каждые 2 минуты(у меня)...так что ищите обходные пути....экспериментируйте, что с чем работать будет и как)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно без них конечно, это я давно определилась. Но и  чат нужен чистый без всякого раздражающего - коннект дисконнект! Я хочу сидеть на этих двух стульях одновременно!))

Экспериментирую с девайсами и приложениями постоянно. И вот, кому интересно один из них :

Только что подключилась с неиспользуемого акка:

Использовала: лов.браузер, бодичат, айфон в чехле

Хотела подробнее изучить расстояние, положение телефона и т.д.

Я с этим ловенсом в ладошке (зажав кончик с блютузом) прыгала по комнате  по всем направлениям) и вверх и вниз  :crazy2:  

И что вы думаете ? Отконектился только тогда, когда я убежала в самую дальнюю комнату! Все это время я типала себе проверочными типами.

 Ну просто чудеса в решете!

 

 

А почему вы перешли с боди чата на коннект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно без них конечно, это я давно определилась. Но и  чат нужен чистый без всякого раздражающего - коннект дисконнект! Я хочу сидеть на этих двух стульях одновременно!))

Экспериментирую с девайсами и приложениями постоянно. И вот, кому интересно один из них :

Только что подключилась с неиспользуемого акка:

Использовала: лов.браузер, бодичат, айфон в чехле

Хотела подробнее изучить расстояние, положение телефона и т.д.

Я с этим ловенсом в ладошке (зажав кончик с блютузом) прыгала по комнате  по всем направлениям) и вверх и вниз  :crazy2:  

И что вы думаете ? Отконектился только тогда, когда я убежала в самую дальнюю комнату! Все это время я типала себе проверочными типами.

 Ну просто чудеса в решете!

 

 

А почему вы перешли с боди чата на коннект?

Да потому что эти придурки создали свой ловенс браузер, с хромом у них проблемы какие то(...и боди чат нифига не грузится нормально теперь(...так что пробую методы научного тыка - включаю ловенс коннект и дальше уже импровизирую.. :crazy2: .благо боди чат на телефоне остался с хороших времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня и у некоторых знакомых моделей не работает ловенс на стрипе... Переписки с админом сайта не дает никаких результатов.. Все твердять одно и тоже... Работают на этой проблемой... Но мы уже сделали все возможное... не знаем как и быть(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! установила lovense browser, но никак не могу подобрать VPN, какой скачать, чтобы можно было зайти на чатур на ловенс браузере? скачала один, но скорость ужасно маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Eva73 сказал:

Добрый вечер! установила lovense browser, но никак не могу подобрать VPN, какой скачать, чтобы можно было зайти на чатур на ловенс браузере? скачала один, но скорость ужасно маленькая...

Зачем вам ловенс браузер, если можно поставить разрешение ловенса на хром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BoNga сказал:

Добрый Вечер ,помогите понять как настроить темы на ловенсе.И как посмотреть как отображается все это 

Открываете настройки разрешения ловенса в хроме. Далее слева находите "themes". Кликаете на любую тему и нажимаете "activate". В обс меняется тема ловенса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Лаш2 коннектится в телефоне, в приложении хрома. Высвечивается на стрипе в меню. Но даже с тестовых типов нет вибрации. До этого всё работало нормально. Скачала последнюю версию расширения. Вибрации ноль. Сам лаш исправен. Ремоут, например, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chloe99 сказал:

У меня такая проблема. Лаш2 коннектится в телефоне, в приложении хрома. Высвечивается на стрипе в меню. Но даже с тестовых типов нет вибрации. До этого всё работало нормально. Скачала последнюю версию расширения. Вибрации ноль. Сам лаш исправен. Ремоут, например, работает.

Напишите в поддержку ловенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...