Перейти к содержимому
ольга

Что это за сайт myfreecams?

Recommended Posts

Кто нибудь работает на этом сайте?Мне один мембер дал этот сайт,говорит народу там много и сайт отличный,я туда зашла и не разберусь что и где.Скажите прибыльный он или нет,так то народу там много :wink:

Поделиться сообщением

Сайт типа чатура или стрипчата, упор на фри, раньше там работала, но "не поладила" с админами.

Можете, в принципе, попробовать мфк.

P.S. https://cam-modeling.com/forum/63-vsyo-o-myfreecams/

Поделиться сообщением

Я перепробовала многие сайты, и мне легче заработать на мфк, чем на бонге или чатуре.

Поделиться сообщением

Мфк давно не тот, каким был раньше) Админ давно забил на все, удивительно, как сайт еще живет сам по себе. 

ольга, заработать на мфк наверняка можно еще, но если вдруг что случится - поддержки не дождетесь.

Поделиться сообщением

Что такое мфк? Значит если я буду в привате на чатурбайте и оставлю этот сайт открытый, так можно да, или там только в приваты? Админы могут забанить без причины и деньги забрать? И можно ли там меняться контактами?

Поделиться сообщением

ольга

MFC - Myfreecams.

Такая же специфика, как на chaturbate & stripchat & bongacams.

--------------------

Только на MFC регистрации закрыты, пропускают выборочно, каким образом - не понятно. Но уже как год не регистрируют новых.

Поделиться сообщением

Админы могут забанить без причины и деньги забрать? И можно ли там меняться контактами?

Конечно, могут. Ни на каких сайтах нельзя обмениваться личными данными, зачем вам это?

Поделиться сообщением

Год назад зарегистрировалась на этом сайте. у меня на нем, то до 3 тыс. токенов бывает, то вообще токенов 5-10.

Поделиться сообщением

Конечно, могут. Ни на каких сайтах нельзя обмениваться личными данными, зачем вам это?

Мне это не надо, я спросила чтобы знатьwink.png Я и смотрю, что там людей полно и моделей, тогда лучше не буду регистрироваться, чтобы потом пахать и остаться без денег.

Поделиться сообщением

Мне это не надо, я спросила чтобы знатьwink.png Я и смотрю, что там людей полно и моделей, тогда лучше не буду регистрироваться, чтобы потом пахать и остаться без денег.

JR-T говорит, что регистрации закрыты, так что даже при всем желании вы вряд ли там зарегистрируетесь smile.png

Поделиться сообщением

Мой самый любимый сайт. Был первым сайтом. Без труда заработала в первый раз 14 тыс ток без игрушек и охмибуда за 5дней. Очень нравилось там, но нарушала правило и закрыли((( не открывают. Теперь в поисках такого же прибыльного сайта... пока мфк лучший для меня)

Поделиться сообщением

Мне это не надо, я спросила чтобы знатьwink.png

Не ведитесь на заманчивые предложения мемов и будет счастье smile.png

Поделиться сообщением

Мой самый любимый сайт. Был первым сайтом. Без труда заработала в первый раз 14 тыс ток без игрушек и охмибуда за 5дней. Очень нравилось там, но нарушала правило и закрыли((( не открывают. Теперь в поисках такого же прибыльного сайта... пока мфк лучший для меня)

Какое правило?

Чатур и стрип пробуйте, точно такие же.

Поделиться сообщением

JR-T говорит, что регистрации закрыты, так что даже при всем желании вы вряд ли там зарегистрируетесь smile.png

При всём желании меня зарегистрировали за один деньsmile.png

Поделиться сообщением

Какое правило?

Чатур и стрип пробуйте, точно такие же.

Не такие прибыльные. Ну или мне не подходят..

Поделиться сообщением

Lilia13

По статистике хороший профит. Надо приложить больше усилий.

Поделиться сообщением

При всём желании меня зарегистрировали за один деньsmile.png

Осталось только обмениваться контактами побыстрее до блока laughing.gif

Поделиться сообщением

Осталось только обмениваться контактами побыстрее до блока laughing.gif

Зачем они мнеwink.png  Я правила прочитала и всё равно, меня пугает зарабатывать тамhuh.png

Поделиться сообщением

Зачем они мнеwink.png  Я правила прочитала и всё равно, меня пугает зарабатывать тамhuh.png

А зачем регистрироваться было?

Правила и требования сверх жесткие.

Поделиться сообщением

Подскажите, у топ моделей встречала на телефоне такую игру Big wheel. Колесо, которое крутится и попадает на одно из действий, которое модель потом за оплату выполняет. как ее можно скачать себе на телефон?

Поделиться сообщением

А меня быстро зарегистрировали. При том что это моя вторая анкета. Первая была со студией. Вроде как удалили. Сейчас потихоньку заново привыкают ко всему этому, так как перерыв был 2 года. Как вы выводите средства, подскажите.

Поделиться сообщением

Lilu

На форуме запрещается обсуждение самостоятельного вывода средств.

Поделиться сообщением

Ок. А про игру кто-то что нибудь слышал? Типа лотереи....

Поделиться сообщением

Я без проблем прошла там регистрацию пару недель назад, причем минут за 30-ть всего. Еще столько же подтверждали документы. Но работать там как-то даже неуютно, после всего прочитанного здесь в комментариях...) Пока беру штурмом другие сайты, на этот смотрю, но не решаюсь из-за правил и отсутствия диалога в случае проблем....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас