Перейти к содержанию

ludmila

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ludmila

  1. Извините, я не могу понять, измерила скорость через speedtest, download 89.61 mbps -upload 88.50 mbps При такой скорости не работает SMB и encoder. Это проблема в скорости или это проблема streamate
  2. А мне перезагрузки не помогают, зашла посмотреть на себя, видео задерживается на 1 мин и больше, двигаюсь очень очень медленно. Так encoder тоже не работает?
  3. Что случилось, я не могу понять, перестал работать SMB (камера 920,1280*720, fps 0.62, CPU 11,8%, если fps 30, то СPU 7) Скорость интернета 2ms 89. 60мбит * 89.59мбит, со светом все ок Encoder primary 600 buffer 140 (в encoder настройки все стоят правильно) Двигаюсь очень очень медленно
  4. Девочки дайте анонимайзер, мой перестал работать. Не могу на себя посмотреть
  5. Бросила курить легко, купила таблетки Чампикс и жвачку (никотиновая), стаж был большой, набрала вес, теперь проблема скинуть набранный вес, не курю уже 2 года.
  6. Я вчера работала на 930 с разрешением 864*480, было 30 фпс, но не было HD. Мемберы бегали, говорили, что камера good, даже денег заработала.
  7. Я неправильно задала вопрос. я подключила камеру 930, но изменила input quality (848*480), будет ли работать SMB с таким разрешением и давать 30 fps. С таким подключением работаю уже, как 20 мин и у меня полная тишина.
  8. Девочки, как можно подключить камеру 930, что бы работал SMB, выдавало выше 30 ФПС.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...