Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

Назар, несмотря на (пока еще) не очень высокую конкуренцию в этой нише, на сайте много платежеспособных посетителей, заинтересованных именно в моделях из гей категории.
Будем рады видеть Вас онлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк у вас на этом новом плеере...когда типы очень быстрые идут непрерывные...то комната выдает ошибку и все начинает виснуть...транслировались через мозилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк у вас на этом новом плеере...когда типы очень быстрые идут непрерывные...то комната выдает ошибку и все начинает виснуть...транслировались через мозилу...

 

Спасибо за обратную связь.

Если Вы работаете через рекомендуемые браузеры (хром и мозилла), перед следующим выходом онлайн обязательно очистите кеш и куки. Если после этого проблема сохранится, пожалуйста, напишите об этом на почту help@stripchat.com с указанием Вашего ника на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропало 300 друзей у нашего аккаунта!!! С новым плеером не возможно работать!!! Картинка стрима не показывается у большинства посетителей! Со старым плеером все в пикселях! На других сайтах все отлично! Вы когда вводите на сайте апгрейды...вы хоть со стороны смотрите...что творится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья новые не добавляются почему то! И вообще...с этими вашими обновами сайт например у нас теперь хуже чем бонга идет...если на других сайтах по 2-3к токенов...то тут теперь 200-400! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться Stripchat. Никому не советую. Сайт открыт у меня как дополнительный. Недавно клиент отправил 100 токенов, а цель для шоу была 250. Без объяснений заблокировали аккаунт и даже на письма не отвечают. Беспредел!  Писала раз 5 чтобы узнать причину блокировки - ответа никакого нет. Даже те деньги которые были на аккаунте а там около 1500 токенов и те не выплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломки не чинят.. испарились друзья...новые не добавляются!!! Жесть все хуже и хуже тут!!! Хлоя молчит...хотя на лайв шоу отвечает...да ей пофигу она всех отправляет на почту саппорта стрипчата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой возможности нет.

Подскажите, в какую сторону в данный момент вам хочется подкорректировать звук (громче/тише) или это зависит от ситуации?

Ситуация одна - Хотелось бы их выключить совсем

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить тикет службе поддержки здесь https://ru.stripchat.com/support

Общий вопрос задать на почту help@stripchat.com

Либо же написать мне на емейл chloe@stripchat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить тикет службе поддержки здесь https://ru.stripchat.com/support

Общий вопрос задать на почту help@stripchat.com

Либо же написать мне на емейл chloe@stripchat.com

Еще скажите пожалуйста , когда блокируешь страны например Россию , заметила что пропадает трафик пребывания мемов у себя в комнате ,с чем это может быть связанно? (если в основном платежеспособные это те кто явно не из России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить тикет службе поддержки здесь https://ru.stripchat.com/support

Общий вопрос задать на почту help@stripchat.com

Либо же написать мне на емейл chloe@stripchat1

1 доллар - это сколько токенов?

 

А не планируете сделать платный чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отправить тикет службе поддержки здесь https://ru.stripchat.com/support

Общий вопрос задать на почту help@stripchat.com

Либо же написать мне на емейл chloe@stripchat.com

у меня еще такой вопрос : Есть ли в планах как то изменить вид личных сообщений ,уж очень не удобно когда кто -то присылает сообщение из мемов ,переходить на другую вкладку , возможно ли сделать ,например диалогое окно которое будет выскакивать во время трансляции на той же страничке (типа как на бонго) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда блокируешь страны например Россию , заметила что пропадает трафик пребывания мемов у себя в комнате ,с чем это может быть связанно? (если в основном платежеспособные это те кто явно не из России)

 

Это может зависеть от нескольких факторов: не только от общего количества посетителей из РФ на сайте, но и от того, например, какая страна указана в вашем профиле. Но как Вы уже отметили, на сайте есть посетители с деньгами на счету не только из этого региона, просто дайте им возможность Вас увидеть.

Также Вы можете написать мне Ваш ник на емейл или в скайп (ищется также по адресу chloe@stripchat.com) и я постараюсь дать совет о том, как по максимуму использовать для заработка те возможности, которые предоставляет сайт.

Если Вы уже клиент WCB, то можете оставить заявку на анализ профиля у Вашего менеджера.

 

Есть ли в планах как то изменить вид личных сообщений

 

В случае редизайна чата и серьезного изменения его функционала, мы постараемся учесть это замечание, спасибо!

 

1 доллар - это сколько токенов?

 

1 токен для модели равен 5 центам, таким образом 1 доллар = 20 токенам.

 

А не планируете сделать платный чат?

 

Мы получили не одну заявку от моделей на подобный вид чата и все они были переданы администрации проекта, Ваш голос также учтен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Работаем на чатуре парой, такой вопрос - хочу и на стрипчате тоже зарегистрировать нас, скажите как на этом сайте обстоят дела у пар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая Администрация! Подскажите пожалуйста как вывести деньги со стрипа, у меня есть карта и аккаунт payoneer. Что нужно вводить и какой способ оплаты выбирать в опции "Настройка оплаты" в аккаунте стрипчата! Извините если вопрос повторяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BagiraCat, на сайте пары вынесены в отдельную категорию, на которую направляется тематический трафик. Будем рады видеть вас онлайн, полагаю, вам понравится Stripchat :)

Elisa, на данный момент для получения выплат доступны следующие системы: Paxum, Epayments, Crypto Currency, Wire Transfer. О подключении дополнительных способов будет объявлено отдельно.
Если по какой-то причине Вам не подходят все эти варианты, Вы можете прикрепить свой аккаунт к уже существующей студии (сделать это можно, к примеру, обратившись к администраторам форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на stripchate нужно конвертировать, или оно должно автоматом отправлятся? Просто я вчера только зарегалась, заработала минималку, а сегодня токены не отправились, до сих пор висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на stripchate нужно конвертировать, или оно должно автоматом отправлятся? Просто я вчера только зарегалась, заработала минималку, а сегодня токены не отправились, до сих пор висят

 

Период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, если к тому моменту у Вас набрана минимальная сумма на вывод, указаны и подтверждены платежные реквизиты, то деньги будут отправлены во вторник.

Так как Вы заработали минимальную сумму для выплаты уже после закрытия периода, деньги будут отправлены на следующей неделе.

 

Отдельно отмечу такой момент: если у себя в аккаунте, сразу слева от суммы заработанных токенов, Вы видите желтый восклицательный знак, то это означает, что платежные реквизиты не подтверждены и выплата не может быть отправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...