Перейти к содержанию

Naskari

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Naskari

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Naskari's Achievements

0

Репутация

  1. Если кому интересно ответ EPayments Здравствуйте! Спасибо за обращение. Переводы на карты систем mastercard®/Maestro Украины работают в штатном режиме. Вы можете отправлять средства в USD, на банковскую карту в USD в этом случае средства поступят без конвертации. Обращаем внимание, что сейчас недоступны переводы на банковские карты VISA, выпущенные банками Украины.
  2. А не кто не знает как epayments на доларовую карту привата выводится? Комисия большая? А то пугают конверктациями usd>грн>usd и потерей бешеного процента?
  3. Вроде не обезательно, но будет лимит на получение снятие, и т.д. Я просто с паспорта прописку отправляла, по коду видно что паспорт мой. Подтвердили минут за 20, а вообще если проблемы какие, можно фотошопом немного поработать.
  4. Да только ежедневная выплата пока не работает, написано: Daily payout for ePayments is currently not available. ePayments has advised that this should be available within 5-7 business days.
  5. Naskari

    Stripchat.com

    Нет, на stripchate нужно конвертировать, или оно должно автоматом отправлятся? Просто я вчера только зарегалась, заработала минималку, а сегодня токены не отправились, до сих пор висят
  6. Naskari

    Stripchat.com

    А их нужно как то конверктировать как на Chaturbate? Или первая выплата пропускается?
  7. Naskari

    Stripchat.com

    Скажите пожалуйста сегодня была выплата?(первый раз снимаю) Токены на счете еще

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...