Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alexm сказал:

Девочки - паникёрши, для особо одарённых, тех кто не может пролистать пару страниц назад , ещё раз даю информацию

😏 Можно зайти на любой приличный портал о крипте и получить список 10 наиболее крупных бирж работающих с Россией, Украиной, Белорусью и т.д. вы же идёте на какие то непонятные биржи второй, а то и третьей десятки 🤪

 Для России - биржи bybit , htx - этой владеет Джастин Сан разработчик и владелец сети TRON (TRX-20), kucoin

Для Украины - тот же Бинанс, bybit , htx, kucoin

курсы обмена на этих биржах выше, они надёжнее, если вообще можно говорить о надёжности в сфере криптовалют )

Мелкие биржи чаще скамятся. Регитесь сразу на нескольких биржах.

 

Особый привет той, кто писал мне про надёжность Commex 😉

я отвечала вам о том , то commexэто тот же бинанс для России, и платформу они предлагали сами . А вот надежности ни кто не писал, писала так же о том что прост в использовании ) .. возможно вы меня не так поняли .. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AngelAsPeach сказал:

я отвечала вам о том , то commexэто тот же бинанс для России, и платформу они предлагали сами . А вот надежности ни кто не писал, писала так же о том что прост в использовании ) .. возможно вы меня не так поняли .. 

по делу: многие на байбите я смотрю  и перемещаетесь туда, а я вот слышу отзывы там не оч.не надо его делать. Кому верить 😄 хотя про все что не почитаешь отзывы плохие. Но про эту биржу пишут что она блочит без причины и поддержка никакая ничем не поможет. Вобщем я боюсь ее делать . И вам на всяк случай пишу. Могу конечно быть не права.Я хуоби наверное все таки сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иметь аккаунты на нескольких. попробовать там или там интерфейс и понять что удобнее. а что касается скама и всего такого, он есть везде, нужно просто быть внимательным и все!

  • Like (+1) 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

лучше иметь аккаунты на нескольких. попробовать там или там интерфейс и понять что удобнее. а что касается скама и всего такого, он есть везде, нужно просто быть внимательным и все!

Про байбит не про скам пишут. А что поступили деньги на кошель и его заблочили . То есть средства потеряны. Доступа к акк нет. А поддержка молчит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meow сказал:

по делу: многие на байбите я смотрю  и перемещаетесь туда, а я вот слышу отзывы там не оч.не надо его делать. Кому верить 😄 хотя про все что не почитаешь отзывы плохие. Но про эту биржу пишут что она блочит без причины и поддержка никакая ничем не поможет. Вобщем я боюсь ее делать . И вам на всяк случай пишу. Могу конечно быть не права.Я хуоби наверное все таки сделаю. 

сделайте конечно).. отзывы посмотрела плохие в основном года два назад , наданный момент отзывы приличные 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь . Кто-нибудь. хелп. Зарегистрировалась на хуоби. Но не могу пройти ур.3 Расширенная верификация. Тк у меня не доступно приложение в моем регионе.  Я смогу деньги выводить ? Или байбит тогда мне регать? Ответьте мне кто знает. Спасибо 🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Meow сказал:

Нужна помощь . Кто-нибудь. хелп. Зарегистрировалась на хуоби. Но не могу пройти ур.3 Расширенная верификация. Тк у меня не доступно приложение в моем регионе.  Я смогу деньги выводить ? Или байбит тогда мне регать? Ответьте мне кто знает. Спасибо 🙏 

Ну там же есть внутри все пояснения...

Ур.1 Базовая учетная запись позволяет обменивать и выводить до 5 BTC. Не требует отправления документов.

Ур.2 Основная верификация — до 200 BTC. Нужно приложить сканы удостоверения личности.

Ур.3 Расширенный тип — до 3000 BTC. Потребуется пройти полную процедуру KYC (Know-Your-Customer, «Узнай своего клиента»).

вам 3 уровень нужен чтобы 3000 битков выводить в месяц? 210 миллионов долларов? )))

Второго уровня верификации вам вполне хватит с головой 😉 

да и биржи Хуоби не существует больше - сейчас это HTX точка ком

  • Thanks! 1
  • Spew 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) 

Писала на днях в сапорт паксум, сказали на карты пока вывод невозможен. Есть возможность вывод на крипту из списка я увидела телеграм кошелёк, прогуглила, вроде норм, но что то я не доверяю этой площадке.  Может кто пользуется и подскажет о рисках. 

Бинанс для российских все, байбит тоже уход в апреле 

Я в тупике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Диди сказал:

Всем привет) 

Писала на днях в сапорт паксум, сказали на карты пока вывод невозможен. Есть возможность вывод на крипту из списка я увидела телеграм кошелёк, прогуглила, вроде норм, но что то я не доверяю этой площадке.  Может кто пользуется и подскажет о рисках. 

