Перейти к содержанию
ольга

Что это за сайт myfreecams?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я на мфк всего 4 трансляции пока проработала, где настроить приват,цену на него вообще ладу не дала ну и мне и по фиг на него, ну вчера решила принять приват, а он вылетает через несколько секунд и все ???? 4 раза пробывали (136тк даже накапало ни за что) Такое бывает у вас? или это мой косяк может какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я на мфк всего 4 трансляции пока проработала, где настроить приват,цену на него вообще ладу не дала ну и мне и по фиг на него, ну вчера решила принять приват, а он вылетает через несколько секунд и все 4 раза пробывали (136тк даже накапало ни за что) Такое бывает у вас? или это мой косяк может какой

Все у вас нормально, это просто там приваты не очень любят...они дорогие - 60 ток в мин и очень короткие обычно....кадр надеялся, что за то время пока он выходит- заходит, вы раздеться и кончить уже успеете  :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки помогите( я не могу зайти на майфрикамс чтоб вести трансляцию. когда вхожу через браузер пишет мне 
You were disconnected while attempting to log in.

We may be currently undergoing maintenance, or you may have installed security software that is interfering with this software. If you continue to receive this message, please try temporarily disabling any firewall or security software to see if it is the cause.

If you contact Technical Support about this issue, please include the following message:

loginInProgress Disconnect: 01 / 12592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайт просто заходит, скачала еще их приложуху на комп, там выдает введите правильный пароль и логин. я сижу ввожу все верно с листочка блин уже и брандмауер отключила и удалила антивирус и все равно ничего. может это потому что я из украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, может я не так поняла, там цена за приват уже стандартная у всех и ее менять нельзя?) сколько?

стандартная . 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,кто знает как настроить опрос за токены?и как настроить чарлибот, пробую по инструкции ,а все ни как

О!!! Меня интересует тот же вопрос, специально даже зарегистрировалась тут на форуме снова, чтобы создать тему и это выяснить. Заходи на мою тему, будем вместе учится  :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 20:20, Natty сказал:

Еще б не присылали, когда тут минималка это 20 usd)....400 за скайп это дохрена, если что)...с голами вообще хрень полная, смысл их ставить, если у вас камс не 2000 :huh:  :laughing: ...а так то зря вы на сайт бочку катите  :huh:  :wink: (имея даже пару человек в комнате, можно нормально заработать, когда как на чатуре при народе в 50 человек можно заработать круглый НОЛЛЬ :huh:

Эмммммдааа... как меня зацепили Ваши вот эти комменты! Во-первых не понимаю девочек, которые устраивают Скайп Шоу за гроши! Мне мембер даже рассказал, что это выставляют специально такие условия студии, где работают девочки, Нооо (!) я понимаю, что копейка рубль бережет и все же! Вы во первых ---- покидаете сайт, тем самым вы просто напросто теряете потенциального мембера, который вас возможно в топ 20 выведет, да еще и получаете 2 копейки!

Меня сегодня мембер уговаривал за 500 токенов устроить ему скайп, я отказалась на отрез, по итогу взял в приват, да такое не часто бывает, но случилось! Вы сами посудите, вам самой нужны нищебродские мемберы с которых получите сраные 10$ да еще и выйдете с сайта или все же лучше 1 мембер , который вам минимум 1000$ в период принесет + камскор + внимание других мемберов и типы = заработок , который устраивает?!!

Я устраиваю Скайпы невероятно редко, меня один мой друг ,еще много лет назад , научил как действительно по справедливому рассчитывать цену за скайп и самой же ничего не потерять, я и вас научу!

Минуты х на 30 токенов = общая сумма, например  30 минут х 30 токенов = 900 токенов. Но это не все, если Вам принципиально дороги токены ради камскора, то берите понятное дело токенами, если же нет и вы доверяете этому мемберу , то смело просите 90 $ денежным переводом. Объясняю дальше этот легкий расчет почему именно 30 токенов (можно 40 и будет по справедливее, но дороговато) - это ровно половина стоимости обычного привата, и естественно с экономией в половину денег для мембера это абсолютно справедливый расчет особенно, если вам еще и денежный перевод вышлют вместо таков, а вот вы в таком случае не теряете своих денег, т.к за 30 минут привата заработаете 1800 токенов -  а это 90$  :stuart:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2018 в 05:10, Lollipop сказал:

Эмммммдааа... как меня зацепили Ваши вот эти комменты! Во-первых не понимаю девочек, которые устраивают Скайп Шоу за гроши! Мне мембер даже рассказал, что это выставляют специально такие условия студии, где работают девочки, Нооо (!) я понимаю, что копейка рубль бережет и все же! Вы во первых ---- покидаете сайт, тем самым вы просто напросто теряете потенциального мембера, который вас возможно в топ 20 выведет, да еще и получаете 2 копейки!

