Перейти к содержанию
MurziK

Почасовая для парней на BongaCams

Рекомендуемые сообщения

Всем привет уважаемые участники форума.. Скажите, кто-нибудь знает какая минималка в почасовой оплате на БонгаКамс по акции 0.5$ за час онлайн для парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопще ещё хочется спросить, какой резон вебкам сайтом в частности сайту который обсуждаем,  платить парням за онлайн.

 

Привлекать внимание к сайту, мотивировав моделей, будет много парней в онлайне - будут и мемберы приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее? Не понял.

В  почасовой идёт отдельный счёт, независимы от счёта за токены, и чтобы получить минималку за почасовую, нужно 100$ наработать. А счёт токенов отдельный, там например: минималка 50$, и они к почасовым не добавляются. т.е, чтобы получить минимальную выплату за почасовую, нужно минимум 200 часов отсидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  почасовой идёт отдельный счёт, независимы от счёта за токены, и чтобы получить минималку за почасовую, нужно 100$ наработать. А счёт токенов отдельный, там например: минималка 50$, и они к почасовым не добавляются. т.е, чтобы получить минимальную выплату за почасовую, нужно минимум 200 часов отсидеть.

 

Спасибо, то есть это выгодно?

Как открыть почасовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в саппорт, при этом, у тебя должна быть камера HD и ты в онлайне должен за время работы оттранслировать 50 часов.

 

Сколько за месяц выходит $ на почасовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100$ за 200 часов очень мало.

Ну так это за просто сидение и нечего неделание, никто не запрещает же и на токены работать как и все, почасовая - это можно рассчитывать то ли как бонус, то ли как мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли они нахрен, моего парня блокнули там за то что посторонний человек случайно прошел мимо камеры и всё. Блокнули НАВСЕГДА без права создания нового акаунта, это притом что в комнате вообще не было зрителей, они уроды только и ждут любой мелочной причины чтобы вас заблокировать навсегда и даже тех несчастных 50 центов в час не платить вам. В общем не сайт. а - *овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... так я пробежался по возмущениям одним глазом... Я ни разу ещё не работал на этом сайте. Вот если отойти от всех этих возмутительных пожизненных банов и «уродов» вместо саппорта - как сайтец-то сам по себе? Больше интересует конечно мнение мужской половины, но девушек тоже интересно послушать, так как мнения что-то у женского коллектива как-то располовинить на за и против...:/ неясно в итоге. Можно непредвзято, не циклясь на неудачах и мелочах, please? I promise I will tip you later for that;D lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 17:10, Sheldoleo сказал:

Хммм... так я пробежался по возмущениям одним глазом... Я ни разу ещё не работал на этом сайте. Вот если отойти от всех этих возмутительных пожизненных банов и «уродов» вместо саппорта - как сайтец-то сам по себе? Больше интересует конечно мнение мужской половины, но девушек тоже интересно послушать, так как мнения что-то у женского коллектива как-то располовинить на за и против...:/ неясно в итоге. Можно непредвзято, не циклясь на неудачах и мелочах, please? I promise I will tip you later for that;D lol

конечно вы у меня уже не прочитаете , но своё мнение скажу,  в целом сайт лучший в русского язычном сегменте и для моделей и для пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко бесят завышенные требования для такой мизерной платы за такую работу, купил камеру логитеч с270  hd отсидел 40 часов начал просить подключить бонус так мне сказали камера говно нужно брать за 150 $ , а может еше и студию б...ь арендовать ведь ТАКИЕ БАБКИ платят . вообщем на мой взгляд парням ооочень тяжко в этой сфере    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще отключили мол низкая активность хотя я сидел на сайте часов 15 и типо мало получаю чаевых по итогу повысил заработок  до 130 баксов в месяц чаевых и всё равно говорят типо не подключат надо ещё больше получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать на Бонге можно, но много халявщиков. Реально платежеспособных не так много. В месяц у меня выходило примерно 20-30к. Насчет почасовой не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...