Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не срамлюсь разговоривать с зареганными пользователями без токенов, щас нет потом пополнятся. Не цепляет и не напрягает меня это. Уж лучше пообщаться, чем морозиться, а общаться я люблю))

Как правило, многие пользователи возвращаются с балансом) Потому что я сумел заинтересовать их)

Из моего опыта , сначала  я тоже с такими общалась , ибо общительная . Со временем , сделала вывод , что возвращаются с балансом  процентов 20 из них , причем не факт , что они его потратят . Есть люди , у которых баланс не меняется годами , копеечка в копеечку .  В основном серые мемберы или мемберы , которые всегда без  баланса , используют модель в качестве такой себе " жилетки " , куда можно поплакаться . Я тратила на таких много времени , упуская тех мемберов , которые хотели приват . Потому ,что когда в чате болтовня о жизни , любви и тд , это отвлекает мемберов , готовых тратить деньги , от цели визита . Хотя , конечно , всё индивидуально у каждой модели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта , сначала я тоже с такими общалась , ибо общительная . Со временем , сделала вывод , что возвращаются с балансом процентов 20 из них , причем не факт , что они его потратят . Есть люди , у которых баланс не меняется годами , копеечка в копеечку . В основном серые мемберы или мемберы , которые всегда без баланса , используют модель в качестве такой себе " жилетки " , куда можно поплакаться . Я тратила на таких много времени , упуская тех мемберов , которые хотели приват . Потому ,что когда в чате болтовня о жизни , любви и тд , это отвлекает мемберов , готовых тратить деньги , от цели визита . Хотя , конечно , всё индивидуально у каждой модели .

Я серым отвечаю пока цветные молчат или пока новые не заходят. Конечно тратить на них время в ущерб пм с цветным, например, не стану.)

 

Но бывают очень деятельные серые, поддерживают аплодисментами.)) В чат гифки кидают, просят типать и поддерживать. Мне не сложно им пару раз ответить и сказать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серым отвечаю пока цветные молчат или пока новые не заходят. Конечно тратить на них время в ущерб пм с цветным, например, не стану.)

 

Но бывают очень деятельные серые, поддерживают аплодисментами.)) В чат гифки кидают, просят типать и поддерживать. Мне не сложно им пару раз ответить и сказать спасибо.

Я себе для таких случаев тоже несколько серых завела )  Когда чат молчит , они между собой общаются и , конечно , дежурные комплименты и тд .  Об остальных  серых мемах  поняла одно - если начинаешь с ними общаться , они потом на голову садятся . Как говорят , " дай руку , по локоть откусят " . Жаль только , что поздно поняла , столько времени и энергии было потрачено на этих пустозвонов . Всё приходит с опытом , увы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый первый эфир все шло как и должно идти, но тут я говорю мол ещё 100 токенов и я сниму лифчик. Капец они оживились, накидали, а я сняла и сразу вышла ???????????????? постеснялась показывать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый день а первое время я думала что обязана делать все реально ???? они ж мне деньги дают а я же честная. И вообще все близко к сердцу принимала, включая правила сайта. Одевалась за 30 сек на стриме чтобы во фри не увидели ????смешно вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первый день на CB, так же развели с фоткой чаевых, и еще уговорил на пасс шоу, радует что он кончил за полторы минуты)

Люди такие разные) говоришь одному спасибо (когда типает) возмущается зачем его благодарю и уходит. Другой кидал сразу и много, я там еле дышать успевала, он написал (ты не сказала "Thank u" я к тебе больше не приду. И вообще у меня почему то каждый день не похож на предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девули, всем привет :wub:

Хотелось бы послушать истории, как прошла ваша первая трансляция, если кто помнит) 

А то несколько минут назад прошла моя первая, и все было настолько тупо и неловко, что очень хочется сейчас почитать чужие истории для успокоения души :bang::lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только собираюсь на первую вылазку, изучаю вот как поменьше ошибок допустить. Но это блин дело такое, да и я паникер. Чувствую дровишек наломаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка которую допускают большинство веб-кам моделей это не получать удовольствие от своей работы, нарушать свои собственные личные границы и вообще заниматься веб-камом только ради денег.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 21:30, bethanycole сказал:

А еще раздражают не менее нищебродов, это мемы, которые засыпают комплиментами, в надежде, что в благодарность что-то получат. :biggrin2:

хаха это отдельный вид мемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ошибки в начале работы в вебкаме - это полностью раздеваться во free чатах!!! Это ужас просто)) Но теперь я такого не допускаю и вам не советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2021 в 23:23, Johnnya сказал:

Чаще всего мои ошибки были, это делать какие либо действия бесплатно, с временем поняла что за это платят)

Это самая стандартная ошибка, с временем и опытом ты всё понимаешь и качество увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 00:11, KarinaXXX сказал:

Это самая стандартная ошибка, с временем и опытом ты всё понимаешь и качество увеличивается.

Некоторые досих-пор делают такие ошибки и их это не смущает... Доход как был средним так и будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2021 в 16:36, ErinaTA сказал:

Некоторые досих-пор делают такие ошибки и их это не смущает... Доход как был средним так и будет :(

Ну может иногда им, на один месяц доход увеличить, а потом обратно вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 03:26, KimberlyIlinoys сказал:

Ну может иногда им, на один месяц доход увеличить, а потом обратно вернётся.

Просто работайте по графику и будет вам счастье, соблюдайте дисциплину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...