Перейти к содержанию

SofiaA

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SofiaA

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

SofiaA's Achievements

2

Репутация

  1. dumb - тупой , всегда думала , что , возможно , dum - это их сленговое сокращение от dumb . Или , что- то по типу нашего " черт возьми " , но , это уже мое наблюдение из фильмов )
  2. Из последних перлов : " Прости , что вчера лизал тебе в лесу " . И тут я поняла , как скучно я живу ) И сегодня : " Мне нравятся твои ноги . Дай мне минут 60 или больше , если захочешь , чтобы я на них кончил " ( во фри чате ) . Даже перевод перепроверила , засомневалась в своем английском .
  3. Чистить пупок , смоченной в воде , ватной палочкой для чистки ушей . Сначала было смешно , но , после почти часа в привате , было уже не до смеха , тк при этом еще надо было рассказывать наизусть стихи Пушкина , Лермонтова и Ахматовой .
  4. Я себе для таких случаев тоже несколько серых завела ) Когда чат молчит , они между собой общаются и , конечно , дежурные комплименты и тд . Об остальных серых мемах поняла одно - если начинаешь с ними общаться , они потом на голову садятся . Как говорят , " дай руку , по локоть откусят " . Жаль только , что поздно поняла , столько времени и энергии было потрачено на этих пустозвонов . Всё приходит с опытом , увы .
  5. Из моего опыта , сначала я тоже с такими общалась , ибо общительная . Со временем , сделала вывод , что возвращаются с балансом процентов 20 из них , причем не факт , что они его потратят . Есть люди , у которых баланс не меняется годами , копеечка в копеечку . В основном серые мемберы или мемберы , которые всегда без баланса , используют модель в качестве такой себе " жилетки " , куда можно поплакаться . Я тратила на таких много времени , упуская тех мемберов , которые хотели приват . Потому ,что когда в чате болтовня о жизни , любви и тд , это отвлекает мемберов , готовых тратить деньги , от цели визита . Хотя , конечно , всё индивидуально у каждой модели .

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...