Перейти к содержанию

Nelis22

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nelis22

  1. конечно вы у меня уже не прочитаете , но своё мнение скажу, в целом сайт лучший в русского язычном сегменте и для моделей и для пользователей
  2. Хаха а что же вы забыли пользователей уведомить что приватные чаты тоже стали в 2 раза дороже, хорошо хоть я посмотрел что на них цены тоже стали больше и не стал покупать токены по х2, нет спасибо , нам такие "Суперакции" не нужны, по сути осталось тоже самое.
  3. Представляю))) Прихожу такая в полицию и говорю "я вебкам-модель, мои эро видео записали, хочу написать заяву". Дадут сразу 2 листика)) На шантажиста и чистосердечное признание))) Не важно кто вы, шантаж есть шантаж, даже если шантажируют вымышленными вещами, любой шантаж - это не законно.
  4. Может ли интернет провайдер знать что именно пользователь транслирует по веб камере на сайтах т. е. перехватывать видео?
  5. Где купить охмибод или подобную игрушку, которая реагирует на звук, чтобы была возможность доставки товара почтой в Республику Беларусь. Подскажите, пожалуйста, что-то я не могу найти интернет магазин с доставкой товара по почте в Беларусь
  6. Ну так это за просто сидение и нечего неделание, никто не запрещает же и на токены работать как и все, почасовая - это можно рассчитывать то ли как бонус, то ли как мотивация.
  7. 100$, надо 200 часов отсидеть, если больше отсидишь, то больше.
  8. В почасовой идёт отдельный счёт, независимы от счёта за токены, и чтобы получить минималку за почасовую, нужно 100$ наработать. А счёт токенов отдельный, там например: минималка 50$, и они к почасовым не добавляются. т.е, чтобы получить минимальную выплату за почасовую, нужно минимум 200 часов отсидеть.
  9. Diana1996 Оказывается возможно, мне врать смысла нет, тестируйте, я всего лишь предупреждаю, т.к. у меня было такое.
  10. Ann-Smith , нет, мемебер делает скриншот трансляции и его прогоняет через эту программу. она находит совпадение в социальной сети вк, и я скажу очень точно это делает.
  11. У меня был случай, что мембер при помощи программы FindFace нашёл меня в одной социальной сети, и тем самым узнал кто я и откуда. Человек оказался порядочным и предупредил об этом, с тех пор никаких фоток и личных данных в соц.сетях.
  12. 100 $ , и это не зависимо от заработанных токенов, разные счета.
  13. Скажите, может ли гражданин Белоруссии заказать банковскую карту Payoneer? И возможно ли её обналичивание в Белоруссии?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...