Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики пожалуйста скажите что с выводом с паксума ? Выводила на тинь. Теперь невозможно . У кого работает отп и Райфайзен?выводится ? Подскажите! Какую карту теперь оформлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2022 в 21:33, Serg28 сказал:

Подскажите пожалуйста, с паксума на тинькоф MasterCard возможен вывод в Россию? 

Уже нет получается. Сегодня пробовала 13 раз . Потом попробовала на моментальную отп ,тоже вернулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kico1211 сказал:

Девочки и мальчики пожалуйста скажите что с выводом с паксума ? Выводила на тинь. Теперь невозможно . У кого работает отп и Райфайзен?выводится ? Подскажите! Какую карту теперь оформлять ?

Когда пришла з/а в начале месяца выводила на Райфайзен все работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Элли сказал:

Всем здравствуйте! Может кто-то подсказать, почему paxum постоянно отвергает proof of address? При том что в документе есть вся полная информация , отсылаю цветной скан, все в хорошем качестве .Пробовала и платежки за коммуналку и выписку с карты, все отвергают:sad:

Может кто-то сталкивался с проблемой и будет рад помочь:smile:

Попробуйте уменьшить размер файла , могут не принимать именно из за большого размера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Тинькофф чудит:

К сожалению, с 6 июля до 1 октября SWIFT-переводы ограничены.

 

Паксум ответил:

Благодарим за обращение в службу поддержки.

 

Обратите внимание, что наша компания приняла решение о прекращении вывода средств на внешние карты банков Тинькофф и РосБанк. Поэтому для вывода средств просим использовать карты других банковских учреждений, например: Raiffeisen Bank, ОТР Bank или UniСredit Bank.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседнего форума :  

Ответ поддержки
В связи со сложившейся ситуацией Paxum принял решение немедленно прекратить вывод средств на карту Visa/MasterCard из Тинькофф БИНС и Росбанк БИНС.

Вы можете переводить только на карты, выпущенные несанкционированными банками: Raiffeisen, LLC HOME CREDIT AND FINANCE BANK.  

 

 

Выше ОТП и Юникредит , а тут вдруг ХоумКредит и какой то ФинансБанк ....

Так в итоге то что???  Райф понятно ,  а другие?  Елена уточните пож-та ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 00:12, Margomorzh сказал:

Это вы о курсе паксума, или снова у него что-то сломалось?

Можно вам задать пару вопросов по поводу Привата , а то у них сейчас поддержка что-то вообще не работает. Я так поняла , у вас две карты , Виза и МК , они вас обе дебетовые? Можно у них именно дебетовых две иметь? И есть ли еще вариант , кроме кассы , снять доллары? Например , перевести внутри системы, то есть , с долларовой на гривневую карту? Заранее спасибо:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tatiana77 сказал:

Подскажите кто знает, по какому курсу банкоматы привата выдают сейчас, если снимать через карту Паксума? по 29.25?

Должны выдавать по курсу банка. А как на самом деле сейчас , кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Можно вам задать пару вопросов по поводу Привата , а то у них сейчас поддержка что-то вообще не работает. Я так поняла , у вас две карты , Виза и МК , они вас обе дебетовые? Можно у них именно дебетовых две иметь? И есть ли еще вариант , кроме кассы , снять доллары? Например , перевести внутри системы, то есть , с долларовой на гривневую карту? Заранее спасибо:flowers1:

У меня вообще 4 карты для выплат: 2 евро (виза и мастеркард), 2долларовых (виза и МК). Все начиналось с одной карты евро, а потом то вывод на одно не работает, то на другое... Долларовые вообще делала одновременно,  менеджер посмотрела странно, но вопросов не задавала, это года полтора назад, вроде, было. Вот скоро у первой в евро срок истекает, думаю, нужно ли перевыпускать...

С валютных карт можно в приложении без проблем  перевести деньги на гривневую, также можно с них напрямую в  банкомате Приватбанка (в других не пробовала) снимать гривны, как с обычной карты. Можно ними оплачивать покупки в магазинах (я так и делаю). А именно валюту снять можно только через кассу

Все карты голд, не знаю, имеет ли это значение

Не за что😊

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tatiana77 сказал:

Подскажите кто знает, по какому курсу банкоматы привата выдают сейчас, если снимать через карту Паксума? по 29.25?

Вчера снимала приват атм, была уверена, что будет по курсу 35, а в итоге посчитало по 29 :( интересные такие, курс банка уже 35, а проводят по курсу НБУ. Говорят, если пустят в плавь оф курс, то может быть резко 60, но я считаю, что это будет не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 03:46, LolaStar сказал:

С соседнего форума :  

Ответ поддержки
В связи со сложившейся ситуацией Paxum принял решение немедленно прекратить вывод средств на карту Visa/MasterCard из Тинькофф БИНС и Росбанк БИНС.

Вы можете переводить только на карты, выпущенные несанкционированными банками: Raiffeisen, LLC HOME CREDIT AND FINANCE BANK.  

 

 

Выше ОТП и Юникредит , а тут вдруг ХоумКредит и какой то ФинансБанк ....

Так в итоге то что???  Райф понятно ,  а другие?  Елена уточните пож-та ...

я не понимаю, почему именно 2 банка тут ? ведь есть еще несанкционные банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CherryGirl сказал:

Вчера снимала приват атм, была уверена, что будет по курсу 35, а в итоге посчитало по 29 :( интересные такие, курс банка уже 35, а проводят по курсу НБУ. Говорят, если пустят в плавь оф курс, то может быть резко 60, но я считаю, что это будет не скоро

Вот хитро у нас все придумано , реально , кому война , а кому мать родна:shocked2:. Значит банкоматы не перепрограммировали с курса НБУ на банковский , это уже скотство с их стороны. Заведите себе гривневую карту, если у вас нет и пока конвертируйте в Приват 24 с долларовой на гривневую , там то уже точно будет по курсу банка.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Вот хитро у нас все придумано , реально , кому война , а кому мать родна:shocked2:. Значит банкоматы не перепрограммировали с курса НБУ на банковский , это уже скотство с их стороны. Заведите себе гривневую карту, если у вас нет и пока конвертируйте в Приват 24 с долларовой на гривневую , там то уже точно будет по курсу банка.

Вчера снимала с долларовой Приватбанка, выдало по курсу 35.46 за 1$

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 17:59, lina сказал:

Всем здравствуйте! Подойдёт ли моментальная карта Raiffeisen банк для вывода средств c Paxum? или нужна карта с моим именем?

У меня на карте нет моего имени и все выводится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 17:59, lina сказал:

Всем здравствуйте! Подойдёт ли моментальная карта Raiffeisen банк для вывода средств c Paxum? или нужна карта с моим именем?

Именные карты не обязательны , главное, чтоб это была ваша личная карта , то есть , выданная на ваше имя.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела деньги на Приват , уже почти час статус пендинг , началось , блин. Уже нервов не осталось от постоянной трясучки при переводах , никогда не знаешь , какой сюрприз тебя ждет. Кто из Украины переводил сегодня , как у вас?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...