Перейти к содержанию
Kristy

Несколько вопросов от начинающей модели...

Рекомендуемые сообщения

Только что, Mel1ssa сказал:

я всётаки советую поднакопить хотя бы на б/у камеру, увидите что сразу дела лучше пойдут как картинка лучше станет!! еще можно попробовать работать черекз ОБС (если комп потянет), за него дают на бонге бонусный камскоре, мне помогали его удаленно настраивать админы бонги :smile: на  стрипе сижу просто через сплиттер, пока не совсем поняла как два сайта вывести через ОБС да и думаю не потянет

дааа вы правы,да вот на камеру собираю по копеечке,да и прост окомп слабый-не потянет ни сплиттер ни обс,мне сразу сказали-можно поставить но комп будет виснуть больше , да куда уж больше,да я и сама смотрю в зеркало-вау,А в камере-о Боже((((извините,а примерно ск у вас на Бонге выходит в неделю и за ск часов,не ради любопытства,я у многих спрашиваю,хот ьпримерно,а то у меня ну ничтожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгения-малютка сказал:

дааа вы правы,да вот на камеру собираю по копеечке,да и прост окомп слабый-не потянет ни сплиттер ни обс,мне сразу сказали-можно поставить но комп будет виснуть больше , да куда уж больше,да я и сама смотрю в зеркало-вау,А в камере-о Боже((((извините,а примерно ск у вас на Бонге выходит в неделю и за ск часов,не ради любопытства,я у многих спрашиваю,хот ьпримерно,а то у меня ну ничтожно

Единственный вариант - это устроиться на официальную работу, накопить деньжат на ноут и камеру. А далее уволиться и стримить спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devil сказал:

Единственный вариант - это устроиться на официальную работу, накопить деньжат на ноут и камеру. А далее уволиться и стримить спокойно. 

думала об этом, сады до сентября закрыты,ребенка днем не с кем оставить,да и в нашей дыре после карантина работы нет(((пашу ночью понемногу,спасибо)может за лето чтото да соберется)И вам тоже желаю успеха и продвижения в работе)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2020 в 22:19, Евгения-малютка сказал:

дааа вы правы,да вот на камеру собираю по копеечке,да и прост окомп слабый-не потянет ни сплиттер ни обс,мне сразу сказали-можно поставить но комп будет виснуть больше , да куда уж больше,да я и сама смотрю в зеркало-вау,А в камере-о Боже((((извините,а примерно ск у вас на Бонге выходит в неделю и за ск часов,не ради любопытства,я у многих спрашиваю,хот ьпримерно,а то у меня ну ничтожно

у меня в целом неплохо дела на бонге, но я там тоже недавно совсем, пару месяецв может, и могу сказать что от хорошей картинки зависит многое!! поэтому очень рекомендую хотьябы б/у камеру может купить, увидите что дела в гору пойдут :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2020 в 20:32, Mel1ssa сказал:

у меня в целом неплохо дела на бонге, но я там тоже недавно совсем, пару месяецв может, и могу сказать что от хорошей картинки зависит многое!! поэтому очень рекомендую хотьябы б/у камеру может купить, увидите что дела в гору пойдут :smile:

дааа Вы бесконечно правы,не можем выбраться из долгов,а так мне даже нравится немного на бонге,да и постояшки выручают стабильным небольшим доходиком,так как карнтин повторный альтернативы нет,как говорится, и на том спасибо)они и сами говорят когда я камеру куплю мол, такая секси шмекси еще лучше видно будет,вот раскручиваю)спасибо Вам за теплое общение,читая таких,как Вы,вселяется уверенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Определитесь - это основной заработок или подработка
  2. Где вы хотите работать? Это студия или дома или может онлайн студия?
  3. Минимальный набор модели это ноут, нормальная вебка в HD, хороший интернет, свет + интерьер и макияж и образ

Советую начинать с онлайн студии (у которой более менее есть рейтинг и которая на слуху) - они быстро научат новичка всем азам и нюансам! По началу небольшой процент онлайн студии, пока набираешь опыт - потом можно уходить на вольные хлеба через пару месяцев! Только главное не ошибись с выбором))) Студий очень много - сначала изучи разные рейтинги и сайты - кто что советует - возможно Яндекс знатоки или тут на форуме! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2020 в 17:32, Mel1ssa сказал:

у меня в целом неплохо дела на бонге, но я там тоже недавно совсем, пару месяецв может, и могу сказать что от хорошей картинки зависит многое!! поэтому очень рекомендую хотьябы б/у камеру может купить, увидите что дела в гору пойдут :smile:

я сама на бонге работаю, скажите логитеч с910 хорошая камера?? Или стоит получьше купить? вижу что на сайте сидят модели с картинкой намного лучше , качество идеальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kollisstar сказал:

я сама на бонге работаю, скажите логитеч с910 хорошая камера?? Или стоит получьше купить? вижу что на сайте сидят модели с картинкой намного лучше , качество идеальное..

Камера уже старая и не выпускается больше. Если возможность есть, то можете обновить. Хуже не станет, а заработки могут быть лучше, так как картинка будет ярче и сочнее.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2020 в 18:55, kollisstar сказал:

я сама на бонге работаю, скажите логитеч с910 хорошая камера?? Или стоит получьше купить? вижу что на сайте сидят модели с картинкой намного лучше , качество идеальное..

