Перейти к содержимому

Фотография

Как настроить OBS на Chaturbate?

OBS Open Broadcaster Software настройка как настроить OBS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 lina

lina
  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 12:03

Помогите пожалуйста!!

месяц работала через OBS - всё шикарно. но пару дней назад, при попытке выйти онлайн на CB, появилась ошибка *не удаётся подключиться к серверу*.пробовала изменить сервер - могу выйти в онлайн с другого сервера, но сильные лаги((

#82 whitex

whitex
  • Members
  • 89 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:01

Скажите,пожалуйста,если я стримлю с компа через OBS,могу ли я сгенировать новый ключ и запустить OBS с ноута,в смысле не одновременно,а чтобы можно было иногда и с ноута транслировать.Или можно только одно устройство подключать?

#83 Humster

Humster
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 15:26

Помогите пожалуйста!!

месяц работала через OBS - всё шикарно. но пару дней назад, при попытке выйти онлайн на CB, появилась ошибка *не удаётся подключиться к серверу*.пробовала изменить сервер - могу выйти в онлайн с другого сервера, но сильные лаги((

В настройках регион поменяйте, я поменяла на Европу, сразу всё норм стало

#84 mirkekmdma

mirkekmdma
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 01:38

У меня такой вопрос: кто знает, как сделать анимации когда типают? Какой плагин нужно установить на obs и как к cb подключить? 

#85 F_G

F_G
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 17:02

Помогите пожалуйста!!

аналогичная проблема, не знаю что делать все перепробовал. Причем произошло это все, когда Роскомнадзор Телеграм блокировать начал, совпадение?

#86 F_G

F_G
  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 17:03

В настройках регион поменяйте, я поменяла на Европу, сразу всё норм стало

Скинь скрин пожалуйста, где конкретно регион сменить, я все настройки перелазил, нигде не увидел такого пункта

#87 Humster

Humster
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 16:58

Скинь скрин пожалуйста, где конкретно регион сменить, я все настройки перелазил, нигде не увидел такого пункта

файл-настройки-(вкладка слева)вещание-сервер. Там меняешь. у меня стоит Europa East

#88 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 00:03

В чём вообще преимущество OBS ? Не проще ли через обычный сплиттер транслировать? 

#89 Angelika1

Angelika1
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 01:34

Очень нужна помощь с настройками OBS я уже не знаю что делать  :crazy:  :crazy:  :unsure:

я пробовала выходить в онлайн с 720р сначала все нормально и стабильно, а потом выскакивает проблема с bitrate  (у меня стояло 3000-3500 в настройках ) и тогда мое видео идет покадрово ( это просто жесть) 576р та же самая проблема (bitrate 2500)

Может кто-то может помочь с этим? 

У меня MackbookPro 2015

OBS Последняя версия (все настройки как в св инструкци, стрим  Europa West)

интернет: Download 111Mbps upload 19,3Mbps

#90 камилла

камилла
  • Members
  • 218 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 20:40

В чём вообще преимущество OBS ? Не проще ли через обычный сплиттер транслировать?

обс удобен для всяких оверлеев поверх видео. картинки типа dmca, и прочих всплывающих ништяков

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых