Перейти к содержанию

alexm

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о alexm

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

alexm's Achievements

33

Репутация

  1. Ну там же есть внутри все пояснения... Ур.1 Базовая учетная запись позволяет обменивать и выводить до 5 BTC. Не требует отправления документов. Ур.2 Основная верификация — до 200 BTC. Нужно приложить сканы удостоверения личности. Ур.3 Расширенный тип — до 3000 BTC. Потребуется пройти полную процедуру KYC (Know-Your-Customer, «Узнай своего клиента»). вам 3 уровень нужен чтобы 3000 битков выводить в месяц? 210 миллионов долларов? ))) Второго уровня верификации вам вполне хватит с головой 😉 да и биржи Хуоби не существует больше - сейчас это HTX точка ком
  2. Девочки - паникёрши, для особо одарённых, тех кто не может пролистать пару страниц назад , ещё раз даю информацию 😏 Можно зайти на любой приличный портал о крипте и получить список 10 наиболее крупных бирж работающих с Россией, Украиной, Белорусью и т.д. вы же идёте на какие то непонятные биржи второй, а то и третьей десятки 🤪 Для России - биржи bybit , htx - этой владеет Джастин Сан разработчик и владелец сети TRON (TRX-20), kucoin Для Украины - тот же Бинанс, bybit , htx, kucoin курсы обмена на этих биржах выше, они надёжнее, если вообще можно говорить о надёжности в сфере криптовалют ) Мелкие биржи чаще скамятся. Регитесь сразу на нескольких биржах. Особый привет той, кто писал мне про надёжность Commex 😉
  3. Девочки, я читаю ваши посты и охреневаю... где вы находите такие недобиржи как bitpapa, кумекс и что то подобное 😏 Можно зайти на любой приличный портал о крипте и получить список 10 наиболее крупных бирж работающих с Россией, Украиной, Белорусью и т.д. вы же идёте на какие то непонятные биржи второй, а то и третьей десятки 🤪 Для России - биржи bybit , htx - этой владеет Джастин Сан разработчик и владелец сети TRON (TRX-20), kucoin Для Украины - тот же Бинанс, bybit , htx, kucoin курсы обмена на этих биржах выше, они надёжнее, если вообще можно говорить о надёжности в сфере криптовалют ) Мелкие биржи чаще скамятся. не смотря на разные нюансы P2P является наиболее безопасным методом вывода крипты в фиатную валюту (рубли, гривны). В России отозвать платёж в банке, после его совершения, то есть отправки денег и поступления на счёт получателя НЕВОЗМОЖНО по закону. Если только вы не отправите их сами обратно. Вам надо только правильно выбирать контрагента для P2P и отдавать крипту ТОЛЬКО после получения денег на ваш счёт в банке.
  4. Забудьте вы все про Биткойн,🙉🙊 там конские комиссии - ваш выбор USDT TRC-20 !!!! (читайте, следуйте и не тупите) 😼 даже Паксум письмо разослал - шлите через TRC20 ... Эфир - монета сети ERC-20 растёт, соответственно комиссии в этой сети тоже растут, будет очередной форк в Этериуме, тогда комиссии упасть должны. В сети TRC-20 комиссии копеечные, на биржах 1 доллар, через сеть слать самостоятельно вообще либо бесплатно (при определённых обстоятельствах) либо какие то центы.... Паксум за вывод дерёт 5 баксов + жуткий обменный курс на крипту... но это уже гораздо лучше чем было.... Ж - жадность )))
  5. мне сегодня обратно завернули платёж по ERC20, по TRC-20 за секунды прошло, и вся комиссия вышла в 8 баксов (5+обменный курс паксума) вместо 18 баксов по ERC20 буква Э - Экономия ))))
  6. Для начала, рекомендовал бы вам узнать вообще, что такое Биткойн и с чем его едят ) ERC20 - это сеть блокчейна Этериума (Эфира) у Биткойна своя сеть и высокие комиссии за транзакции и в будущем они будут только рости, а если вы отправите биток на сеть ERC20, вы потеряете свои деньги. Рекомендую Вам создать аккаунт на криптобирже, получить код кошелька для USDT TRC-20, и с Паксума выводить туда монеты USDT (погуглите что это) . Как получите свои монеты на свой биржевой кошелёк, можете там же на бирже купить Биткойн, если он вам так уж необходим, это будет дешевле.
