Перейти к содержанию
QG_studio

МИНУС по ТОКЕНАМ

Рекомендуемые сообщения

Пару дней не выходил в эфир, вчера захожу, а у меня вместо "0:Tokens" стоит "-3990:Tokens" (Это в правом верхнем углу).
На почту пришло сообщение о том что токены были куплены с другой карты и владелец карты заявил, что это не он.

Поддержка просила сообщать о подозрительных юзерах с токенами.

 

У меня ТРИ вопроса. Может кто встречался или подскажет.
1. Почему сайт снимает с модели деньги, а не сами решают эти проблемы с банками и т.д.?
2. Можно ли как-то вычислить юзеров с ворованными токенами (кредитки и т.п.)?
3. Что лучше делать в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QG_studio

Скорее всего, мембер(ы) пожаловались на то, что вы не предоставили обещанное шоу. Это можно оспорить и доказать, что вы выполнили все о чем оговаривали. У нас были такие ситуации ранее, мы добивались решения и списывали (-) в положительный баланс.

 

Примечание: вы как-то к нам обращались с вопросом переноса существующего аккаунта от студии с базой фолловеров, но перенести от студии аккаунт невозможно, без согласия на то студии. Есть решение: открытие нового аккаунта и переноса фолловеров со старой комнаты на новую. Переходите к нам и в случае проблем, будем заниматься! :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была ситуация, мем договорился о пасс шоу за 1000 тк, сказал мол пополнит счет и вернется. Вернулся и дал 2200.

Я сделала шоу и только потом заметила, что его ник отличался на одну букву от того, по которому он договаривался. Сразу поняла откуда такая щедрость (сталкивалась с такими схемаами на стриме)

Когда пришел второй раз, еще с чуть измененным ником, то сказала прямо что не буду так работать и чтоб больше не заходил, вот уже недели 2 прошло - не появлялся и со счета (тфутфутфу) ничего не сняли.

 

Я к тому, что обращайте внимание на такие мелочи, попробуйте посмотреть-вспомнить кто именно потратил на вас такую сумму и при каких обстоятельствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2017 в 09:54, JR-T сказал:

QG_studio

Скорее всего, мембер(ы) пожаловались на то, что вы не предоставили обещанное шоу. Это можно оспорить и доказать, что вы выполнили все о чем оговаривали. У нас были такие ситуации ранее, мы добивались решения и списывали (-) в положительный баланс.

Примечание: вы как-то к нам обращались с вопросом переноса существующего аккаунта от студии с базой фолловеров, но перенести от студии аккаунт невозможно, без согласия на то студии. Есть решение: открытие нового аккаунта и переноса фолловеров со старой комнаты на новую. Переходите к нам и в случае проблем, будем заниматься! :wink:

По теме:

1 письмо

Dear ******,
Your account was flagged by our fraud detection process due to a large number of suspicious tips being sent to you. Many of these tips have been charged back by the credit card holder, which means that the tips were in fact fraudulent, and we have been forced to refund those purchases. For your information, you received these fraudulent tips from codeman4893 and walterm294 in a short period of time during a private show. Our terms of service provide that we will pass along all chargebacks and refunds to you that arise from your tips, which would have resulted in us removing 8893 tokens from your account for this pay period due to these fraudulent tips. Since we have not had a problem with your account previously being involved with fraudulent tips, and we do not have any indication that you were involved in these fraud incidents, we have determined this one time to leave your tip balance alone and only provide you with a warning. For your protection, we ask that you please notify us immediately if you see suspicious tipping patterns in the future. For example, if you see large quantities of tokens being tipped to you from user names you do not recognize as regular viewers, please email us to let us know that you were not colluding with someone who may be sending your fraudulent tips.

We have pasted some of the strange tip patterns below so you know what to look for next time.

walterm294

May 17, 2017, 5:27 a.m. Outbound Tip (******) -500 519

May 17, 2017, 5:27 a.m. Outbound Tip (******) -500 1019

May 17, 2017, 5:27 a.m. Outbound Tip (******) -100 1519

May 17, 2017, 5:27 a.m. Outbound Tip (******) -100 1619

codeman4893

May 13, 2017, 6:51 a.m. Outbound Tip (******) -500 2008

May 13, 2017, 6:51 a.m. Outbound Tip (******) -100 2508

May 13, 2017, 6:51 a.m. Private Show: ****** -3 2608

May 13, 2017, 6:51 a.m. Outbound Tip (******) -100 2611

May 13, 2017, 6:51 a.m. Outbound Tip (******) -100 2711

Thanks, 

Support

2 письмо

Dear ******,

As you may have noticed we have removed some tokens from your account.

As we stated in our previous email if you see strange tips like this again to contact us or we would remove them.

This is a second warning. Next time you receive strange tips contact us.

These are the strange tips you received.

aznpunk9911 tipped you 3990 tokens in 15 minutes

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -500 1015

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -500 1515

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -500 2015

May 22, 2017, 6:29 a.m. Private Show: ****** -5 2515

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 2520

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 2620

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 2720

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 2820

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 2920

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 3020

May 22, 2017, 6:29 a.m. Outbound Tip (******) -100 3120

 
Все ТоК были мне переданы в привате. Вот такая ситуация.

По примечанию:  Спасибо большое за предложение, но тот вопрос нас больше не интересует (уже все сделали). У Вас очень хорошая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Account Banned

We have reason to believe that you may have violated our terms of service.

