Перейти к содержанию

Роуз

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роуз

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Роуз's Achievements

1

Репутация

  1. Всем привет и спасибо за ответы! Сынуля иногда спит днем, в последнее время вечером только удается уложить) Няням я не смогу доверить ребенка, садик нам до трех лет нельзя, папы нету, родители работают)) и правда так до депрессии недалеко, но мне нравиться работать, правда со студией не сложилось. Нужно четко к одному времени приезжать, а ребенок не кукла, не выключишь) Вот смотрю квартиру для работы, и попутно прошу еще одного совета - можно ли создать еще один аккаунт на жасиине, помимо студийного?
  2. Девочки, я пока только начала работать, для опыта пошла в студию, хотя и ноут и камера С920 есть, нет только места для работы, так как у нас в семье много народу, дома нереально работать. Посоветуйте, плиз, как вы держитесь на ногах весь день, бегая за 2 летним хулиганом и поспавши максимум 3-часа в сутки?? Как заниматься фитнесом, когда малыш вообще отказывается спать днем, у меня от бессилия и расстройства, немного опускаются руки, стараюсь держаться ради сына.
  3. И можно еще совета от мамочек,как вы справляетесь? Приходиться спать 3-4 часа в сутки, днем сынулька уже не хочет спать, что вы делаете, что бы весь день на ногах стоять и быть более менее бодрой? До беременности я работала в такси, работать в круглосуточном режиме мне не привыкать, но ребенок занимает теперь всю мою жизнь)
  4. Всем огромное спасибо за ответы!!) Что касается фитнеса, то я занимаюсь им с 18 лет, и до беременности у меня была хорошая фигурка, загар, в общем была такая секси блонди)) А беременность, проблемы с ребенком первый год жизни превратило меня в кошмарик)) Я начала опять заниматься дома, мышцы вспоминают прежние дни)) Всем удачи в нашей нелегкой работе)
  5. Сорри, с планшета ужасно неудобно писать, вместо запятой вылезает буква ё))
  6. Всем Привет) Совсем недавно я стала веб моделью,трудное решение для молодой одинокой мамочки, но я сделала выбор в пользу вебкам работы) Совет собственно в чем, как побороть ужасное стеснение своей мягко говоря, попы??Я не стесняюсь своей маленькой груди, даже шрама после кесарева (а он ужасен), но вот никак не могу побороть себя повернуться к мемберу задом, боюсь после родов, очень запустила фигуру и если вид спереди еще нормуль,то сзади прям тошнит меня от вида, боюсь и мема тоже стошнит прямо в привате))) Что делать?? Ростом я тоже не айс, метр с кепкой)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...