  7. Отвечает обладатель "Хрустальной Совы" Фёдор Двинятин! Вам надо изначально понимать, что в мире крипты очень много скама (мошенничества). По этому никогда не спешите, никого не слушайте и никому не верьте. Как говаривал Джейсон Стетхем "Мой дед был мудрый человек, однажды он сказал мне - никого не слушай и никому не верь! Он дальше ещё что то говорил, но я уже его не слушал и не верил! " ))) Есть несколько вариантов , почему человек использует в P2P перевод с карты другого человека 1) Да, у него сейчас в моменте много платежей и он просит перевести деньги с карты свою девушку, друга, родственника и т.д. Это не очень хорошо, но приемлемо. 2) Это профессиональный крипто обменник, набрал у бомжей, набрал у них паспортов, сделал симок и карт. Барыжит, отправляет деньги от разных лиц, чтоб вписаться в лимиты, так как большие обороты... Это не очень хорошо, но всё ещё приемлемо. 3) Это мошенники, развели кого то на бабки, человек (третье лицо) переводит деньги Вам на карту, вы мошеннику чистую крипту. Когда человек, который перевёл вам деньги на карту додумается, что его развели, он пойдёт к товарищу майору, а тот (так как транзакция есть и карта принадлежит Вам), идёт к Вам. Здравствуйте господин мошенник, руки в верх! И тогда доказывайте что вы не верблюд и не участник мошеннической схемы, а честная создательница контента для взрослых, и по вам плачет другая статья УК. Это плохо, очень плохо... 4) Это грязные деньги от торговли наркотиками, контрафактом, контрабанды и прочей запрещённой деятельности, большие суммы, акк на бирже на левого человека, карты на бомжей. Так же приходит товарищ майор, и рассказывает что вы состоите в ОПГ "Розовые Штанишки" и шьёт срок... Это хуже некуда..... Плюсы - обычно кто отправляет с чужого акка даёт самые лучшие цены за USDT. Минусы - ваши увеличивающиеся риски. Ни количество сделок, не их высокая успешная завершённость у такого контрагента не гарантирует вам отсутствие проблем в перспективе. "То что вы ещё на свободе, это не ваша заслуга, это наша недоработка!" (Феликс Дзержинский) Честные менялы обычно сразу предупреждают, что оплата будет с чужой карты и Вам самим решать менять с тем кто получает на свой акк крипту и платит рубли со своей карты, но получить чуть меньше , либо получить чуть больше и рисковать. Каждый выбирает для себя сам и сам, в случае чего будет нести за это ответственность. Всем успехов в изучении и покорении мира крипты.
  8. что касается знания будущего, а именно про банковские карты - ну, тут любой, мало мальски, логически мыслящий человек, может до этого додуматься 😊 Что же касаемо вебкама, то может быть я эксбиционист, а сча зима, холодно пипиську в парках то показывать! Мерзнет и скукоживается! 🤣🤣🤣 Вам то прислать, для скрашивания ваших холодных, промозглых, унылых, зимних Питерских вечеров? 😜🤣🤣🤣
  9. Елена, подскажите по выводу из Паксума в ERC20 и TRC20 есть разница в комиссии у Паксума? Или без разницы, всё равно Паксум снимет одну и туже комиссию и придёт на кошелёк одна и та же сума? Или же в какой то сети выводить дешевле?
  10. открою для вас тайну, но скоро карты Мастеркарт и Виза в России перестанут работать в связи с окончанием срока действия, и если Паксум не начнёт работать с картами Мир, то вывод в крипту останется единственной возможностью вывода средств. Так что не надо бурно негодудеть, а лучше направьте свою энергию на изучение криптобирж, криптовалют, P2P, холодных кошельков. И о чудо, через некоторое время, вы будете приятно удивлены тому, как это легко, просто, удобно и работает во всех странах мира.
  11. ну придёт - заплатите налог как частное лицо, в чём проблема? потеряете небольшой % и будете спать спокойно.
  12. формально паксум предполагает, что вы будете выводить на свой крипто кошелёк, но паксум не сможет проверить кому реально принадлежит крипто кошелёк, тем более холодный, так как это не прописывается в блокчейне, в отличии от банковского перевода ) по этому крипта считается условно анонимной 😉
  13. кроме Бинанс есть биржи HTX ; Bybit ; Cucoin ; OKX (эта не подходит для России ) можно и 100 долларов пользуйтесь P2P на биржах если хотите перевести крипту в местную валюту себе на карту по самому выгодному курсу.
  14. зачем вам обменники с говнокурсами когда на всех биржах есть P2P ? погуглите что это и как там менять крипту на рубли, гривны (кому что надо ). Погуглите что такое холодный кошелёк, если хотите хранить большие суммы крипты в безопасности.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...