Перейти к содержанию
drakeramore

Девушка не хочет работать. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Зачем мне гуглить о жизни крестьянок? Это было ого-го когда. Сейчас другое время. Жаль их, но лично я что могу изменить? Если что - в моей семье насилие не принято)) Вам тоже насилие терпеть не стоит, и другим женщинам насилие терпеть не стоит! Но я могу судить только с советского времени.

А зачем Вы тогда вопросы задавали,если Вам неинтересно и знать не надо? Очевидно, что я его не терплю, если так негативно отношусь. В моей семье его не было и нет, я Вам просто 18-19 век писала )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы реально бы согласились на работе еб@шить, пока муж дома раз в 3 три первое и кашу варить будет? Быт отупляет.

Хм, в каких условиях Вы живёте, если считаете, что быт-это только каша и первое ? У Вас одежда сама себя в машинку кидает и гладит ? Пыль сама себя вытирает, ковёр сам себя пылесосит, посуда сама себя моет, продукты сами себя покупают и тд ? Мы с парнем вместе работаем и по дому все дела делаем, так и то успеваем задолбаться. Или Вы это раз в месяц делаете ? Мне только в радость любимого обеспечить, как это раньше было, он-мой главный стимул, прекрасный человек, надёжный, меня очень любит. Мне самой много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка должна работать или не должна, ей самой это решать. Если мужчина считает, что девушка обязательно должна работать, искать другую, какие еще варианты могут быть? Переделывать и перевоспитывать сформировавшегося человека не стоит. А она найдет мужчину, которому в радость содержать свою женщину.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в каких условиях Вы живёте, если считаете, что быт-это только каша и первое ? У Вас одежда сама себя в машинку кидает и гладит ? Пыль сама себя вытирает, ковёр сам себя пылесосит, посуда сама себя моет, продукты сами себя покупают и тд ? Мы с парнем вместе работаем и по дому все дела делаем, так и то успеваем задолбаться. Или Вы это раз в месяц делаете ? Мне только в радость любимого обеспечить, как это раньше было, он-мой главный стимул, прекрасный человек, надёжный, меня очень любит. Мне самой много не надо.

 

Я нормально отношусь к быту. Обоим работать, обоим вести быт. Кто что может лучше делать, хочет, по свободе - тот и делает.

Но очень смешно, когда женщины говорят, что они стирают!  :smile: Закинуть вещи в машинку занимает пару минут.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка круто в дом вкладывается, что тебе всегда в радость возвращаться туда - значит, это настоящая работа, тяжелый труд. Не отмахивайся от этого как от надоевшей липучки. Проблемы нет! Вот если она сиднем сидит и ничерта не делает, проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пускай попробует жить одна без чьей то помощи и узнает что деньги с неба не падают, возможно поумнеет

Такие не умнеют. Если баба не хочет работать - баба не будет работать. Найдёт другую шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка круто в дом вкладывается, что тебе всегда в радость возвращаться туда - значит, это настоящая работа, тяжелый труд. Не отмахивайся от этого как от надоевшей липучки. Проблемы нет! Вот если она сиднем сидит и ничерта не делает, проблема...

Ну что там вкладывать? Полы с туалетом каждый день мыть? О чем тогда разговаривать? Общие интересы быстро сойдут.

Жить надо интереснее, чем ограничения одним хозяйством и бытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которым в отношениях нужна мама. Есть мужчины, которым нужна по максимуму занимающаяся домом женщина. Есть мужчины, которым нужна деловая женщина.

 

Неужели так трудно понять: если люди от вас отличаются, это вовсе не значит, что они дебилы.

Во-вторых, проще заранее выявить для себя требования к партнеру, а не брать по обертке, потом возмущаясь долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать дом в порядке - тоже работа, как и воспитание детей. Я согласна, что женщины успевают и работать, и за домом следить, и за ребенком, но в большинстве случаев где-то недоубирали, где-то недосмотрели и получается часто ни то, ни се.

Сидящая дома женщина может быть интересной и желанной, мочалки мочалками, кастрюли кастрюлями, а всегда есть время почитать для себя полезное, изучать новое. Зависит от желания женщины и понимания мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет так не хочет,не все отбитые феминистки,и  не все стремятся становиться мужиками в юбках.Раньше женщины вообще не работали,мужчины были ДОБЫТЧИКАМИ,а щас если женщина придерживается такого мнения,то она паразитка,а зачем мужчина,с которым ты вынуждена пахать,и который перекладывает свои обязанности на твои плечи?Мужчины которые громче всех кричат о меркантильности- несостоявшиеся мужчины ,которые не способны брать ответственность за себя и свою женщину.Если вы такой тогда уж будь добр ,спрыгни со скалы,не плоди слабые гены.Развелось слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет так не хочет,не все отбитые феминистки,и  не все стремятся становиться мужиками в юбках.Раньше женщины вообще не работали,мужчины были ДОБЫТЧИКАМИ,а щас если женщина придерживается такого мнения,то она паразитка,а зачем мужчина,с которым ты вынуждена пахать,и который перекладывает свои обязанности на твои плечи?Мужчины которые громче всех кричат о меркантильности- несостоявшиеся мужчины ,которые не способны брать ответственность за себя и свою женщину.Если вы такой тогда уж будь добр ,спрыгни со скалы,не плоди слабые гены.Развелось слабаков.

 

Читаю и удивляюсь. Скажите, вам мать с детства вкладывала в голову, что мужчина пожизненный ваш спонсор во всем? Живут за счет других паразиты, морально испорченные люди. Я не пишу сейчас об отношениях богатый папик / давалка, там все ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лошок даже обсуждать этот срам не хочется , с таким даже на одной территории бы срать не стала . сорри за грубость

 

В чем проблема, мадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за самостоятельность. Я хочу сама оплачивать свои поездки, а не на мягких лапках к милому подползать. Сейчас быт весь автоматизирован. Стиралка, мультиварка, посудомойка, доставка еды на дом (и не только фастфуд). Тоже не понимаю, зачем кричать про организацию очага, если уже все за нас сделано. Я за партнёрство. Каждый делает то, что хочет. Никакой обязаловки типа готовки и уборки, полное распределение. Хотя некоторые телки хотят и рыбку съесть и на йух сесть)

Но таких быстро с шей скидывают. Если ты живёшь за счёт мужчины, то будь добра прислуживай, ухаживай, готовь, стирай и слушайся! Я б так никогда не смогла, поэтому выбираю полную независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за самостоятельность. Я хочу сама оплачивать свои поездки, а не на мягких лапках к милому подползать. Сейчас быт весь автоматизирован. Стиралка, мультиварка, посудомойка, доставка еды на дом (и не только фастфуд). Тоже не понимаю, зачем кричать про организацию очага, если уже все за нас сделано. Я за партнёрство. Каждый делает то, что хочет. Никакой обязаловки типа готовки и уборки, полное распределение. Хотя некоторые телки хотят и рыбку съесть и на йух сесть)

Но таких быстро с шей скидывают. Если ты живёшь за счёт мужчины, то будь добра прислуживай, ухаживай, готовь, стирай и слушайся! Я б так никогда не смогла, поэтому выбираю полную независимость.

Ну согласитесь что женщина сама выбирает как ей существовать , уж точно не мужик должен говорить "иди работай!" , и да я тоже за самостоятельность ,ибо никому нечего не хочу быть должна :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...