Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никого не хотела задеть или неприятно подколоть.

Можно подпереть дверь каким-то предметом интерьера среднего размера. И себе спокойнее, и за ребеночка не будет волнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать один конец веревки к ручке двери, а второй конец – к ручке шкафа, так что открыть не будет возможным) Но я придумала такой способ, чтобы мама постоянно не заходила в мою комнату без стука. Я уже взрослая женщина, а до нее все не дойдет, что надо стучаться, некультурно как бэ.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Можно каким-то образом скрываться, но все-таки неприятно работать, зная, что кто-то может узнать о моей профессии, особенно друзья ребенка, и бояться… Задумываюсь над маскировкой, когда подрастет, – шиньоны, парики, маски, макияж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою маму никто в лицо толком не знал. На собрания она не ходила, поскольку школу считала лохотроном, где родители нужны только для сбора денег на ремонт/подарки. А в институте – я училась в другом городе, так что тоже маму никто не видел. Если не светиться, то никто и не узнает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно менять внешний вид! Брюнеткам красится блондинками, блондинкам – брюнетками. По жизни без косметики - значит, в вебкаме шалавистый макияж. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать один конец веревки к ручке двери, а второй конец – к ручке шкафа, так что открыть не будет возможным) Но я придумала такой способ, чтобы мама постоянно не заходила в мою комнату без стука. Я уже взрослая женщина, а до нее все не дойдет, что надо стучаться, некультурно как бэ.

 

Пипец...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вы предлагаете, - безвыходные ситуации. Особенно доставляют предложения работать по ночам, а днем спать. А о ребенке думали? Ему ж внимание необходимо! Не спорю, хорошая еда, одежда, образование – это все важно, но приходы домой к вечно злой тетке не очень-то будут его радовать.

Многие садики для занятых родителей специально пооткрывали ясельные группки для деток от 1,5 лет. Или есть садики, принимающие ребят только на определенное количество часов. Это реально прикольно придумали) Ребенка и накормят, и погуляют с ним, и будут развивать. А родители пока свои дела поделают, включая вебкамовские.

С таким успехом можно работать с утра и вечером немного. И выспитесь, и заработаете.

А если есть родственники, с которыми хорошие отношения, то можно на выходные к ним отправлять, чтобы отработать за 5 дней.

Я пробовала чатиться, пока малыш спал или занимался делами, но ночной график быстро меня вымотал как морально, так и физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглите профессии, где надо работать по ночам, тут проблем не вижу. Вряд ли одноклассники будут лазить по вебкам сайтам, денег нет, тем более, в пикантном возрасте хочется этого в реале, а не только смотреть на онлайн девочек.

Ребенок может помешать работе, если нет второго родителя и родственников. Насчет яслей для совсем маленьких не знаю, вроде не в каждом городе есть подобные заведения. Когда подрастет, то в садик-школу, и работать полноценно уже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглите профессии, где надо работать по ночам, тут проблем не вижу. Вряд ли одноклассники будут лазить по вебкам сайтам, денег нет, тем более, в пикантном возрасте хочется этого в реале, а не только смотреть на онлайн девочек.

Ребенок может помешать работе, если нет второго родителя и родственников. Насчет яслей для совсем маленьких не знаю, вроде не в каждом городе есть подобные заведения. Когда подрастет, то в садик-школу, и работать полноценно уже получится.

 

Точно знаю, что есть всякие развивающие центры, начиная с самых маленьких. Но мало нормальных и достойных, которые действительно будут заниматься развитием ребенка.

А насчет одноклассников я не была бы уверенной на все сто. Дети они, кхм, непредсказуемые, особенно сейчас, а дальше еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что есть всякие развивающие центры, начиная с самых маленьких. Но мало нормальных и достойных, которые действительно будут заниматься развитием ребенка.

 

Этим должны родители заниматься, а не всякие сомнительные тети в сомнительных центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю дома, когда ребенок в школе, и аккуратно ночью. Всю рабочую одежду, игрушки, белье прячу под ключ. Слежу за порядком.

Главное подходить к вопросу безопасности с осторожностью.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikiMiki, когда ребенок в школе вы пол дня работаете? У меня пока в сад ходит - время хватает на работу, не могу ночью себя приучить работать, не знаю, что будет, когда в школу пойдет) Все бабушки, дедушки далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю дома, когда ребенок в школе, и аккуратно ночью. Всю рабочую одежду, игрушки, белье прячу под ключ. Слежу за порядком.

Главное подходить к вопросу безопасности с осторожностью.

 

И как у вас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю дома, когда ребенок в школе, и аккуратно ночью. Всю рабочую одежду, игрушки, белье прячу под ключ. Слежу за порядком.

