Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, R2D2 сказал:

Подтверждаю. Серый экран и на текущий момент в новом интерфейсе. 

Работает старая версия веб-морды: https://secure.paxum.com/ 

пробовала. Дважды вводила пароль - пишет что неверные пароль или логин, хотя я уверена что все верно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lambi сказал:

ребят значит так- меня выкинуло в поле заполнения - При чем в Сафари мне предложили заново прогрузить все документы , а достучавшись с 10 го раза с Хрома=  так просто поставить галочки что все верно и чт мое личное инфо до сих пор актуально.

Внешне все ок теперь, но у меня вопрос- какого черта делать все эти обновления на праздники когда  людям нужна стабильность и деньги?? 

Это не под новый год специально, просто совпал тайминг :)
Если клиент не заполнял эти формы при открытии нового аккаунта, пришло время заполнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elena Paxum сказал:

Это не под новый год специально, просто совпал тайминг :)
Если клиент не заполнял эти формы при открытии нового аккаунта, пришло время заполнить.

 

мой аккаунт уже очень старый- ему лет 5.   Я далеко не новичок.  Чем вы это можете обьяснить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена, писала на ваш емаил, но к сожалению мне не ответили( Не могу до конца пройти верификацию из за адреса. Уже третий документ скидываю до сих пор стоит ожидание на всех трех. Вроде в паксуме написано, что проверка максимум занимает 72 часа, однако они уже давно прошли у меня! Или надо ждать дольше? Извините, просто создается впечатление, что про меня просто забыли( Подскажите пожалуйста что же делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena Paxum сказал:

Это не под новый год специально, просто совпал тайминг :)
Если клиент не заполнял эти формы при открытии нового аккаунта, пришло время заполнить.

 

Я чуть инфаркт не заработала блин, еще в апреле 2018 года все подтвердила, и что теперь опять выписки отправлять чтоли все по новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alena A сказал:

Я чуть инфаркт не заработала блин, еще в апреле 2018 года все подтвердила, и что теперь опять выписки отправлять чтоли все по новой?

у вас тоже самое? смотрите- мне почему то первый раз когда открыла ,показало что надо прогружать опять все выписки и паспорт, а когда зашла с другого браузера- показало что просто нажать флажки в опроснике- что я  подтверждаю что у меня ничего не изменилось и все . Тоже сначала высадилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lambi сказал:

мой аккаунт уже очень старый- ему лет 5.   Я далеко не новичок.  Чем вы это можете обьяснить?  

Возможно для пятилетних аккаунтов сейчас тоже надо обновить инфо.
Это просто обновления информации для соответствия требованиям по compliance. 

1 час назад, Alena A сказал:

Я чуть инфаркт не заработала блин, еще в апреле 2018 года все подтвердила, и что теперь опять выписки отправлять чтоли все по новой?

Если у вас ничего не поменялось, то выбирайте - да, это мой адрес. Если хотите поменять адрес, то нужно будет прикреплять подтверждения.

1 час назад, Lambi сказал:

у вас тоже самое? смотрите- мне почему то первый раз когда открыла ,показало что надо прогружать опять все выписки и паспорт, а когда зашла с другого браузера- показало что просто нажать флажки в опроснике- что я  подтверждаю что у меня ничего не изменилось и все . Тоже сначала высадилась 

Надо загружать только если что-то изменилось в личных или адресных данных. 
А так проверить, что информация верна.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lambi сказал:

у вас тоже самое? смотрите- мне почему то первый раз когда открыла ,показало что надо прогружать опять все выписки и паспорт, а когда зашла с другого браузера- показало что просто нажать флажки в опроснике- что я  подтверждаю что у меня ничего не изменилось и все . Тоже сначала высадилась 

Да у меня тоже просили все загрузить по новой, но я отказывалась верить в это и перегружала страницу несколько раз. А потом появились кнопки просто подтвердить ,хорошо, что неуспела дров наломать, а только телефон дополнительно вписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Alena A сказал:

Да у меня тоже просили все загрузить по новой, но я отказывалась верить в это и перегружала страницу несколько раз. А потом появились кнопки просто подтвердить ,хорошо, что неуспела дров наломать, а только телефон дополнительно вписала.

да, меня это тоже шокировало.   Алена, пожалуйста, если в ближайшее время вы будете получать деньги на паксум- отпишитесь пожалуйста все ли прошло ок.  Я переживаю теперь нет ли там типа теневого блока, что может все таки система хотела документов , а не получив их, не будет принимать деньги что приходят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S ЕЛЕНА.  Тикеты в паксуме так и не работают до сих пор уже сколько месяцев - с момента обновления интерфейса. Невозможно создать тикет.  Пишут, что типа создано и даже присваивают номер тикета- но его нет в открытых тикетах. И с концами. 

