Перейти к содержанию
drakeramore

Девушка не хочет работать. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, на что вы рассчитываете? Сами запрыгиваете на первую раздвинутую рогатку, а потом "это она сука".

 

Мужчины не виноваты, что женщины сами себе на уме и после разового перепихона планируют свадьбу и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не виноваты, что женщины сами себе на уме и после разового перепихона планируют свадьбу и детей.

 

Это не повод все сваливать на женщину. Самому думать тоже неплохо.  :wink:

Когда знаешь, что девочка на 2-3 раза, невзначай при разговоре стоит намекнуть типа бездетный (придумать что-нибудь).

Получатся серьезные отношения - отлично, оправдаетесь своим печальным опытом.

А еще совет - всегда предохраняйся (носи в кармане лично купленные презервативы), не кончай внутрь, даже с презервативом (от греха подальше).

Все просто, но мужики живут "надеюсь, пронесет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повод все сваливать на женщину. Самому думать тоже неплохо.  :wink:

Когда знаешь, что девочка на 2-3 раза, невзначай при разговоре стоит намекнуть типа бездетный (придумать что-нибудь).

Получатся серьезные отношения - отлично, оправдаетесь своим печальным опытом.

А еще совет - всегда предохраняйся (носи в кармане лично купленные презервативы), не кончай внутрь, даже с презервативом (от греха подальше).

Все просто, но мужики живут "надеюсь, пронесет". 

Советики вникуда. 

drakeramore, хоть бы ответил после таких комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не виноват, что так получилось, напился, а эта коза воспользовалась моим состоянием и запрыгнула сверху! Я даже ничего не помню!

Молчит по поводу залета, переписываемся, навязывается на "еще разок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители поженились, когда маме было 17 лет, папе - 18, но ее парню (будущему мужу) на тот момент и в голову не пришло говорить, что ребенок не его.

Сейчас так модно, отнекиваются, трусят.

Я пишу о реальной ситуации, а не о том, что вдруг девочка врет, что от вас или вообще от другого.

Слишком уж все любят гулять по разным койкам, а когда рак свистит, кричат на форумах о бесплодии, откуда взяться здоровью, когда все насквозь протерто кучей гениталий.....мда..уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители поженились, когда маме было 17 лет, папе - 18, но ее парню (будущему мужу) на тот момент и в голову не пришло говорить, что ребенок не его.

Сейчас так модно, отнекиваются, трусят.

Я пишу о реальной ситуации, а не о том, что вдруг девочка врет, что от вас или вообще от другого.

Слишком уж все любят гулять по разным койкам, а когда рак свистит, кричат на форумах о бесплодии, откуда взяться здоровью, когда все насквозь протерто кучей гениталий.....мда..уж..

 

К этому надо идти целенаправленно, а не потому, что баба захотела.

Одно дело - так получилось, другое - втихомолку залет.

А сама правильная? Только с мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому надо идти целенаправленно, а не потому, что баба захотела.

Одно дело - так получилось, другое - втихомолку залет.

А сама правильная? Только с мужем?

 

О. Я тут причем? Я беру на себя ответственность и все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:on_the_quiet:  :stop:

Это всё понятно. Но тут дело не в том, кто от кого залетел, а в том, что девушка сама навязывала это. 

 

"А сама правильная? Только с мужем?" - не груби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наезжаете на меня зря. Девушкам я всегда четко диктую свою позицию. Если у кого-то что-то на уме - не мои проблемы и не моя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...