Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что вы паксуму писали про возврат?

Сегодня получила первый платеж на epayservice- все как часы, перевела  сразу с кошелька на карту- бесплатно, сходила в банкомат, проверила баланс- все здорово). Пока эта система только радует. Мне за карту  пахум тоже вернул деньги через пару дней  после запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила первый платеж на epayservice- все как часы, перевела сразу с кошелька на карту- бесплатно, сходила в банкомат, проверила баланс- все здорово). Пока эта система только радует. Мне за карту пахум тоже вернул деньги через пару дней после запроса.

Вы прям порадовали )) а можете посчитать примерно потери? Сильно ощутимо или норм?

Или вы не снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы паксуму писали про возврат?

Я писала, что  submitted 6 недель никуда не годится, вы обещаете получение карты через 6 недель, даже не приступили к ее изготовлению. если  вы не в состоянии выполнить обязательств, я найду другой  способ получения денег. Причем  верно-= когда вопрос им неугоден, они будут отвечать как угодно, только не на вопрос. А когда уже  обзовешь по матери, тогда приходит четкий ответ. А если  им  угоден вопрос, правда, отвечают в течение   часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям порадовали )) а можете посчитать примерно потери? Сильно ощутимо или норм?

Или вы не снимали?

Я не снимала- для проверки отправила 50$- получила 42.9 еврика, не понимаю, хорошо это, или плохо, ну вот так, а в местной валюте в квитанции запроса баланса обозначилась сумма по хорошему  курсу, что тоже радует. Ну с этих карт маленькие  суммы снимать  правда накладно, проще ими рассчитываться, еще и кэшбэк падает.

 Да, момент- в тарифах написано за запрос баланса- 0.5 доллара, на самом деле снято 0.5 евро. Думаю и еще месячное обслуживание кажется 4.57$ скорее всего окажется в евро, ну зато спать спокойно, где-то находим, где-то теряем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку но моя карта  (Shipped 2018-06-15 08:36:52) это уже не подействует наверно.

Я писала, что  submitted 6 недель никуда не годится, вы обещаете получение карты через 6 недель, даже не приступили к ее изготовлению. если  вы не в состоянии выполнить обязательств, я найду другой  способ получения денег. Причем  верно-= когда вопрос им неугоден, они будут отвечать как угодно, только не на вопрос. А когда уже  обзовешь по матери, тогда приходит четкий ответ. А если  им  угоден вопрос, правда, отвечают в течение   часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку но моя карта  (Shipped 2018-06-15 08:36:52) это уже не подействует наверно.

Никакого значение не имеет, вы карту не получили и годовое обслуживание начинается с момента  активации карты- мне так ответили в поддержке. Стало быть полное право имеете  требовать полную сумму. Выслана 15  июня- нет смысла ее ждать, или заказывайте перевыпуск- еще  месяца  3-4 ожидания или ищите другой  вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не снимала- для проверки отправила 50$- получила 42.9 еврика, не понимаю, хорошо это, или плохо, ну вот так, а в местной валюте в квитанции запроса баланса обозначилась сумма по хорошему курсу, что тоже радует. Ну с этих карт маленькие суммы снимать правда накладно, проще ими рассчитываться, еще и кэшбэк падает.

Да, момент- в тарифах написано за запрос баланса- 0.5 доллара, на самом деле снято 0.5 евро. Думаю и еще месячное обслуживание кажется 4.57$ скорее всего окажется в евро, ну зато спать спокойно, где-то находим, где-то теряем).

Да, только максиальные суммы. Ну в смысле напрмер тут банкомат может максимум дать 40 бумажек. Значит я ищу банкомат где есть самая крупная купюра чтобы этих самых крупных купюр было 40 . Все по максимуму. Потому что еще и за транзакцию снимается.

 

Я буквально в онлайн поддержке спрашивала они говорят что за снятие 1.99€ (А снятие по курсу мастеркард +1.99%) и ежемесячное 1.99€

Вы там посмотрите вкладку eur

Потому что если в долларе то наверно смотрите usd

 

И вроде 4.57 это вы скидывали цитату парня получившего паксум карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде 4.57 это вы скидывали цитату парня получившего паксум карту

 

Месячная абонентская плата за обслуживание epay€1.99
Комиссия за снятие средств через банкомат€1.99
Верно, я уже  сама запуталась)

Я за максимальные  суммы не переживаю, я работаю 1-2 часа в день, не бывает больших денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

И вроде 4.57 это вы скидывали цитату парня получившего паксум карту

 

  • Месячная абонентская плата за обслуживание epay

    €1.99

  • Верно, я уже сама запуталась)

  • Я за максимальные суммы не переживаю, я работаю 1-2 часа в день, не бывает больших денег).

Да за 4.57 евро они мне во время снятия черещ банкомат массаж ног должны делать))))

 

Да я тоже когда 2 когда 3-4 , никак не заставлю раньше начинать и дольше сидеть, толк бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

growl

А не помните сколько процесс печати на епей занял? Чтото у меня уже неделя ровно. А сняли оплату за быструю доставку уже.

