Перейти к содержанию
Ann-Smith

Что говорить родственникам/друзьям о работе?

Рекомендуемые сообщения

Старшему поколению никогда не понять, для них одно и то же - дать первому встречному или показать себя в интернете. Меня мамка спалила, я еле выкрутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то меня начали избегать 2 подруги (которые плотно общаются между собой).  Резко перестали отвечать на звонки и сообщения. Думаю, как бы не дошла до них инфа о моей работе. Сама я никому не говорила, даже родным. Были у кого ситуации, когда знакомые узнавали? Какая была реакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родителям говорила что в фрилансе и статьи пишу и тд 

Но так как они у меня тоже не против подработать, сначала начали прям мучить вопросами что , где и как, что тоже хотят подработать и тд

Я игнорила , счас вопросы не задают )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать поработать в вебкам, но моя мама и бабушка против, как быть? Работать так, чтоб они не знали не получится в одной квартире живём, да и врать им не хочу. Любые разговоры на эту тему отклоняют и устраивают скандалы. Пусть эта работа и не приносит миллионы, но где ещё найти работу в интернете, чтоб за неё 100% заплатили. Мне совершенно плевать что скажут люди, для меня главное они. У меня есть своя комната с дверью, но он за дверью всё равно пронюхают что я с кем-то разговариваю, могут ещё беспардонно войти, поэтому как лучше наврать, это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, L0ve20 сказал:

Хочу попробовать поработать в вебкам, но моя мама и бабушка против, как быть? Работать так, чтоб они не знали не получится в одной квартире живём, да и врать им не хочу. Любые разговоры на эту тему отклоняют и устраивают скандалы. Пусть эта работа и не приносит миллионы, но где ещё найти работу в интернете, чтоб за неё 100% заплатили. Мне совершенно плевать что скажут люди, для меня главное они. У меня есть своя комната с дверью, но он за дверью всё равно пронюхают что я с кем-то разговариваю, могут ещё беспардонно войти, поэтому как лучше наврать, это не вариант.

Вам лет-то сколько? Снимайте квартиру, съезжайте да и работайте себе спокойно.

А вот советоваться со старшими родственниками, особенно бабушкой, было глупо.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 11:14, HotSuzi сказал:

Вам лет-то сколько? Снимайте квартиру, съезжайте да и работайте себе спокойно.

А вот советоваться со старшими родственниками, особенно бабушкой, было глупо.

Если бы это было реально, то таких бы вопросов тут не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, L0ve20 сказал:

Если бы это было реально, то таких бы вопросов тут не было.

А в чем нереальность переезда? В деньгах? Устройтесь на другую работу, подкопите немного и съезжайте на съемную квартиру. Рано или поздно всё равно нужно переехать. Вы же не будете жить с мамой и бабушкой до конца своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, L0ve20 сказал:

Если бы это было реально, то таких бы вопросов тут не было.

Родственники не дадут вам работать, других вариантов у вас нет, так что смысл тут что-то обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 00:34, L0ve20 сказал:

Хочу попробовать поработать в вебкам, но моя мама и бабушка против, как быть? Работать так, чтоб они не знали не получится в одной квартире живём, да и врать им не хочу. Любые разговоры на эту тему отклоняют и устраивают скандалы. Пусть эта работа и не приносит миллионы, но где ещё найти работу в интернете, чтоб за неё 100% заплатили. Мне совершенно плевать что скажут люди, для меня главное они. У меня есть своя комната с дверью, но он за дверью всё равно пронюхают что я с кем-то разговариваю, могут ещё беспардонно войти, поэтому как лучше наврать, это не вариант.

А зачем обязательно разговаривать? Печатать не умеете? Работайте по лайту а когда бабушка «беспардонно войдёт» сверните сайт да и все, типа сижу играю в косынку (лол). Если за месяц таким макаром не наскребёте на съем квартиры, значит вебкам  вообще не ваше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2020 в 05:00, unicorn сказал:

А зачем обязательно разговаривать? Печатать не умеете? Работайте по лайту а когда бабушка «беспардонно войдёт» сверните сайт да и все, типа сижу играю в косынку (лол). Если за месяц таким макаром не наскребёте на съем квартиры, значит вебкам  вообще не ваше и внешность ваша не для вебкама;)

А то что я полуголая сижу в лифчике, или просто слишком в лёгкой одежде (в холодную пору погоды), родня типо не догадается?))) Вы поняли, что написали, или это шутка?))) Не очень поняла вашего хамства, вы так боитесь конкурентов)))? Не уверенны в себе, что даже на новичков такая реакция?))) Или вы думаете, что мне 15 лет и я не знаю чем на таких сайтах занимаются и как достаются деньги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, L0ve20 сказал:

А то что я полуголая сижу в лифчике, или просто слишком в лёгкой одежде (в холодную пору погоды), родня типо не догадается?))) Вы поняли, что написали, или это шутка?))) Не очень поняла вашего хамства, вы так боитесь конкурентов)))? Не уверенны в себе, что даже на новичков такая реакция?))) Или вы думаете, что мне 15 лет и я не знаю чем на таких сайтах занимаются и как достаются деньги?)))

