Перейти к содержанию

L0ve20

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о L0ve20

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

L0ve20's Achievements

0

Репутация

  1. А то что я полуголая сижу в лифчике, или просто слишком в лёгкой одежде (в холодную пору погоды), родня типо не догадается?))) Вы поняли, что написали, или это шутка?))) Не очень поняла вашего хамства, вы так боитесь конкурентов)))? Не уверенны в себе, что даже на новичков такая реакция?))) Или вы думаете, что мне 15 лет и я не знаю чем на таких сайтах занимаются и как достаются деньги?)))
  2. Если бы это было реально, то таких бы вопросов тут не было.
  3. Хочу попробовать поработать в вебкам, но моя мама и бабушка против, как быть? Работать так, чтоб они не знали не получится в одной квартире живём, да и врать им не хочу. Любые разговоры на эту тему отклоняют и устраивают скандалы. Пусть эта работа и не приносит миллионы, но где ещё найти работу в интернете, чтоб за неё 100% заплатили. Мне совершенно плевать что скажут люди, для меня главное они. У меня есть своя комната с дверью, но он за дверью всё равно пронюхают что я с кем-то разговариваю, могут ещё беспардонно войти, поэтому как лучше наврать, это не вариант.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...