Перейти к содержанию

Natalie

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Natalie

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля

Natalie's Achievements

0

Репутация

  1. Так им же нужен загран паспорт! Им пишу они не отвечают. (
  2. Мне больше 18-ти. Делать понадобилось, потому что на права как в прошлый раз они не зарегили. Думала, прокатит. Тот был давно уже зареган на права и паспорт не просили. Вернее, просили, но согласились на права.
  3. Да, я тоже обнаружила. Получилось сделать так, что адрес скрыт, но фамилия имя и край всё равно видны.
  4. Как в Чатурбате запретить пошлые картинки? Где-то читала можно это сделать, но не найду теперь. Вот ещё бы подсказали с вишлистом на амазоне. Я могу прикрепить ссылку товара, какой хочу? И если кто-то вдруг расщедрится мне это подарить, мне что ему нужно отослать? Боюсь что адрес засветится, я не очень понимаю, как оно работает. На амазоне зарегилась, внесла свой адрес, добавила товар в виш лист.
  5. Как понять на Чатурбате кто меня дизлайкает? Это влияет на рейтинг? Дизлайкнули вообще, когда меня в сети не было.
  6. Привет. я не зарегистрируюсь никак. Я вроде отправила документы, но что-то никакого ответа не получала.
  7. Подскажите, как на Стрим мейте заполнить анкету? Последнюю страницу, где он предлагает выбрать переключение между двумя языками. Зачем? Надо выбрать английский и ещё какой-то? Русского нет. Выбираю например испанский, заполняю поля на английском, о себе, предпочтения и т.д. И я так понимаю, рядом надо на испанском написать то же самое? Перевожу в гугл переводчике, вставляю, он ругается, что не заполнены эти поля. Я не понимаю, что там надо делать? Есть инструкция?
  8. Как можно удалить себя с rec tube? Там все мои видео с фри-чатов и т.д. И откровенные без лица и с лицом. Ещё и за деньги. Капец, в первые дни и засветилась на всех сайтах.
  9. Подскажите, какое конкретно приложение Aрр нужно настроить, чтобы Notice Tip Menu периодически появлялись в чате?
  10. Спасибо. Можете ещё понакидать таких невинных вариантов, за что можно назначать цену, типа как облизать палец? А как поставить теги, что это? Никак не разберусь с настройками Choose an App, Choose a Bot. В английском не сильна. Много этих квадратиков, который из них? Я наоборот не хочу писать pm, потому что там начинается, то дай пароль, то посмотри мою камеру и без денег, ты же сама этого хочешь. Чушь какая-то. Вообще я давно не захожу на сайт, никак не решусь. Мне уже прям стало мукой, что они от меня ждут чего-то. Спрашивали, будет ли шоу. Говорю будет. Позже. Давай, раздевайся, нас тут десять человек, все свои. Иди в приват, разденусь. А как обозначить мастурбацию, каким словом? Masturbation? Play with pussy? Но это не такой плэй, что пуси на весь экран, а это как бы просто я сижу, может, топлес. Как это назвать Topless masturbation?
  11. Не знаю во сколько оценить свою грудь. Боюсь, что мем скажет - верни мои деньги, там не на что смотреть!
  12. Спасибо всем за советы! А как узнать, тормозит ли моя камера? Когда я нажимаю BROADCAST YOURSELF, потом Разрешить и вижу себя на экране, тормозит очень. Потом нажимаю Stant Broadcasting, выхожу в эфир и уже я не вижу торможения. А как меня видят мемы?
  13. Девочки, если Вас спрашивают - почему ты оказалась на этом сайте, что Вы отвечаете? Говорите, что из-за денег? Я писала, что мне любопытно. Думаю, может, если скажу, что очень нужны деньги, может, какой-то папик расщедрится из тех, кто молча в моей комнате висит и не платит? ) Я не понимаю, чего они висят, когда я ничего не делаю, сижу, читаю что-то в интернете. Неужели сидят и просто смотрят на меня? Не было на Вашей практике случаев отношений между вебкам моделью и клиентом?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...