Перейти к содержанию

амабель

WCB Client
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о амабель

  • День рождения 04.08.1992

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Ukr

амабель's Achievements

3

Репутация

  1. Не обращайте внимания, девочка хочет и рыбку съесть, и в семье быть "порядочной", а по факту мечтает пошире и поглубже))
  2. Это уже ваши проблемы, кому и что вы говорите и как сидите.
  3. Я верю в такие заработки, но это надо быть реально особенной с кучей изюминок.
  4. Хочу обсудить с вами рабочую подготовку к новогодним и рождественским праздникам :) Есть классные идеи? Какие шоу вы готовите мемам? Праздничная одежда,оформление интерьера - все включено)) Делимся опытом, советами, рекомендациями, кто что видел и слышал)
  5. Яблоки кушайте! Не за неделю эффект появится, но зато безопасный, вкусно и для здоровья полезно. Есть еще одно эффективное средство, только труднодоступное. Зеленые грецкие орехи, когда они созревают. Зубы будут белоснежные! Из них варенье варят восточные народы, очень вкусное)
  6. Работать очень трудно, работа сложная, не как все думают, мол, ноги раздвинула, пошалила и спать пошла. Чтоб был хороший заработок, 2 часа онлайн не помогут, надо до 10 часов каждый день сидеть в чате, и не просто сидеть. Всегда надо быть в хорошем настроении и уметь игнорировать оскорбления. Надо еще держать себя в форме, быть ухоженной, красиво выглядеть, а на это уходит хорошая часть заработка.
  7. Не преувеличивайте. Я кайфую, но у меня напрочь отсутствуют какие-либо намеки на мазохизм. Другое дело, какой размер. Тут выше себя (своей глотки) не перепрыгнешь, у кого какие способности и опыт. Я от 20 см не смогу точно. Если размер рта совпадает с размером тойса или члена, то будет полный экстаз с вытекающим оргазмом.
  8. Я еще зеленая в вебке, буквально на днях пришла в чат, чувствую себя немного скованно, не привыкла себя выставлять напоказ. Работаю в маске, я и так не уродина, а в маске есть загадка что ли.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...