Перейти к содержанию

brilliantik

WCB Client
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

brilliantik стал победителем дня 18 ноября 2016

brilliantik имел наиболее популярный контент!

Информация о brilliantik

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

620 просмотров профиля

brilliantik's Achievements

8

Репутация

  1. Наконец-то добралась в этот раздел, с удовольствием оставляю свое впечатление о работе с компанией. Во-первых. БОЛЬШОЕ СПАСИБО админам за работу и помощь не только с сайтами, но и с самим вебкамом, за советы и т.д.! Во-вторых. Спасибо за создание этого форума! Думаю, многие люди находят ответы на свои вопросы на этом форуме! Когда я начинала работать с другими компаниями, не могла вообще найти ответы на свои вопросы, wcc и modelme отвечали кратко, мол, ищи сама, у нас много работы, а здесь сервис на высшем уровне, помогают, рассказывают. Спасибо!!! В-третьих. Все сотрудники очень милые и доброжелательные, очень вежливо общаются! С другими посредниками: НЕ ищем, Не тревожь по мелочам, у нас много работы, НЕТ времени отвечать! Вопрос: зачем вы тогда работаете? Ну это на их совести... С ВСБ такого нет, пожалуйста, задавайте вопросы, мы вам на все ответим! Спасибо ВСБ за работу!
  2. У меня не получается с музыкой работать)) Отвлекаюсь на песни) Начинаю мысленно подпевать
  3. ольга ребенок растет очень быстро, нужно быть в миллион раз аккуратнее и внимательнее.
  4. Artem0991 Уже даже самой интересно)) Прикрепили вы карту?)
  5. Расскажите, пжл, подробнее о сайте, как вам работается там.
  6. Я ж с всб, поэтому у меня все ок с этим.
  7. Luckystark7 Меня осенило! Если сказать, что вот мол мало зарабатываем, надоело так жить, давай я попробую в вебкаме работать, можем вместе... ?
  8. Может, народ выводит и система временно "перегрелась". Не переживайте!
  9. Женщины любят садиться на шею, мужчины не любят тех, кто садиться на шею. Секрет счастья прост. А когда мужчина садится на шею? Это норма?
  10. Он не работает? Не зарабатывает? Можете не отвечать, если не хотите... В соседней теме парни пишут, что нафиг женщин, которые "на шее сидят". Значит, должно быть взаимно. Не позволять мужчинам на шею себе садиться.
  11. Тридцатилетние & Бальзаковский возраст, или... & Тест на беременность
  12. Ахахахах, это в точку. Подругу так «любимый» начал шантажировать, просит процент, не знаю как порешает с ним мирно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...