Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нельзя Ольгу осуждать. Девочки, в жизни все бывает. Многие работают в однокомнатных квартирах. Сидишь работаешь, а за шторкой ребенок спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пока только начала работать, для опыта пошла в студию, хотя и ноут и камера С920 есть, нет только места для работы, так как у нас в семье много народу, дома нереально работать. Посоветуйте, плиз, как вы держитесь на ногах весь день, бегая за 2 летним хулиганом и поспавши максимум 3-часа в сутки?? Как заниматься фитнесом, когда малыш вообще отказывается спать днем, у меня от бессилия и расстройства, немного опускаются руки, стараюсь держаться ради сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пока только начала работать, для опыта пошла в студию, хотя и ноут и камера С920 есть, нет только места для работы, так как у нас в семье много народу, дома нереально работать. Посоветуйте, плиз, как вы держитесь на ногах весь день, бегая за 2 летним хулиганом и поспавши максимум 3-часа в сутки?? Как заниматься фитнесом, когда малыш вообще отказывается спать днем, у меня от бессилия и расстройства, немного опускаются руки, стараюсь держаться ради сына.

 

Ребенок же когда-нибудь спит у вас? Может утром, или вечером? Или 3 часа в сутки?

Вообще с таким режимом недалеко депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пока только начала работать, для опыта пошла в студию, хотя и ноут и камера С920 есть, нет только места для работы, так как у нас в семье много народу, дома нереально работать. Посоветуйте, плиз, как вы держитесь на ногах весь день, бегая за 2 летним хулиганом и поспавши максимум 3-часа в сутки?? Как заниматься фитнесом, когда малыш вообще отказывается спать днем, у меня от бессилия и расстройства, немного опускаются руки, стараюсь держаться ради сына.

 

Наймите няньку. Вам никто не помогает с ребенком? Родители, папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за ответы! Сынуля иногда спит днем, в последнее время вечером только удается уложить) Няням я не смогу доверить ребенка, садик нам до трех лет нельзя, папы нету, родители работают)) и правда так до депрессии недалеко, но мне нравиться работать, правда со студией не сложилось. Нужно четко к одному времени приезжать, а ребенок не кукла, не выключишь) Вот смотрю квартиру для работы, и попутно прошу еще одного совета - можно ли создать еще один аккаунт на жасиине, помимо студийного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за ответы! Сынуля иногда спит днем, в последнее время вечером только удается уложить) Няням я не смогу доверить ребенка, садик нам до трех лет нельзя, папы нету, родители работают)) и правда так до депрессии недалеко, но мне нравиться работать, правда со студией не сложилось. Нужно четко к одному времени приезжать, а ребенок не кукла, не выключишь) Вот смотрю квартиру для работы, и попутно прошу еще одного совета - можно ли создать еще один аккаунт на жасиине, помимо студийного?

 

Зря вы так насчет няни... Она очень выручает! Главное найти хорошую и адекватную женщину! А если сильно боитесь, можно дома камеры поставить и посмотреть потом, как няня с ребенком обходится.

За сайт спросите в разделе обсуждений Жасмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз

Вам обязательно нужно отдохнуть, а то сорвет крышу, как моей знакомой. Дочке еще и года нет, но нервы у нее уже сдают. Жалуется, что ребенок постоянно кричит, плачет, покоя от нее нет, и не объяснить, что маме нужно посидеть в одиночестве хоть 15 минут. Еле сдерживается, чтобы не заорать и не отшлепать. Еще больше заводится, если не получается следовать плану. Запланировала фитнес, уборку и др. дела, а ребенок не спит, кричит, требует внимания - у нее психи. Раз отшлепала полугодовую, потом плакала. Пьет успокоительные - не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз

Вам обязательно нужно отдохнуть, а то сорвет крышу, как моей знакомой. Дочке еще и года нет, но нервы у нее уже сдают. Жалуется, что ребенок постоянно кричит, плачет, покоя от нее нет, и не объяснить, что маме нужно посидеть в одиночестве хоть 15 минут. Еле сдерживается, чтобы не заорать и не отшлепать. Еще больше заводится, если не получается следовать плану. Запланировала фитнес, уборку и др. дела, а ребенок не спит, кричит, требует внимания - у нее психи. Раз отшлепала полугодовую, потом плакала. Пьет успокоительные - не помогают.

Жаль ребенка. Если мамаша будет продолжать в том же духе, ребёнок вырастет ненормальным. Объясните ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра у меня такая. Справиться не может, психует, орет на ребёнка, винит во всех своих бедах. Думаем уже в психушку отправлять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 10:53, VikiMiki сказал:

Роуз

Вам обязательно нужно отдохнуть, а то сорвет крышу, как моей знакомой. Дочке еще и года нет, но нервы у нее уже сдают. Жалуется, что ребенок постоянно кричит, плачет, покоя от нее нет, и не объяснить, что маме нужно посидеть в одиночестве хоть 15 минут. Еле сдерживается, чтобы не заорать и не отшлепать. Еще больше заводится, если не получается следовать плану. Запланировала фитнес, уборку и др. дела, а ребенок не спит, кричит, требует внимания - у нее психи. Раз отшлепала полугодовую, потом плакала. Пьет успокоительные - не помогают.