Ну и как в первом сообщении. Ну вот только мне причину до сих пор не сказали. Лишь только пишут, что, связано с предполагаемым нарушением наших условий эксплуатации.

Бан уже стоит неделю, отвечают раз в сутки админы... Пришли к решению создать новую, но не хотелось, но время деньги... Короче говоря создали новую... ЖДЁМ подтверждения... (новой мэил кинули даже)...
ИТОГ: через минут 10, как обычно проходит проверка, наш новый аккаунт забанили!!!

Прочитал условия на ЧБ, все соглашения, что вряд ли, кто-то делал)... РЕГИСТРАЦИЯ нового в подобных ситуация с нарушением эксплуатации  нужно ИХ соглашение, что мало вероятно что дадут!

Вопросы к вам кто знает подскажите.
1) Перечислят деньги если АКК в бане? (токены конвертированы в $)

2) Может ли быть БАН навсегда?
 

Админы этого сайта, вопрос к вам, я подробно изложил, что и как... Даже если я захочу к вам перейти и перекинуть все поклонников, как мне зарегистрироваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких деньгах идет речь, если ваш баланс ушел в минус? Мне вот что интересно, - когда вам выставили минус по токенам, аккаунт был активен? Не забанен?  Вы писали, что пришло пришло письмо на почту о кардерах, а про бан речи не было? Ведь так? Так в какой момент акк забанили, можете пояснить?

И еще, если я правильно поняла,  те деньги, которые вам слили, вы сразу же конвертировали в доллары. Вы  вывели  какую-то сумму или нет?  Вам слили почти 450 долларов, а в минусе у вас только 200 долларов. Почему так произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких деньгах идет речь, если ваш баланс ушел в минус? Мне вот что интересно, - когда вам выставили минус по токенам, аккаунт был активен? Не забанен?  Вы писали, что пришло пришло письмо на почту о кардерах, а про бан речи не было? Ведь так? Так в какой момент акк забанили, можете пояснить?

И еще, если я правильно поняла,  те деньги, которые вам слили, вы сразу же конвертировали в доллары. Вы  вывели  какую-то сумму или нет?  Вам слили почти 450 долларов, а в минусе у вас только 200 долларов. Почему так произошло?

  Бан кинули после того как вышли в эфир, отработали 1000тк., но перед этим уже был БАН за то что мне слил ТК... предупредили, о том чтобы я предупреждал, если будет что-то подозрительное... и в итоге через пару дней опять БАН, но сейчас не поясняют за что.... вы периуды смотрите там пол суммы до 15 числа...

 каждый рас после эфира конвертипуем токены в $, только вывод раз в две недели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QG_studio

Через сайт: https://chaturbatemodels.net

Примечание: обещать что решим вопрос - не могу. Если вы уличены в махинациях, то к сожалению, мы таких клиентов не поддерживаем. Если вы не причастны, то будем стараться урегулировать вопрос.

Напишите в skype: cc.media.network

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2017 в 09:14, JR-T сказал:

QG_studio

Через сайт: https://chaturbatemodels.net

Примечание: обещать что решим вопрос - не могу. Если вы уличены в махинациях, то к сожалению, мы таких клиентов не поддерживаем. Если вы не причастны, то будем стараться урегулировать вопрос.

Напишите в skype: cc.media.network

Постучались в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос решился? Вас разбанили?

Нет, вопрос так и не решен.

Перешли сюда, создали новый и перенесли подписчиков. Вопросом переноса $ с того АКК на новый занимаются теперь админы WCB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю: а каким образом работает "отмыв денег через перевод токов модели"? какой челу-мошеннику от этого профит?

 

Взламывают аккаунты мемберов и типают с них моделям. Мембер жалуется поддержке, те смотрят историю его типов, блокируют моделей, забирая украденные деньги. Есть вероятность, что модель и мошенник в сговоре, поэтому бан. Профит какой? Может быть, модель оплачивает услуги мошенника, оба в профите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kripta

Ситуаций по отмыванию - довольно много. Кардеры тоже живые люди и может понравиться модель, которой будут типать с аккаунтов, которые пополняют ворованными кредитными картами. Также, может быть сговор, что не исключение. Но конкретно эта ситуация, клиент не виновен и с блокировкой аккаунта и дальнейшей работе - мы решили вопрос. А вот по не выплаченным средствам, которые зависли на старом аккаунте - еще нет. Пока в процессе переговоров с администрацией поэтому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ%ТЬ, скрещу пальцы, и буду надеяться что это все не про меня.. (сразу извиняюсь за истерику)

Сегодня был самый длинный приват в моей жизни, что уже странно. 3 часа с перерывами на покурить (несколько приватов с одним и тем же мембером)

По началу был дружелюбен, а после того как я сказал ему что хочу спать и хочу уйти, он начал грубить мне, и говорить что никуда ты не уйдешь пока я не скажу! Бл#ть што? Пока ты не скажешь? У меня после этого пукан забомбил, но виду не подал. Вообщем кое как от него отделался и сразу вывел токкены. Надеюсь этот мембер не из тех людей которые после долгих и трудных приватов пишет поддержке о том что его картой кто то воспользовался, потому что я не переживу такой ху%ни

Его никнейм "staaaan"

У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...