Где вы хамство увидели? Помочь вам хотела, а Вы недалекая оказались (сейчас хамлю, да). Я сама когда то так работала при маме, она спала правда. А я типа за компом «сижу». Хотите в лифаке сидеть или голая - ваше право. Дрочить хотите - Вперёд. Вот за это новеньких и не любят, потому что как вы недалекие, хотят сразу ноги врастопырку, других вариантов не рассматривают даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе, да где я ее внешность цепляла, я ее даже не знаю. Я сказала если за месяц работы по лайту на съем не наскребёт значит внешность не для вебки. Это не оскорбление а просто предположение. И сейчас весна, лето не за горами, а не «холодное время года». Девица точно ку-ку)))

P.S. Вот и старайся, поддерживай новичков, ещё в *овне изваляют, И спасибо не скажут

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, L0ve20 сказал:

А то что я полуголая сижу в лифчике, или просто слишком в лёгкой одежде (в холодную пору погоды), родня типо не догадается?))) Вы поняли, что написали, или это шутка?))) Не очень поняла вашего хамства, вы так боитесь конкурентов)))? Не уверенны в себе, что даже на новичков такая реакция?))) Или вы думаете, что мне 15 лет и я не знаю чем на таких сайтах занимаются и как достаются деньги?)))

Это уже ваши проблемы, кому и что вы говорите и как сидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, unicorn сказал:

Где вы хамство увидели? Помочь вам хотела, а Вы недалекая оказались (сейчас хамлю, да). Я сама когда то так работала при маме, она спала правда. А я типа за компом «сижу». Хотите в лифаке сидеть или голая - ваше право. Дрочить хотите - Вперёд. Вот за это новеньких и не любят, потому что как вы недалекие, хотят сразу ноги врастопырку, других вариантов не рассматривают даже. 

Не обращайте внимания, девочка хочет и рыбку съесть, и в семье быть "порядочной", а по факту мечтает пошире и поглубже))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждается тема как работать во время карантина.  Но мое видение, что снимать квартиру - это самый лучший вариант, чтобы родня не знала. Кстати,  заработать можно. Сдавать почасово для работы другим моделям.

Как по мне лучше родным сказать нежели потом им кто-то сообщит.

Если кто-то узнает из недобросовестных знакомых,  то и шантажить могут.  Лучше самой признаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья не знает. Две подруги знают. Работаю с одной установкой в голове: я совершеннолетняя, поэтому распоряжаюсь своей жизнью как хочу.

Один раз было, что сижу онлайн, а знакомый в мессенджер пишет, красивая, называя мой ник. Ну я импульсивная была, моложе, огрызнулась что-то. Он, конечно же, начал угрожать фотками и видосами. Я про 18 лет написала и в блок его. Он никогда больше не появлялся с угрозами.

Двоим бывшим рассказывала. Сначала побухтели, но т.к. работу с тем же заработком не могли мне предложить взамен, им пришлось смириться. Но потом сами же рассказывали о фантазиях, связанных с моей работой.

Еще недавно рассказала ухажеру, кавказец с консервативными взглядами..очень. Ну тоже, охал, ахал, осудил. Ну и что? И все). Приглашать на свидания не перестал.

Не рассказываю людям просто, чтобы этож нудёж не слушать. В остальном уверена в своем выборе заработка. Все время работы в вебкаме у меня одна легенда для всех - письменный переводчик. Но в большинстве случаев просто не говорю. Не важно, где я работаю. Ну тоже глаза повыпучивают от удивления и все на этом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daryana88 сказал:

Еще недавно рассказала ухажеру, кавказец с консервативными взглядами..очень. Ну тоже, охал, ахал, осудил. Ну и что? И все). Приглашать на свидания не перестал.

Только если будут серьезные отношения или не дай Бог выйдите за него, все изменится в противоположную сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dymytrosss сказал:

Только если будут серьезные отношения или не дай Бог выйдите за него, все изменится в противоположную сторону)

будущего не знает никто. но если вы предполагаете, что его консервативные взгляды станут свободными, то и славненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, daryana88 сказал:

будущего не знает никто. но если вы предполагаете, что его консервативные взгляды станут свободными, то и славненько.

Я такой бред не писал.

Кавказец, который сейчас якобы принимает работу, потом в лучшем случае запретит работать, в худшем побьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dymytrosss сказал:

Я такой бред не писал.

Кавказец, который сейчас якобы принимает работу, потом в лучшем случае запретит работать, в худшем побьет.

И все же это ваши додумки. Но если вы предполагаете, что он что-то будет запрещать или  кого-то будет бить, то это уже вопрос о личных границах того, кто так с собой позволит обращаться. И можете слово  "кавказец" в моем тексте заменить на "человек", а то чет привязались прямо)

 

Вы лучше на вопрос автора ответьте, а то ваши фантазии далеко от темы уходят уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...