Перейти к содержанию

julachka0712

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент julachka0712

  1. Всем привет! Такой вопрос,я работаю в smconnect. пробую настроить меню голд,но не получается,Это функция у всех работает? Просто вчера у девочки видела на сайте ее рабочую. Подскажите,пожалуйста,что делать?
  2. Всем привет! Как у Вас работа на стриме? У меня второй день даже никто не заходит.ну может пару человек.а так глухо совсем(((( Вот решила узнать.Спасибо за ответы)))
  3. А у меня что-то совсем слабенько((((
  4. Всем привет! Девченки.как у Вас работа? Спасибо за ответ)
  5. Всем привет! Кто поделится отзывом о работе на Новый Год? Заранее спасибо))))
  6. Всем привет! Подскажите,плиз, чем отличается Gold Show от TopSpot Gold Shows Спасибо за ответ)))))))
  7. Я работаю с WCB с начала марта. За этот короткий период я поняла, что действительно попала в команду профессионалов, к которым можно обратиться по любому вопросу и ты знаешь, что тебе обязательно помогут и подскажут. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ фактор в работе. Хочу присоединиться ко всем словам написанным тут и пожелать только успехов и процветания такой прекрасной команде. Спасибо Вам
  8. Спасибо! Сейчас работаю 2,49-2,99)
  9. Всем привет! Подскажите, плиз,,когда можно начать повышать цену и на сколько?) Спасибо за ответ! P.S. Извиняюсь если сообщение продублировалось)
  10. Добрый день! У меня вопросик.через какое время работы на сайте можно поднимать цены и на сколько?Спасибо за ответ!
  11. Добрый день! Я хотела бы попробовать работать дополнительно на оффлайновом сайте. Сейчас работаю на стримейте. Что посоветуете? Подскажете? Стоит ли пробовать? Спасибо))
  12. Спасибо за рекомендации!
  13. Всем привет! Сегодня мой первый рабочий день в WCB! Очень рада, что нашла Вас) Подскажите, пожалуйста, как работать в Block Session? И еще вопрос, то что написано в TOPIC, мем видит, когда заходит в Free чат? Может еще что-то подскажете, что нужно добавить или установить у себя на страничке для более продуктивной работы? Спасибо за ответ!
  14. JR-T Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, ссылку для регистрации странички на стриме. Спасибо!
  15. Нет помощи и поддержки(((
  16. Спасибо! Буду думать что-то! Очень хочу начать работу у Вас!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...