Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2020 в 11:43, Aza3170 сказал:

я из России сейчас перевела деньги на тиньков все пришло моментально

подскажите пожалуйста, а как через тинькофф вы выводите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела в поисках своей проблемы на этот форум, смотрю я не одна такая. Собственно проблема в том, что вывела локал трансфер 31 декабря на счёт карты сбербанка. Денег до сих пор нет, была уже в Сбербанке, говорят, денег они не видят, их нет, обращайтесь к тому, кто их вам переводил. В паксум обращаться сложно, потому что по несколько дней в приложении не отвечают, ответ у паксума один- с нашей стороны перевод проведен validated

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sinica сказал:

Забрела в поисках своей проблемы на этот форум, смотрю я не одна такая. Собственно проблема в том, что вывела локал трансфер 31 декабря на счёт карты сбербанка. Денег до сих пор нет, была уже в Сбербанке, говорят, денег они не видят, их нет, обращайтесь к тому, кто их вам переводил. В паксум обращаться сложно, потому что по несколько дней в приложении не отвечают, ответ у паксума один- с нашей стороны перевод проведен validated

плюсую, вывела 30 числа на сбер и денег тоже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Елена сказала писать в службу поддержки и просить подтверждение платежа и с ним идти в Сбербанк или ваш банк. Поддержка естественно не отвечает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Holyhell сказал:

Поддержка естественно не отвечает .

Мне поддержка с 7 числа не отвечает. С-сервис. Главное комиссии платите

 

Девочки, если кому вдруг придут деньги, обязательно отпишитесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sinica сказал:

Мне поддержка с 7 числа не отвечает. С-сервис. Главное комиссии платите

Девочки, если кому вдруг придут деньги, обязательно отпишитесь 

 

давайте проверим, кто вам не ответил с 7 января, какой номер тикета у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще есть вопрос, как вывести деньги с Chaturbate на сам Paxum?.. 
Все аккаунты подтверждены и привязаны, но я никак не могу найти кнопку перевода :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChipinTyan сказал:

У меня вообще есть вопрос, как вывести деньги с Chaturbate на сам Paxum?.. 
Все аккаунты подтверждены и привязаны, но я никак не могу найти кнопку перевода :sad:

если у вас paxum подтвержден в chatutbate и все подтвердилось и сохранилось, тогда он автоматически отправляют их по сеансам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sinica сказал:
2 часа назад, juli20 сказал:

мои деньги вернулись обратно на счет. выводила 30 декабря.

Вот бы мои вернулись. Я уже такому исходу буду рада, но это уже издевательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Паксум, вопрос Вам. При регистрации в системе я ошибочно указал предпологаемую сумму начислений и снятий 5$. Критично ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaksimUkr сказал:

Елена Паксум, вопрос Вам. При регистрации в системе я ошибочно указал предпологаемую сумму начислений и снятий 5$. Критично ли это?

Не особо критично, но если хотите, то можно написать в саппорт, что вы так по ошибке написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Paxum сказал:

Не особо критично, но если хотите, то можно написать в саппорт, что вы так по ошибке написали. 

Я уже 3 дня жду подтверждения платежа , мне не прислали, мне месяц ждать своих денег ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Holyhell сказал:

Я уже 3 дня жду подтверждения платежа , мне не прислали, мне месяц ждать своих денег ????

напишите мне, пожалуйста, на почту или в лс и я посмотрю, что за ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena Paxum сказал:

Не особо критично, но если хотите, то можно написать в саппорт, что вы так по ошибке написали. 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на понедельник к юристу по вопросу, что паксум обманул с деньгами. Надоело уже вымаливать свои деньги, даже документ подтверждение платежа не могут прислать, не говоря уже о деньгах. Ок, я подождала пока закончиться праздники, результата нет-денег нет, даже элементарного документа о том, что мне провели платеж нет. Ждать неделями ответов техподдержки на сайте надоело. Унижение за свои же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...