Бинанс для российских все, байбит тоже уход в апреле 

Я в тупике 

Откуда инфа, что Байбит уходит? В Гугле ничего не нашла по этому поводу. 

  • Like (+1) 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Откуда инфа, что Байбит уходит? В Гугле ничего не нашла по этому поводу. 

На форуме тут прочла, у меня нет такой информации. Вывод из того что читаю тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alexm сказал:

Ну там же есть внутри все пояснения...

Ур.1 Базовая учетная запись позволяет обменивать и выводить до 5 BTC. Не требует отправления документов.

Ур.2 Основная верификация — до 200 BTC. Нужно приложить сканы удостоверения личности.

Ур.3 Расширенный тип — до 3000 BTC. Потребуется пройти полную процедуру KYC (Know-Your-Customer, «Узнай своего клиента»).

вам 3 уровень нужен чтобы 3000 битков выводить в месяц? 210 миллионов долларов? )))

Второго уровня верификации вам вполне хватит с головой 😉 

да и биржи Хуоби не существует больше - сейчас это HTX точка ком

Потому что в месте где расписан подробный гайд по хуоби написали: Торговать на P2P можно только с Расширенной проверкой, которую вы сделали ранее.. Я всего лишь перестр**овываюсь. А цепляться если понимаете название биржи хуоби там или htx свои ядовитые самоутвержающиеся ответы среди девочек оставьте при себе. Конкретно вы больше не пишите мне, пожалуйста.Без вас справлюсь .конкретно ваша помощь не нужна.Почему не могу сказать тк модератор удаляет. Всё. Расход 👋 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диди сказал:

Всем привет) 

Писала на днях в сапорт паксум, сказали на карты пока вывод невозможен. Есть возможность вывод на крипту из списка я увидела телеграм кошелёк, прогуглила, вроде норм, но что то я не доверяю этой площадке.  Может кто пользуется и подскажет о рисках. 

Бинанс для российских все, байбит тоже уход в апреле 

Я в тупике 

где вы находить эту информацию?.. нет никаких предпосылок на данный момент что БайБит уходит и тд ,,, 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Нуждаюсь в помощи. Как у большинства так и у меня , паксум не выводит на карту деньги, почитала тут и скачала bybit. Но как им пользоваться и вообще как с паксума на него кинуть деньги понять не могу , ну и выводить точно так же. Помогите ,расскажите как правильно что куда писать  🙏 проверку 1ю я прошла ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Диди сказал:

На форуме тут прочла, у меня нет такой информации. Вывод из того что читаю тут 

Тут писали, что Комекс уходит, а не Байбит.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AngelAsPeach сказал:

где вы находить эту информацию?.. нет никаких предпосылок на данный момент что БайБит уходит и тд ,,, 

Это уже из серии - Слышал звон, да не знаю,, где он:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tori сказал:

Здравствуйте я могу иметь Новый аккаунт в паксум если первый у меня закрыт 

здравствуйте, почему первый аккаунт был закрыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  О Paxum. "TERMS AND CONDITIONS" пункт 10. Местонахождение PAXUM BANK LIMITED, FLOOR 1, 1 CENTRE CROSS LANE, ROSEAU, Dominica. Доминика, по правилам CRS ( что такое CRS читайте в инете) обязана передовать информацию в финмониторинг о счетах не резидента той или иной страны. И вот к примеру пользовались вы паксумом годика 3-4, а тут раз и вас находит финмониторинг по базе, и они вам посчитают сколько вы задолжали по налогам за эти 3-4 годика + штраф. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena Paxum сказал:

здравствуйте, почему первый аккаунт был закрыт? 

Мне сказали что к сожалению, мы не можем предоставить вам какую-либо конкретную информацию о причине данного решения. Я когда то пользовалась первым акаунтом но забыла как войти и забыла адрес ел почты . Решила сделать новый аккаунт но мне сказали что я больше не смогу иметь никогда в паксум аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tori сказал:

Мне сказали что к сожалению, мы не можем предоставить вам какую-либо конкретную информацию о причине данного решения. Я когда то пользовалась первым акаунтом но забыла как войти и забыла адрес ел почты . Решила сделать новый аккаунт но мне сказали что я больше не смогу иметь никогда в паксум аккаунт 

В этой ситуации вы не сможете открыть новый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 13:54, Elena Paxum сказал:

Вы правы, перевод EFT для Польши не работает на данный момент

Но вы можете отправить перевод карту MasterCard, перевод называется "Перевод на карту другого банка"

Елена, добрый день. можно ли сейчас вывести на кумекс,  и как дальше вы будете выводить средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2024 в 10:12, elena777 сказал:

Елена, добрый день. можно ли сейчас вывести на кумекс,  и как дальше вы будете выводить средства

Здравствуйте,

обратитесь в поддержку Commex, чтобы уточнить если еще возможно получать платежи

Кроме того, для будущих транзакций рекомендую создать новый криптокошелек, на другой платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...