Перейти к содержанию

Zkalun

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zkalun

  • День рождения 14 декабря

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Zkalun's Achievements

1

Репутация

  1. Можно что сексуальное и завлекающее на английском - разыне надписи, которые привлекают придумать и перевести - "сладкая конфета" + добавить цифры) - sweet candy88
  2. Определитесь - это основной заработок или подработка Где вы хотите работать? Это студия или дома или может онлайн студия? Минимальный набор модели это ноут, нормальная вебка в HD, хороший интернет, свет + интерьер и макияж и образ Советую начинать с онлайн студии (у которой более менее есть рейтинг и которая на слуху) - они быстро научат новичка всем азам и нюансам! По началу небольшой процент онлайн студии, пока набираешь опыт - потом можно уходить на вольные хлеба через пару месяцев! Только главное не ошибись с выбором))) Студий очень много - сначала изучи разные рейтинги и сайты - кто что советует - возможно Яндекс знатоки или тут на форуме! Удачи!
  3. Да блин - главное регулярно выходить в эфир! Если вас месяц не было в онлайне, про вас просто забыли да и все! Поклонники нашли других девочек, которые выходили постоянно!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...