Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обычно 17-18 приходит. Чатур отправляет деньги и  присылает  сообщение на  email, что отправил и  если  вы не получили, свяжитесь с поддержкой. Пишите на чатур  уже не ждите.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто- нибудь из Санкт Петербурга кто получил карту? У меня статус по карте стоит отправлена (New Temporary MasterCard mail.gifShipped (Shipped 2018-07-10 15:12:52) карты нет(((

Все в точности как у вас, Карты нет. Поддержка в ответ на вопрос «где карта?» - предлагает перевыпуск, типо мол потерялась она, вот не знаю что делать, подождать ещё или требовать вернуть деньги на счёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в точности как у вас, Карты нет. Поддержка в ответ на вопрос «где карта?» - предлагает перевыпуск, типо мол потерялась она, вот не знаю что делать, подождать ещё или требовать вернуть деньги на счёт

Я думаю, не стоит им дарить  наши драгоценные $)))))видать эта система реальное кидалово((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не стоит им дарить наши драгоценные $)))))видать эта система реальное кидалово((((

Просто ума не приложу как выводить деньги, на сбер всю сумму стремно выводить( Вы сейчас как снимаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ума не приложу как выводить деньги, на сбер всю сумму стремно выводить( Вы сейчас как снимаете, если не секрет?

Аналогичная ситуация :)

И я тоже из Санкт -Петербурга, shipped 10 июля

На всякий случай верифицировала аккаунт в epayments и заказала карту skrill, думаю, может удастся с epayments на skrill кидать, а paxum разочаровал откровенно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация :)

И я тоже из Санкт -Петербурга, shipped 10 июля

На всякий случай верифицировала аккаунт в epayments и заказала карту skrill, думаю, может удастся с epayments на skrill кидать, а paxum разочаровал откровенно

Скрилловская карта придет очень быстро. В Сибирь шла 2 недели (заказал карту и вынул конверт из почтового ящика через 14 дней). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрилловская карта придет очень быстро. В Сибирь шла 2 недели (заказал карту и вынул конверт из почтового ящика через 14 дней).

А с Ипейментс получится вывести средства на карту Скрилл? Может быть вы в курсе!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ипейментс получится вывести средства на карту Скрилл? Может быть вы в курсе!?)

Пока не в курсе :smile: . Но именно для этого Скрилловскую карту и заказывал. Я тут ранее неверную информацию дал про вебмани. Каюсь... Вебмани и Скрилл (манибукерс) - это разные платежки. У епейментса есть вывод на стороннюю карту... Вот в банк по месту жительства, выводит за пару секунд. Хоть на Визу, хоть на Мастеркард. Соберу на вывод с Епейментса - проверю Скрилл (она мастеркард и именная). Ну а если не получится, то ждать епейментовскую карту придется. Паскум - ФТОПКУ с ихними закидонами. Про Скрилл ещё.. тратить в день можно $3 000... снимать в день можно $1 000... в обоих случаях там с хвостиками суммы.. точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

growl

На карты Payoneer точно не выйдет, будет отказ, уже пробовали отправлять ранее по номеру карты. Skrill не знаю, нет опыта -)

Спасибо, а скрил недоступна карта в моей стране. Так что теперь спрашивайте поддержку скрилл, кто спрашивал кому интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги со стрима кому то пришли? раньше в четверг обчно приходили сейчас стоит дата выплаты пятница 24 . до сих пор нет(

Да пришли сегодня в 22 часа. На прошлой нед. в субботу утром. Жди)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И банк не спрашивал вас ни о чем? Налоговая не обращалась к вам?????

я живу в городе, где идет война, некому спрашивать, цивилизация далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amatuef

Просьба, пишите, пожалуйста, без выделения цвета.

 

Спасибо за внимание!

зачем же тогда в меню предлагать выделение цвета, если нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amatuef

Вы делаете цвета, которые напрягают глаз. Вас попросили писать обычным, а важные моменты выделяйте, это ваше право. :wink:  Но зачем писать по 3-4 сообщения в подряд и каждое выделять разными цветами? На этом диалог можно закончить, так как разводить с вами это дальше мы не будем. Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...