Меня сегодня мембер уговаривал за 500 токенов устроить ему скайп, я отказалась на отрез, по итогу взял в приват, да такое не часто бывает, но случилось! Вы сами посудите, вам самой нужны нищебродские мемберы с которых получите сраные 10$ да еще и выйдете с сайта или все же лучше 1 мембер , который вам минимум 1000$ в период принесет + камскор + внимание других мемберов и типы = заработок , который устраивает?!!

Я устраиваю Скайпы невероятно редко, меня один мой друг ,еще много лет назад , научил как действительно по справедливому рассчитывать цену за скайп и самой же ничего не потерять, я и вас научу!

Минуты х на 30 токенов = общая сумма, например  30 минут х 30 токенов = 900 токенов. Но это не все, если Вам принципиально дороги токены ради камскора, то берите понятное дело токенами, если же нет и вы доверяете этому мемберу , то смело просите 90 $ денежным переводом. Объясняю дальше этот легкий расчет почему именно 30 токенов (можно 40 и будет по справедливее, но дороговато) - это ровно половина стоимости обычного привата, и естественно с экономией в половину денег для мембера это абсолютно справедливый расчет особенно, если вам еще и денежный перевод вышлют вместо таков, а вот вы в таком случае не теряете своих денег, т.к за 30 минут привата заработаете 1800 токенов -  а это 90$  :stuart:  :flowers:

я с вами согласна по поводу скайп шоу,но вы эту сумму берете за определенное время или как, я ставлю 400 тк 10 мин и как правило все смеються и говорят что я идиотка и хрен что заработаю.Но если человек заинтересован то он кидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2018 в 19:37, Noni сказал:

я с вами согласна по поводу скайп шоу,но вы эту сумму берете за определенное время или как, я ставлю 400 тк 10 мин и как правило все смеються и говорят что я идиотка и хрен что заработаю.Но если человек заинтересован то он кидает...

 я как правило никогда не делала шоу меньше 15 минут и вам не советую, а еще лучше даже меньше 30 не делать, а если у вас с работой совсем не пруха, то надо что-то менять не с токенами, а тактикой работы . я умножала половину стоимости привата на минуты. у вас в принципи абсолютно справедливая цена, учитывая что true private стоит 80 токенов, а вы в скайпе как в таком привате, только еще и похлеще (полюбому ш секунда в секунду не выйдете с шоу-проверено) . я обычно ставила 15 мин - 50$ (500ток), 30 мин - 90-100$ (900-1000 токенов) .

И не обращайте внимание на тех, кто смеется, пусть себе идут дрочат (простите) за бесплатно тогда, там девчонок таких сотни сидят!   И еще, будьте предельно внимательны, если будут незнакомые Western Union переводить, та даже если и знакомые , пока вы своими глазами не увидите , что бабки пришли, не выведете их на карту - НИКАКОГО шоу! Меня раз так кинули года так 3 назад, после этого ни разу не повелась, а мне и письма слали какие-то конченые, обработанные в фотошопе, то с вестерна, то с payoneer (когда он еще был) , так что будьте бдительны! Не велика потеря конечно, но осадок остается навсегда.

 а за гугл плай - даже и не слышала такого...

я так понимаю, что работа не ахти у тебя идет, такой очень полезный совет дам! я все время пыталась добиться , чтобы поддерживалось общение именно в паблике, т.к это и мне интереснее так, и им тоже, заводятся темы общие, знакомяться с друг другом и тд + других чаек созывают, которые тоже начинают вклиниваться в разговор, но нет же ш , все равно постоянно переходят на личку, и в паблике только мой топик с хаями висит!  и короче ! я созрела! наконец-то ! я тупо закрыла PM и оставила открытыми только для друзей :devil: , поставила цену И ... Сработало! :worthy:  Людей стало в разища больше! Мне стало и самой гораздо интереснее работать :punk:  и на тех кто в подглядчиках сидят не отвлекаюсь (нехай сидят любуются) ,  и люди уже новенькие прибиваются потихоньку! Так что успеха! Пробуй разную тактику!  :baby:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще девоньки добавлю всем! забейте пиписю на всех и не держитесь до потери пульса кто вам десятку раз в месяц кидает! :bash:  :fool: я позавчера до 8 утра залипла как 2 дамочки работали (сейчас даже открою сайт, имена напишу, чтобы не думали что звездю)  1 - GingerMFC #9     2 - WanderWoman #11

