Перейти к содержанию

Mel1ssa

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mel1ssa

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mel1ssa's Achievements

7

Репутация

  1. У меня на бонге никто не жаловался за последнюю неделю на пополнение. Скорее наоборот картой стали гладко закупаться. И спасибо скидами, заметно оживились ))
  2. Спасибо бонга что делаете скидки. Серьзено! Очень помогает расшевелить мемберов. Пополняются даже те, кто обычно тратит раз в год. Теперь и по праздникам 😆
  3. Не работала на бонге почти год. Недавно начала снова, пока идет неплохо. Онлайн конечно сильно вырос за это время, в топе много новых моделек. Все-таки это самый душевный сайт 😊
  4. ну за ср*т и сс*т бан сразу обычно дают на любом сайте, не думаю, что разбанят вообще. Но пробуйте, пишите им на почту, авось дадут второй шанс, что вряд ли конечно
  5. Если как турист и прибываете не долго, то скорее всего - да. Но фиг знает что у азиатов в голове стрельнет. Но вообще еще попасться надо, спецом следить за вами никто не будет. Общаюсь с девочкой, что больше года живет на Бали и активно контент на онлик грузит, пока все огонь. Тьфу тьфу тьфу.
  6. Разве это не когда им возвращают часть налогов? Тогда должны наоборот быть особо активные дни?
  7. Мне вот интересно, а кто-то общался в живую с представителями сайта?
  8. Никогда не понимала как на нем можно было зарабатывать. Но каждому свое, видимо. Я так поняла, что с приобретением сайта перенеслись все модели и пользователи, так что по логике вещей вы не должны были потерять своих зрителей.
  9. Такой практики не было у меня, только пользователь пару раз записывал и сливал(специально проверила и пожаловалась на него), но получилось удалить быстро. Не думаю, что сайт бы таким занимался самостоятельно.
  10. Я когда в принципе начинала свою карьеру и работала сразу на 4 сайта, то и сидела чуть ли не по 12 часов. Сейчас уже чисто физически не смогу столько отсидеть, но деньги прямо ручьем текли тогда, эхх молодость.
  11. Как раз таки на чатуре и записываются трансы и выкладываются на их сайте со сливами. На бонге только пользователь может записать и потом пересматривать, если поставить разрешение в настройках.
  12. Да, можно и через телефон трансляцию вести, даже ловенс можно подключить. Настроенные чат боты будут работать как на копе, так и на телефоне.
  13. А как вы обычно отдыхали после рабочего дня на другой работе? Мне помогает послушать музыку, медитация, потратить время на серию сериала или на две. Могут быть дни когда вообще нет желания стримить, тогда и не заставляю себя, если нет необходимости. Вы в перую очередь вы сами устанавливаете себе рамки и не стоит прыгать выше своей головы, это как правило ни к чему хорошему не приводит
  14. Пока не почувствовала никакой конкуренции. Даже наоборот конец этой недели выдался более менее удачно. То ли после праздников начали просыпатсья, то ли новых пользователей завезли.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...