 

В 14.12.2016 в 12:43, Bambie сказал:

Сестра у меня такая. Справиться не может, психует, орет на ребёнка, винит во всех своих бедах. Думаем уже в психушку отправлять(

Девочки, предложите им "АКТОВЕГИН" пропить, реально помогает успокоить ЦНС. Детей очень жалко, не виноваты они не в чем. Я тоже на свою по крикиваю, но это чисто в целях ее безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предложите им "АКТОВЕГИН" пропить, реально помогает успокоить ЦНС. Детей очень жалко, не виноваты они не в чем. Я тоже на свою по крикиваю, но это чисто в целях ее безопасности.

 

Влияет на работу мозга, типа лучше соображаешь, активность прибавляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства то ладно. Главное не накручивать себя. Не думайте, как дочь/сын достал, наоборот, относитесь с пониманием - маленький еще, что с него взять. Женщина когда рожает берет на себя ответственность.

Если нет, поможет только сильнодействующие препараты, которые на отшиб убирают эмоции, а заодно наносят вред мозгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет на работу мозга, типа лучше соображаешь, активность прибавляется?

 

У него большой спектр действий. У молодых мамочек обычно хроническая усталость+родовая травма. Она некуда не девается, ее нужно лечить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него большой спектр действий. У молодых мамочек обычно хроническая усталость+родовая травма. Она некуда не девается, ее нужно лечить ;)

 

У меня была только усталость, прибавилось ведь забот-хлопот, а крыша, слава богу, не поехала и мозги на месте  :huh:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родовая травма.

 

Какая родовая травма?! Бабы всегда рожали и все ок. Спросить бы у бабок-пробабок. Ничем таким не страдали. Рожали все как миленькие, не жаловались и воспитывали. При этом успевали готовить и убираться.

Просто наши женщины зажрались, не хотят ничего делать, а списывают свои заботы. Все так жили и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая родовая травма?! Бабы всегда рожали и все ок. Спросить бы у бабок-пробабок. Ничем таким не страдали. Рожали все как миленькие, не жаловались и воспитывали. При этом успевали готовить и убираться.

Просто наши женщины зажрались, не хотят ничего делать, а списывают свои заботы. Все так жили и живут.

А что "Ок"? Вы хоть в курсе, какая смертность была среди рожениц? Про детскую вообще молчу. Рожали по 7-8 детей, а вырастали 1-2, да и женщины после родильной горячки не выживали. И кто вообще тут зажрался??? Вы прочитайте внимательно эту тему, девчонки работают без сна и отдыха, чтобы обеспечить себя, малыша, одни, без чьей-либо помощи, а где вы, "мужики", наша опора? Устали от забот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "Ок"? Вы хоть в курсе, какая смертность была среди рожениц? Про детскую вообще молчу. Рожали по 7-8 детей, а вырастали 1-2, да и женщины после родильной горячки не выживали. И кто вообще тут зажрался??? Вы прочитайте внимательно эту тему, девчонки работают без сна и отдыха, чтобы обеспечить себя, малыша, одни, без чьей-либо помощи, а где вы, "мужики", наша опора? Устали от забот? 

 

То, что раньше условий для родов не было - в расчет не берем. Поэтому смертность высокая была.

А раньше не работали?

Кстати, надо от "мужей" рожать, обдуманно, целенаправленно, а не залетать непонятно от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2016 в 12:07, Valik сказал:

Какая родовая травма?! Бабы всегда рожали и все ок. Спросить бы у бабок-пробабок. Ничем таким не страдали. Рожали все как миленькие, не жаловались и воспитывали. При этом успевали готовить и убираться.

Просто наши женщины зажрались, не хотят ничего делать, а списывают свои заботы. Все так жили и живут.

 

В 16.12.2016 в 13:27, Valik сказал:

То, что раньше условий для родов не было - в расчет не берем. Поэтому смертность высокая была.

А раньше не работали?

Кстати, надо от "мужей" рожать, обдуманно, целенаправленно, а не залетать непонятно от кого.

Какие ***** условия для родов? Раньше средняя продолжительность жизни была меньшей. Раньше кто-то мог родить 10-х, а кто то на 1-ом загибался.

Раньше не было дефектологов, неврологов, логопедов, сурдологов, психологов и психиатров.

Сбрасывайте обороты МУЖЧИНА!.

От Вас кроме негатива больше ничем не веет.

Читая ваши сообщения, складывается впечатление, что Вы ошиблись темой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не ищете виноватых. Надо решать проблему.

2. Могу поверить только в послеродовую депрессию, а это гормоны, нехватка витаминов в организме.

Так что все более, чем решаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не ищете виноватых. Надо решать проблему.

2. Могу поверить только в послеродовую депрессию, а это гормоны, нехватка витаминов в организме.

Так что все более, чем решаемое.

 

Это пишет человек, который ни разу в жизни не узнает, что такое беременность и роды! Мы с вами разговариваем на разных языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пишет человек, который ни разу в жизни не узнает, что такое беременность и роды! Мы с вами разговариваем на разных языках.

 

Женщины откладывали в сторону серп, рожали и продолжали работу. Ну и ничего, все были здоровые и крепкие.

Роды - это обыденная ситуация, это природа, это ваша прямая обязанность.

Вы ни разу в жизни не узнаете, что такое получить по ... между ног, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь. Праздники на носу. И есть замечательный конкурс, который уже опубликован. Всем мира и добра! :wink:

 

Не ругаемся, общаемся, все под контролем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругаемся, общаемся, все под контролем :smile:

Сейчас из детей и родов культ создали, тут я соглашусь, но изначально то вопрос был в том, что девушке одной с ребенком порой трудно справиться со всем, и сколько историй, когда рожают от мужа и по любви, а он через пол года уходит к другой... Всякое может случиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...