Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,совсем недавно начала работать, а уже гуляют видео по интернету..Расскажите, вы с этим как-то боритесь?удаляете? или всё-таки от этого не избавиться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,совсем недавно начала работать, а уже гуляют видео по интернету..Расскажите, вы с этим как-то боритесь?удаляете? или всё-таки от этого не избавиться :ph34r:

 

Волков бояться - в лес не ходить(((  :biggrin2:

Больше времени потратите, чем толку и пользы будет) 

Да и новые все равно будут появляться :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решила поискать свои видео и нашла !!!( у dmca удалить видео стоит 199 $ ( и что делать ? Есть другие способы ?

Смириться. Видео всегда будут. Даже пытаться от них избавляться смысла нет. Все равно новые появятся

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решила поискать свои видео и нашла !!!( у dmca удалить видео стоит 199 $ ( и что делать ? Есть другие способы ?

Можно конечно запретить трансляцию на других ресурсах, их будет меньше, но не думаю что сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно запретить трансляцию на других ресурсах, их будет меньше, но не думаю что сильно

при чем записывает только с mfc... эта сволочь ни одной моей трансляции не пропустила !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  девочки!     то что попало в интернет -   это навсегда!! Я тоже столкнулась с этим  вначале  работы в вебкаме! Писала всем сайтам, чтоб удалили мои видео. Все без толку! Записывают боты. И  удалить эти видео невозможно либо  стоит больших денег. Так что просто  забейте  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность где-то просмотреть ворнинги?

 

и вопрос - password show тоже просматривают на предмет нарушений? ничего не нарушала. использовала клубнику... следы на коже понятно остались. где-то через час после начала шоу прислали ворнинг blood или что-то там еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,совсем недавно начала работать, а уже гуляют видео по интернету..Расскажите, вы с этим как-то боритесь?удаляете? или всё-таки от этого не избавиться 

 

боролась, паниковала, пыталась удалить....это бесполезно )) Забейте и работайте спокойно, от этого никуда не деться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность где-то просмотреть ворнинги?

 

и вопрос - password show тоже просматривают на предмет нарушений? ничего не нарушала. использовала клубнику... следы на коже понятно остались. где-то через час после начала шоу прислали ворнинг blood или что-то там еще

все просматривают на предмет нарушений, поэтому не верьте, если мем будет уверять вас, что на чатуре есть зона без контроля, контролируются все режимы. Вам прислали ворнинг о том, что запрещена кровь, пу и пи. Нет надобности смотреть на него снова, да и это невозможно. И да, иногда они приходят без повода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боролась, паниковала, пыталась удалить....это бесполезно )) Забейте и работайте спокойно, от этого никуда не деться

ничего не помогает. я не могу войти в аккаунт чатура. я хочу работать, но не получается. техподдержка чатура молчит. что мне делать ? как войти в аккаунт ? как сменить пароль ? помогите ! я хочу работать. время пропадает просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не помогает. я не могу войти в аккаунт чатура. я хочу работать, но не получается. техподдержка чатура молчит. что мне делать ? как войти в аккаунт ? как сменить пароль ? помогите ! я хочу работать. время пропадает просто так

вы клиент 

WCB?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не помогает. я не могу войти в аккаунт чатура. я хочу работать, но не получается. техподдержка чатура молчит. что мне делать ? как войти в аккаунт ? как сменить пароль ? помогите ! я хочу работать. время пропадает просто так

Так вспомните Пароль и все. Здесь видимо никто Пароль не забывал, как мы можем вам помочь. По буквам набирали? Большую одну ставили букву? Почему проблема из быстрого набора перешла в забытый Пароль? Есть ли у вас двойная защита там код на тел приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вспомните Пароль и все. Здесь видимо никто Пароль не забывал, как мы можем вам помочь. По буквам набирали? Большую одну ставили букву? Почему проблема из быстрого набора перешла в забытый Пароль? Есть ли у вас двойная защита там код на тел приходит.

так он у меня записан верный  . набираю правильно, появляется надпись неверный пароль . и большие и маленькие буквы вводил. двойную защиту ставил, раньше приходило уведомление с кодом на телефон. я  нажимаю забыл пароль, пишу  адрес почты второго аккаунта чатура(старый) там пару подписчиков) и на почту приходит сообщение о смене пароля. когда ввожу адрес почты с моего  рабочего аккаунта чатура, то уведомление появляется, что на адрес  отправлена инструкция о смене пароля. но на этой почте нет сообщений от чатура  о смене пароля, нигде, не в спаме. не понимаю в чем проблема) и это всё началось когда мне переустановили виндовс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли такие фильтры для вебкамер которые сглаживают и выравнивают тон кожи, маскируют изъяны.И  есть ли  приложения, которые меняют задний фон или делают размытие? может специальная камера нужна? ИЛИ  просто приложение скачать?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он у меня записан верный  . набираю правильно, появляется надпись неверный пароль . и большие и маленькие буквы вводил. двойную защиту ставил, раньше приходило уведомление с кодом на телефон. я  нажимаю забыл пароль, пишу  адрес почты второго аккаунта чатура(старый) там пару подписчиков) и на почту приходит сообщение о смене пароля. когда ввожу адрес почты с моего  рабочего аккаунта чатура, то уведомление появляется, что на адрес  отправлена инструкция о смене пароля. но на этой почте нет сообщений от чатура  о смене пароля, нигде, не в спаме. не понимаю в чем проблема) и это всё началось когда мне переустановили виндовс. 

вы пробовали войти с другого устройства? В данном случае проблема явно не у чатура, а у вашей новой ОС, именно поэтому сайт просил вас замедлить ввод пароля (это обычная защита от взлома и от программ-подборщиков, они за короткий промежуток времени подбирают сотни разных комбинаций, дабы взломать аккаунт на сайте, такая защита позволяет избежать этого, ибо обычный юзер вводит свой пароль в разы медленнее), т.е. сайт сейчас воспринимает ваши попытки как вражеские, именно поэтому возникли проблемы с паролем. Вам не тут надо совета спрашивать, ибо чатур-то ни в чем не виноват, а на форумах программистов, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обс стало опаздывать видео на пару секунд, кто-нибудь знает в чем может быть проблема?

я без обс, но вставлю свои 5 копеек....у меня уже примерно неделя как видео стало опаздывать не на пару секунд, а секунд на 5-7, до этого все было нормально, это очень мешает работать. Причем если включить любой другой видеочат, то все ок, видео идет секунда в секунду, думаю, что это какие-то чатуровские проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без обс, но вставлю свои 5 копеек....у меня уже примерно неделя как видео стало опаздывать не на пару секунд, а секунд на 5-7, до этого все было нормально, это очень мешает работать. Причем если включить любой другой видеочат, то все ок, видео идет секунда в секунду, думаю, что это какие-то чатуровские проблемы.

 

ага, очень раздражает  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, есть ли такие фильтры для вебкамер которые сглаживают и выравнивают тон кожи, маскируют изъяны.И есть ли приложения, которые меняют задний фон или делают размытие? может специальная камера нужна? ИЛИ просто приложение скачать?

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...