Елена, ответьте на вопрос пожалуйста-  как видите это не только со мной произошло, стало быть я говорю правду-  паксум запросил заново прогрузить документы, а после повторного входа уже нет, только галочки.  Не будет ли на аккаунте какого то теневого бока ( я переживаю примет ли Паксум приход денег  скоро) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 числа сделала запрос на вывод денег с сайта,но деньги до сих пор не пришли на Paxum....это связано с праздниками и большим количеством заявок или тут что то другое хммм 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга Иванова сказал:

25 числа сделала запрос на вывод денег с сайта,но деньги до сих пор не пришли на Paxum....это связано с праздниками и большим количеством заявок или тут что то другое хммм 🤔

а вы были внутри паксума? ну тоесть проверяли ли, аккаунт в порядке? может у вас та же фигня, которую мы обсуждали выше и нужны документы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга Иванова сказал:

Вчера заходила без проблем,правда в старом интерфейсе только)

а в новом тоже не удалось? серый экран был? пожалуйста, отпишитесь успешно ли получили деньги ок ?  я чет переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новом я и не пробовала...через ноут в опере в поисковике сразу выходит старая версия Paxum...через нее и зашла сразу🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zipoys42 сказал:

Здравствуйте, Елена, писала на ваш емаил, но к сожалению мне не ответили( Не могу до конца пройти верификацию из за адреса. Уже третий документ скидываю до сих пор стоит ожидание на всех трех. Вроде в паксуме написано, что проверка максимум занимает 72 часа, однако они уже давно прошли у меня! Или надо ждать дольше? Извините, просто создается впечатление, что про меня просто забыли( Подскажите пожалуйста что же делать ...

Все верифицировали вчера и я отвечала вам вроде :)

3 часа назад, Lambi сказал:

P.S ЕЛЕНА.  Тикеты в паксуме так и не работают до сих пор уже сколько месяцев - с момента обновления интерфейса. Невозможно создать тикет.  Пишут, что типа создано и даже присваивают номер тикета- но его нет в открытых тикетах. И с концами. 

Елена, ответьте на вопрос пожалуйста-  как видите это не только со мной произошло, стало быть я говорю правду-  паксум запросил заново прогрузить документы, а после повторного входа уже нет, только галочки.  Не будет ли на аккаунте какого то теневого бока ( я переживаю примет ли Паксум приход денег  скоро) . 

Напишите пожалуйста мне на почту lena@paxum.com, надо разобраться что у вас с тикетами и посмотреть что сейчас было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация относительно верификации адреса и квитанций коммунальных платежей:
 - Теперь можно загружать квитанции на подтверждение адреса на другое имя, если проживание по прописке, а коммунальные платежи оформлены на родственников также проживающих по данному адресу. 
Тк не так давно появилось правило, которое ограничивает подтверждение адреса по прописке, если внутренний паспорт был принят для подтверждения личности. 
Например:

- клиент проживает с родителями по прописке и комм.платежи оформлены на мать, в этом случае можно предоставить квитанцию об оплате не старше 90 дней, указать, что не на ваше имя документ и потом загрузить фото документа подтверждающего родство. В данном случае это будет свидетельство о рождении. 

- ситуация проживания у мужа и соотв-но счета на его имя приходят. Можно загрузить фото счета за комм. услуги и свид-во о браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alena A сказал:

Да у меня тоже просили все загрузить по новой, но я отказывалась верить в это и перегружала страницу несколько раз. А потом появились кнопки просто подтвердить ,хорошо, что неуспела дров наломать, а только телефон дополнительно вписала.

Хорошо отпишусь по поводу следующей выплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто спрашивал....только что пришли деньги на счет Paxum,вывела без проблем на свою карту ,пользовалась старым интерфейсом Paxum!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос- кто то совсем недавно выводил на приват более 15 000 грн за раз?  я недавно слышала что теперь более 15 000 контролируются откуда. или не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что здесь заполнять? В поле где повторно просят подтвердить информацию есть окно в котором '' укажите от каких компаний вы собираетесь получать платежи и за какие услуги или продукты '' что указывать от сайтов? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2019 в 15:23, Sweetykitty сказал:

Скажите пожалуйста что здесь заполнять? В поле где повторно просят подтвердить информацию есть окно в котором '' укажите от каких компаний вы собираетесь получать платежи и за какие услуги или продукты '' что указывать от сайтов? (

Так и пишите, например:
Сайты от которых планирую получать: Chaturbate, Stripchat, Streamate, Myfreecams, Bongacams и т.д.
Услуги: Adult > webcam services.

Добавление:
Source of funds (источник дохода), если вебкам то: providing video and modelling services for webcam sites: xxx1 & xxx2 & xxx3.
Purpose of account (цель аккаунта) - getting money for provided video  and modelling services.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я знаю праздники и врятли кто то читает..   Может кто то ответит-  сбрасывали ли вы на приват с паксума более 1000 долларов за раз  недавно? нет ли каких то изменений , с какой суммы начинается мониторинг? очень жду ответа, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...