Перейти к содержанию

kollisstar

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kollisstar

  1. у вас всё получится) главное не бояться пробовать что-то новое и не опускать сразу руки если не получается по началу что-то! сами увидите и поймете, когда делаете всё правильно и что у вас в чате сидит именно ваша аудитория
  2. удобный очень, но то что в одну сторону работает это да, печалька.. надеюсь, что скоро в обе стороны будет работать
  3. спасибо за совет, всё установила! работаю через обс. как мне получить бонус этот?
  4. я сама на бонге работаю, скажите логитеч с910 хорошая камера?? Или стоит получьше купить? вижу что на сайте сидят модели с картинкой намного лучше , качество идеальное..
  5. а где можно скачать приложение на телефон ? а то не могу его найти в эпл стор , или как оно называется ??

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...