если ещё не работаете через OBS, то его установите тоже + бонусный камс получите)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2020 в 17:17, Bunnie сказал:

если ещё не работаете через OBS, то его установите тоже + бонусный камс получите)

  спасибо за совет, всё установила! работаю через обс. как мне получить бонус этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 14:34, kollisstar сказал:

  спасибо за совет, всё установила! работаю через обс. как мне получить бонус этот?

оно автоматом должно по идее , ну или напишите в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сразу прощения, если не туда задал вопрос!

Помогите пожалуйста, разобраться в чем у меня проблема.

Зарегистрировался на Бонге, скачал ОБС. Когда начал вести трансляцию через ОБС, картинка на Бонге просто "висит". Когда начал трансляцию, где-то минут пять, трансляция велась, а потом зависла. Если не через ОБС транслировать, то картинку передается нормаль. Пробовал менять качество видео и битрейды в ОБС, ничего не помогло. Не могу понять в чем дело. Порывшись в гугле, понял, что проблема может заключаться в моем ноуте. Ноут у меня обычный, Asus, какой процессор и что в нем внутри, не могу понять (просто не понимаю, где смотреть), стоимость думаю не более 200$ (подарок). Камера у меня, Логитек, купил за 3200р., но буду менять, так как думаю, что купил слабенькую. Скорость интернета  71000 кбит (думаю, что достаточно для трансляции на один сайт)

Заранее большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2020 в 11:21, Rio сказал:

Прошу сразу прощения, если не туда задал вопрос!

Помогите пожалуйста, разобраться в чем у меня проблема.

Зарегистрировался на Бонге, скачал ОБС. Когда начал вести трансляцию через ОБС, картинка на Бонге просто "висит". Когда начал трансляцию, где-то минут пять, трансляция велась, а потом зависла. Если не через ОБС транслировать, то картинку передается нормаль. Пробовал менять качество видео и битрейды в ОБС, ничего не помогло. Не могу понять в чем дело. Порывшись в гугле, понял, что проблема может заключаться в моем ноуте. Ноут у меня обычный, Asus, какой процессор и что в нем внутри, не могу понять (просто не понимаю, где смотреть), стоимость думаю не более 200$ (подарок). Камера у меня, Логитек, купил за 3200р., но буду менять, так как думаю, что купил слабенькую. Скорость интернета  71000 кбит (думаю, что достаточно для трансляции на один сайт)

Заранее большое спасибо за ответ.

проблема и в правду может быть в слабом ноуте, а так же интернет может быть фиговый.

Что с интернетом у вас ? Можете так же в поддержку обратиться с этим вопросам, они могут помочь, все проверят, а то не зная причин можно много чего предположить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , подскажите плиз можно ли при регистрации на чатуре  сперва настроить био и разные боты нужные , а только потом верифицировать аккаунт  документами. Чтобы разобраться так сказать с этой кухней досконально и без спешки ,не тратя дни нью периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2021 в 12:17, BriVandeKamp сказал:

Добрый день , подскажите плиз можно ли при регистрации на чатуре  сперва настроить био и разные боты нужные , а только потом верифицировать аккаунт  документами. Чтобы разобраться так сказать с этой кухней досконально и без спешки ,не тратя дни нью периода

:hi2:
Вести трансляцию без верификации - да, а вот настройка ботов/приложений - к сожалению нет.
Можете попробовать себя в роли модели и если понравится вам, то пройдете верификацию и будете настраивать, что душе угодно. )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, решила загран паспорт получить, оформила заявку на гос услугах, скажите а не работающим официально дают вообще? если спросят цель получения наврать что отдыхать еду? куда лучше врать что еду? боюсь тупость в уфмс сморозить:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2021 в 03:22, Гаргулья сказал:

Подскажите кто знает, решила загран паспорт получить, оформила заявку на гос услугах, скажите а не работающим официально дают вообще? если спросят цель получения наврать что отдыхать еду? куда лучше врать что еду? боюсь тупость в уфмс сморозить:crazy:

Получить загранпаспорт может любой желающий и никто не будет спрашивать о причинах получения и работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bambie сказал:

Получить загранпаспорт может любой желающий и никто не будет спрашивать о причинах получения и работах.

спасибо, у меня до сих пор на гос услугах висит письмо " предлагаем прибыть 4.06 с пакетом документов" но я уже отдала этот пакет 4.06 я понимаю что прошло всего 2 недели а сроки 1 месяц но почему блин статус по обращению не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2021 в 12:28, Гаргулья сказал:

спасибо, у меня до сих пор на гос услугах висит письмо " предлагаем прибыть 4.06 с пакетом документов" но я уже отдала этот пакет 4.06 я понимаю что прошло всего 2 недели а сроки 1 месяц но почему блин статус по обращению не меняется.

У меня так же было, а через месяц с копейками изменился) так что не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2021 в 19:21, lilitkho23 сказал:

Здравствуйте , а на каких сайтах можно иметь несколько аккаунтов ? 

 

Практически на любых, но скорее всего одну из них блокнут, если там будет очень огромная аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MaryL сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каких сайтах можно сейчас зарегистрироваться русским девочкам? Пыталась на streamate, но не получилось 

chaturbate, stripchat, mfc, frontfanz, cam4, bongacams - первое, что при пришло в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...