Перейти к содержанию

Rio

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rio

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Rio's Achievements

0

Репутация

  1. Прошу сразу прощения, если не туда задал вопрос! Помогите пожалуйста, разобраться в чем у меня проблема. Зарегистрировался на Бонге, скачал ОБС. Когда начал вести трансляцию через ОБС, картинка на Бонге просто "висит". Когда начал трансляцию, где-то минут пять, трансляция велась, а потом зависла. Если не через ОБС транслировать, то картинку передается нормаль. Пробовал менять качество видео и битрейды в ОБС, ничего не помогло. Не могу понять в чем дело. Порывшись в гугле, понял, что проблема может заключаться в моем ноуте. Ноут у меня обычный, Asus, какой процессор и что в нем внутри, не могу понять (просто не понимаю, где смотреть), стоимость думаю не более 200$ (подарок). Камера у меня, Логитек, купил за 3200р., но буду менять, так как думаю, что купил слабенькую. Скорость интернета 71000 кбит (думаю, что достаточно для трансляции на один сайт) Заранее большое спасибо за ответ.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...