карта пришла быстрее, чем она печаталась. Все  с момента активации заняло 3 недели. Они вам на почту сообщат, что отдали  карту в отдел доставки, ну а там  неделя- другая и ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за 4.57 евро они мне во время снятия черещ банкомат массаж ног должны делать))))

 

Да я тоже когда 2 когда 3-4 , никак не заставлю раньше начинать и дольше сидеть, толк бы был

Иногда  как-то влегкую  присел- приват,  пошла дела поделала,  опять присела- хоп, опять приват, а иногда 2-3 дня подряд сидишь по несколько часов- гробовая тишина). Я только по приватам работаю. Так  что я не напрягаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта пришла быстрее, чем она печаталась. Все с момента активации заняло 3 недели. Они вам на почту сообщат, что отдали карту в отдел доставки, ну а там неделя- другая и ура)

Нене

Нельзя больше недели, обещают же 5 раб дней за 70 то евро! Я с перепугу уже заказала платную, уже сил нет после этого паксума, и у меня ровно три недели с момента регистрации)) чето долго они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда как-то влегкую присел- приват, пошла дела поделала, опять присела- хоп, опять приват, а иногда 2-3 дня подряд сидишь по несколько часов- гробовая тишина). Я только по приватам работаю. Так что я не напрягаюсь).

Ага в этой тишине сразу думаешь все пропало, никому не интересно, пора искать работу лол

Я тож только по приватам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в этой тишине сразу думаешь все пропало, никому не интересно, пора искать работу лол

Я тож только по приватам

У меня два захудалых сайта пока на epay, остальные на  epayments, я заказала обычной, не особо надеялась, если  честно, на эту  систему, ну вот она  меня порадовала. 

Да, в этой тишине порой разные  мысли  лезут, потом как белая полоса начинается, сразу- ну мы еще повоюем)))

Я не поняла  вы три недели как подали доки на верификацию, или три недели, как одобрены? Аа ну раз заказали карту, значит одобрены, ну тогда странно, за три недели мне прислали, вас  что-то  мурыжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два захудалых сайта пока на epay? остальные на epayments, я заказала обычной, не особо надеялась, если честно, на эту систему, ну вот она меня порадовала.

Да, в этой тишине порой разные мысли лезут, потом как белая полоса начинается, сразу- ну мы еще повоюем)))

Я не поняла вы три недели как подали доки на верификацию, или три недели, как одобрены?

Хорошо, блин а вот интересно, возможно ли с кошелька паксум перекинуть деньги на карту epayservice, а там уже снять в банкомате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, блин а вот интересно, возможно ли с кошелька паксум перекинуть деньги на карту epayservice, а там уже снять в банкомате?

Нет, паксум не предлагает вывод на epayservice

Более того, я где-то в правилах  читала, что нельзя пополнять  карту с других   систем, все  уже  в мозгах перемешалось, ну речь точно об epayservices

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два захудалых сайта пока на epay? остальные на epayments, я заказала обычной, не особо надеялась, если честно, на эту систему, ну вот она меня порадовала.

Да, в этой тишине порой разные мысли лезут, потом как белая полоса начинается, сразу- ну мы еще повоюем)))

Я не поняла вы три недели как подали доки на верификацию, или три недели, как одобрены? Аа ну раз заказали карту, значит одобрены, ну тогда странно, за три недели мне прислали, вас что-то мурыжат.

нене

Неделя как одобрена

Три недели с момента регистрации в системе. Там просто приколы были с доками, скинула а они попросили все страницы а я как раз сменила паспорт и фамилию, платежки на старую фамилию ой короче раз в день чтото догружала, раз в пару дней чтото одобряли, только флюрографию не грузила, а остальное там все пришлось скинуть изза смены фамилии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене

Неделя как одобрена

Три недели с момента регистрации в системе. Там просто приколы были с доками, скинула а они попросили все страницы а я как раз сменила паспорт и фамилию, платежки на старую фамилию ой короче раз в день чтото догружала, раз в пару дней чтото одобряли, только флюрографию не грузила, а остальное там все пришлось скинуть изза смены фамилии)))

АА ну если  неделя, как одобрена, может еще  2-5 дней печать, потом DHL вам ее быстро доставит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, блин а вот интересно, возможно ли с кошелька паксум перекинуть деньги на карту epayservice, а там уже снять в банкомате?

нет, не возможно, пробовала сегодня((((отказ- пишут что карта не принимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто- нибудь из Санкт Петербурга кто получил карту? У меня статус по карте стоит отправлена (New Temporary MasterCard mail.gifShipped (Shipped 2018-07-10 15:12:52) карты нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два захудалых сайта пока на epay, остальные на  entepayms, я заказала обычной, не особо надеялась, если  честно, на эту  систему, ну вот она  меня порадовала. 

Да, в этой тишине порой разные  мысли  лезут, потом как белая полоса начинается, сразу- ну мы еще повоюем)))

Я не поняла  вы три недели как подали доки на верификацию, или три недели, как одобрены? Аа ну раз заказали карту, значит одобрены, ну тогда странно, за три недели мне прислали, вас  что-то  мурыжат.

добрый вечер!первый раз самостоятельно вывожу средства с ЧБ на счет epayments.уже 23 число а поступлений нет...это нормально? подскажите пожалуйста,а то нервы закаливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!первый раз самостоятельно вывожу средства с ЧБ на счет epayments.уже 23 число а поступлений нет...это нормально? подскажите пожалуйста,а то нервы закаливают...

Вы имеете ввиду платеж за период 1- 15 августа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

обычно 17-18 приходит. Чатур отправляет деньги и  присылает  сообщение на  email, что отправил и  если  вы не получили, свяжитесь с поддержкой. Пишите на чатур  уже не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...