Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставила чтобы чатились только те кто типнул и забыла. Сегодня пишет мне синий что это тупая идея и я теряю людей и типаюших. А я сижу и думаю так вот от чего у меня все такие хорошие пишут в типнотах и на душе так спокойно. Никому пм не подавай и тд

А что за бот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необоснованный переход на личности это не полемика

чтобы стримить в обс с компа не нужно заходить вообще на чатур, если вы настроили ключ (token) вас уже видят зрители соответственно не нужен впн , не нужно грузить лишний раз комп

но чтобы чатиться с мемами нужно зайти на сайт с другого устройства и для этого нужен впн на нем

я так работаю и все хорошо, думала помочь советом, но тут можно только огрести говна

отписка как говорится:D

Я и не знала,что так можно сделать:)Думаю будет удобнее и себя в обс видишь и чат одновременно.Спасибо за подсказку;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно сфоткать игрушки Систвет и свою рядом и спросить - а то что у нее игрушки размером с бампер от автомобиля это ниче?) - Но ответ будет такой - сисвет не нарушает правила сайта ))))))

Сисвет прикольная))) часто смотрю на неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала,что так можно сделать:)Думаю будет удобнее и себя в обс видишь и чат одновременно.Спасибо за подсказку;)

пожалуйста) самое главное что у машины максимум энергии отдается вашему стриму чтоб уменьшить косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бот. А настройках разрешить писать всем или тем кто с деньгами или те кто типнут.

Нашла, спасибо!

Изменено пользователем lata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чб пишут что за фиговая камера, купи новую, на бонге пишут всё зашибись. Мб народ менее избалован

в этом и дело...я на бонге со своей привычной картинкой была всегда на первой странице, ближе к середине, а во время шоу уверенно доползала до 2 строчки, на чатуре мне о таком даже и не мечтается ))) У бонги формат немного иной, там все просто и без изысков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жесть... после приличного перерыва решила выйти поработать.. 12 чел и 20 тк за 2 часа.. мда..

По ходу еще и фанклуб от меня ушел..

у меня три дня назад двое из фан клуба пришли уже не зеленые и сами удивлялись, остальные в порядке, как были зеленые, так и остались...может у вас тоже такой косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в свой профиль на чатуре ,помоги, люди добрые. появляется надпись: Try slowing down. при смене пароля не приходить сообщение на почту о смене. почему так происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в свой профиль на чатуре ,помоги, люди добрые. появляется надпись: Try slowing down. при смене пароля не приходить сообщение на почту о смене. почему так происходит ?

проблема не у чатура, такая надпись с просьбой притормозить появляется тогда, когда вы слишком быстро вводите логин и пароль, попробуйте сделать трехсекундную паузу после ввода каждого символа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не у чатура, такая надпись с просьбой притормозить появляется тогда, когда вы слишком быстро вводите логин и пароль, попробуйте сделать трехсекундную паузу после ввода каждого символа

а со старого аккаунта  чатура вошел  в личный кабинет, хотя тоже бывает появляется надпись. да я так и дума, что надо вручнуд попробовать вводить пароль. а тоя его просто копировал и вставил. спасибо большой. щас попробую исправить. но всё равно странно. почему не приходит сообщение на почту о смене пароля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не у чатура, такая надпись с просьбой притормозить появляется тогда, когда вы слишком быстро вводите логин и пароль, попробуйте сделать трехсекундную паузу после ввода каждого символа

пароль не верный . хочу его щас сбросить, но не получается, потому что не приходит сообщение на почту от чатура  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль не верный . хочу его щас сбросить, но не получается, потому что не приходит сообщение на почту от чатура  

попробуйте войти с другого устройства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...