и эти мадамы устраивали TIP WAR, чтобы вы понимали какие там деньги водятся - у 1й я насчитала за час около 100 000 натипаных токенов, потом я тупо просто сбилась уже и не на малую сумму, и перед самым концом 2й скинули 48 000 токенов (в один тип) и она обошла 1ю на 8 000 токенов (если не ошибаюсь),  вот и считайте и пускайте слюни. Жинжер перед поединком была №35, вторая где то №16 , по оконцове Жинжер была №11 , а Вомэн №12. И они после этого еще остались работать, поэтому даже и ума не приложу сколько в топ20 делают бабла за сессию - период - месяц , если то что я видела было около 10 000$. И кидали не одни и те же мемы им бабки , а разные и суммы были веселые   в один тип 5 000- 9000- 15 000 -25 000, но предел это был 48 000  .

Так что водятся они там сука! с такими деньгами и щедрой душой  ! Надо стараться, менять работу и ждать своего прынца! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 12:35, Lollipop сказал:

 я как правило никогда не делала шоу меньше 15 минут и вам не советую, а еще лучше даже меньше 30 не делать, а если у вас с работой совсем не пруха, то надо что-то менять не с токенами, а тактикой работы . я умножала половину стоимости привата на минуты. у вас в принципи абсолютно справедливая цена, учитывая что true private стоит 80 токенов, а вы в скайпе как в таком привате, только еще и похлеще (полюбому ш секунда в секунду не выйдете с шоу-проверено) . я обычно ставила 15 мин - 50$ (500ток), 30 мин - 90-100$ (900-1000 токенов) .

И не обращайте внимание на тех, кто смеется, пусть себе идут дрочат (простите) за бесплатно тогда, там девчонок таких сотни сидят!   И еще, будьте предельно внимательны, если будут незнакомые Western Union переводить, та даже если и знакомые , пока вы своими глазами не увидите , что бабки пришли, не выведете их на карту - НИКАКОГО шоу! Меня раз так кинули года так 3 назад, после этого ни разу не повелась, а мне и письма слали какие-то конченые, обработанные в фотошопе, то с вестерна, то с payoneer (когда он еще был) , так что будьте бдительны! Не велика потеря конечно, но осадок остается навсегда.

 а за гугл плай - даже и не слышала такого...

я так понимаю, что работа не ахти у тебя идет, такой очень полезный совет дам! я все время пыталась добиться , чтобы поддерживалось общение именно в паблике, т.к это и мне интереснее так, и им тоже, заводятся темы общие, знакомяться с друг другом и тд + других чаек созывают, которые тоже начинают вклиниваться в разговор, но нет же ш , все равно постоянно переходят на личку, и в паблике только мой топик с хаями висит!  и короче ! я созрела! наконец-то ! я тупо закрыла PM и оставила открытыми только для друзей :devil: , поставила цену И ... Сработало! :worthy:  Людей стало в разища больше! Мне стало и самой гораздо интереснее работать :punk:  и на тех кто в подглядчиках сидят не отвлекаюсь (нехай сидят любуются) ,  и люди уже новенькие прибиваются потихоньку! Так что успеха! Пробуй разную тактику!  :baby:

просто я пытаюсь тут разобраться с настройками как типо чарли бот но что то никак, и да как вы поставили цену за пм?спасибо за совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день на МФК. Заметила, что мемберы наглые, пишут сперва покажи шоу а типну потом. Активно написывают в пм Привет, как дела. Как-будто на сайте знакомств, пиздят но не типают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы на мфк работаете?) у меня там вообще штиль

у меня вот тоже мфк вообще не идет, с бонги и то больше выходило, как ни странно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня вот тоже мфк вообще не идет, с бонги и то больше выходило, как ни странно )[/quote

Так да, по копейке раз кинут и все)) один хотел, чтоб я видео ему сняла за 40 токенов)) смешной ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...