Перейти к содержанию

Ksushka

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ksushka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Ksushka's Achievements

1

Репутация

  1. Не хочет так не хочет,не все отбитые феминистки,и не все стремятся становиться мужиками в юбках.Раньше женщины вообще не работали,мужчины были ДОБЫТЧИКАМИ,а щас если женщина придерживается такого мнения,то она паразитка,а зачем мужчина,с которым ты вынуждена пахать,и который перекладывает свои обязанности на твои плечи?Мужчины которые громче всех кричат о меркантильности- несостоявшиеся мужчины ,которые не способны брать ответственность за себя и свою женщину.Если вы такой тогда уж будь добр ,спрыгни со скалы,не плоди слабые гены.Развелось слабаков.
  2. Бросать немедленно козла.Это не мужчина,даже не стоит с такими путаться.
  3. Девочки,когда же вы научитесь себя ценить??Если мужчина просит платить пополам,это тоже самое,что:-знаешь,на серьезные отношения я не настроен,а поюзать тебя не против.Сразу же гоните таких к чертям!Никогда общение со жлобами не приводило к добру,за каждую копейку вас будут попрекать,за каждый продукт,ведь вы с самого начала дали понять,что вам ничего не надо,вы все сами,все пополам.Любящий и серьезно настроенный мужчина с самого начала отношений показывает свою ответственность,щедрость,состоятельность,и это абсолютно нормально,не будьте дурочками!И помните выражение :лучше уж быть одной чем с кем попало,и вспоминайте всегда,когда на вашем пути появляется такой "мужской" экземпляр.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...