Перейти к содержанию

пипс

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

пипс стал победителем дня 10 мая 2017

пипс имел наиболее популярный контент!

Информация о пипс

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

846 просмотров профиля

пипс's Achievements

4

Репутация

  1. Не та ли это девушка ( на аватаре ) , у которой я учусь ? )))
  2. Девочки, ссылки на Ваши аккаунты в инстаграмме и твиттере, здесь можно дать? Хотела бы посмотреть, если это возможно.
  3. Можно... но нам нужны трудные пути ) Даже, могу сказать, что я поняла необходимость в этом.
  4. А мой первый день был недавно... О боже, как же я волновалась... Судорожные движения,буря эмоций в груди, и полное отсутствие улыбки. Единственное, что радует, это то,что я не стала раздеваться в этот раз. Очень смутило требование посетителя засунуть самую большую игрушку в попку. А я ведь ещё не умею толком сделать клизмочку туда...И, думаю, что я права, когда отказалась это сделать. А вот смотря другие чаты, я просто в шоке от того, что вытворяют опытные модели
  5. Во-первых она платная; во-вторых хотелось бы узнать: а она у тебя есть? Ты уверена, что правильно поняла мой вопрос?
  6. Здравствуйте. Не смогла решить каким образом можно совместно транслировать музыку из медиаплеера и разговаривать в чате через гарнитуру. Подскажите, плиз, как это сделать? Ноутбук ACER, звуковая карта Realtek.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...