Главное подходить к вопросу безопасности с осторожностью.

Это идеальный вариант. С ребенком в этом плане даже проще,чем с парнем, тут ночью потихоньку не поработаешь :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikiMiki, когда ребенок в школе вы пол дня работаете? У меня пока в сад ходит - время хватает на работу, не могу ночью себя приучить работать, не знаю, что будет, когда в школу пойдет) Все бабушки, дедушки далеко)

 

Да, работаю пока в школе. И ночью, как спать уложу. А я вам скажу, что будет - будет все так же, только надо подходить к безопасности еще более осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работаю дома, когда ребенок в школе, и аккуратно ночью. Всю рабочую одежду, игрушки, белье прячу под ключ. Слежу за порядком.

Главное подходить к вопросу безопасности с осторожностью.

Это идеальный вариант. С ребенком в этом плане даже проще,чем с парнем, тут ночью потихоньку не поработаешь :(((

 

По-другому ведь никак. Пробовала работать, когда он дома, уроки делает, так постоянно ко мне бегал, ломился в закрытую дверь.

А с парнем - это проблема. Я так поняла, вы как раз с парнем живете. Когда работаете? Как вообще получилось организовать работу, чтобы он не догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работаю дома, когда ребенок в школе, и аккуратно ночью. Всю рабочую одежду, игрушки, белье прячу под ключ. Слежу за порядком.

Главное подходить к вопросу безопасности с осторожностью.

 

И как у вас получается?

 

Получается, выбора ж нет другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю тех, кто снимает квартиру для работы. Для чего? Денег девать некуда? Ребенок все равно не сидит целыми днями дома: садик/школа/секции/гульки. В это же время спокойно работается. Насчет аутфитов. Корсеты носят под джинсы, чулки и белье – повседневная одежда. Тойсы в чемодан и на замок.

Ночью сложнее и страшнее, ребенок может проснуться. Один раз у меня случилось такое. Стучался ко мне, а я пока попрятала все… Объяснила, что фильм смотрела, не хотела мешать, поверил. Подрастет чуть-чуть, скажу, что у меня свой магазин женского белья, поэтому, возможно, увидит у мамы много этого барахла.

Рабочее место не вызывает интереса ни у кого. Обычная спальня, стол, стул, большая кровать. На ноуте пароль стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Работаю дома, когда ребенок в школе, и аккуратно ночью. Всю рабочую одежду, игрушки, белье прячу под ключ. Слежу за порядком.

Главное подходить к вопросу безопасности с осторожностью.

Это идеальный вариант. С ребенком в этом плане даже проще,чем с парнем, тут ночью потихоньку не поработаешь :(((

 

По-другому ведь никак. Пробовала работать, когда он дома, уроки делает, так постоянно ко мне бегал, ломился в закрытую дверь.

А с парнем - это проблема. Я так поняла, вы как раз с парнем живете. Когда работаете? Как вообще получилось организовать работу, чтобы он не догадался?

 

Сказала, что фрилансю, раньше снимала, сейчас работаю дома, пока он на работе, но выходные, конечно, пропадают. Зато рабочий день стал эффективнее с той точки зрения, что теперь нужно как можно быстрее заработать денег за несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, что фрилансю, раньше снимала, сейчас работаю дома, пока он на работе, но выходные, конечно, пропадают. Зато рабочий день стал эффективнее с той точки зрения, что теперь нужно как можно быстрее заработать денег за несколько часов.

 

Главное, значит, вам тойсы прятать хорошо, есть парень не знает о них. А костюмчики и белье - "для тебя, любимый" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз на маманю прикрикнула, чтобы в комнату ко мне стучалась, после этого стала шелковой, без спроса в комнату ко мне вообще не заходит. Детей так же можно научить быстро. Я в 9 принимаю душ, укладываю ребенка, делаю что-то по дому, собираюсь и сажусь около 11. Спать ложусь в 5. Сейчас работаю не дома, так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз на маманю прикрикнула, чтобы в комнату ко мне стучалась, после этого стала шелковой, без спроса в комнату ко мне вообще не заходит. Детей так же можно научить быстро. Я в 9 принимаю душ, укладываю ребенка, делаю что-то по дому, собираюсь и сажусь около 11. Спать ложусь в 5. Сейчас работаю не дома, так проще.

 

по сколько дней в неделю вы так работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Как родила, работала до 2-х ночи, где-то с 10, при этом не на полную силу.

С 1,5 года отправила дочку в садик. Работаю сейчас днем и спать уложу еще 2-3 часа. Доча приболела, сидим дома, работаю пока мало, когда спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...