Перейти к содержанию

njuton

WCB Client
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

njuton стал победителем дня 16 июля 2016

njuton имел наиболее популярный контент!

Информация о njuton

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

njuton's Achievements

2

Репутация

  1. Так для начала переустановите виндовс и сдайте в ремонт. Я бы даже посоветовал сразу нести в ремонт. Если греется сильно - проблема в том, вероятнее всего, что смазка стерлась.
  2. Если с родителями вместе не живете, они вас не содержат и т.д., то есть управы нет у них на вас, то скажите прямо, что это секс с парнем такой. Вот такая я мама извращенка.
  3. Попробуйте другие сплиттеры, у меня похожие параметры, но тянет хорошо..
  4. А у вас самооценка сильно зависит от того, что подумают окружающие? Ну а так - маска и фото со спины))
  5. Спасибо, то есть это выгодно? Как открыть почасовую?
  6. Можно поподробнее? Не понял.
  7. Аналоговых камер уже нет) Я бы выбрал HDV, да, стоит дороже цифровой, но лучше в сто раз.
  8. Практикуйте в реале. Есть такие сайты бдсм-знакомств. Можно попробовать. Но страшновато для девушки, мало ли какой маньяк окажется.
  9. Доброе утро. Есть ли вебкам сайты, специализированные на БДСМ? Интересует именно хард категория: порка, зажимы и тд. В теме давно, плюс сейчас работаем по отдельности с девушкой, но хотим попробовать парой именно в БДСМ поработать. С уважением.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...