Перейти к содержанию

Elisa

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elisa

  1. Elisa

    Stripchat.com

    Здравствуйте уважаемая Администрация! Подскажите пожалуйста как вывести деньги со стрипа, у меня есть карта и аккаунт payoneer. Что нужно вводить и какой способ оплаты выбирать в опции "Настройка оплаты" в аккаунте стрипчата! Извините если вопрос повторяется!
  2. Добрый день ! Прошу помочь разобраться с выводом денег , если у меня есть рабочая карта Pаyoneer старого образца , то я выбираю способ оплаты на стрипчате ePayments ? а в деталях платежа просто прописываю номер моей карты , верно ? и есть ли возможность потом изменить платежную информацию на тот же First Choise ? Спасибо за ответ !
  3. Elisa

    Stripchat.com

    ru.xhamster.com относится к сайту stripchat ?
  4. Elisa

    Stripchat.com

    Скажите зачем мне присылать ссылки к вам на почту вы не объяснили? Отредактировано администрацией!
  5. Elisa

    Stripchat.com

    Здравствуйте, подскажите как защитить свои трансляции авторским правом (DMCA)? Отредактировано администрацией! Комментарий: не нужно писать подробно детали, как и что искать в поисковых системах.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...