Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я новенькая, заранее прошу извинить за возможно глупые вопросы)

 1) Обычно в тип-меню есть у многих cтоимость Пм. Т.е. ПМ, как я понимаю, пишем мемберу в личку, если он оплатил его. Т.е. в эту стоимость входит лишь одно сообщение или далее нужно нескончаемо с ним переписываться, пока он продолжает писать в личке?

2) Если работаем на нескольких сайтах, и на каком-то уходим в приват, как понимаю, нужно нажать кнопку, на стрипчате это Spy Mode, верно? Подскажите, по сайту чатурбейт, если уходим в приват на другом сайте, на какую кнопку там нажимать и где она находится, спасибо

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina сказал:

Всем привет. Я новенькая, заранее прошу извинить за возможно глупые вопросы)

 1) Обычно в тип-меню есть у многих cтоимость Пм. Т.е. ПМ, как я понимаю, пишем мемберу в личку, если он оплатил его. Т.е. в эту стоимость входит лишь одно сообщение или далее нужно нескончаемо с ним переписываться, пока он продолжает писать в личке?

2) Если работаем на нескольких сайтах, и на каком-то уходим в приват, как понимаю, нужно нажать кнопку, на стрипчате это Spy Mode, верно? Подскажите, по сайту чатурбейт, если уходим в приват на другом сайте, на какую кнопку там нажимать и где она находится, спасибо

 

Привет)
1) Переписываться дальше, но я, например, если шоу идет в разгаре, отвечаю не сразу (думаю, так многие делают)
2)На чатуре такого нет. Ты либо оставляешь трансляцию, либо отключаешься (можно еще написать, что ты вернешься, но люди обычно все равно расходятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlisaFl сказал:

Привет)
1) Переписываться дальше, но я, например, если шоу идет в разгаре, отвечаю не сразу (думаю, так многие делают)
2)На чатуре такого нет. Ты либо оставляешь трансляцию, либо отключаешься (можно еще написать, что ты вернешься, но люди обычно все равно расходятся)

Благодарю за ответ) А не знаете ли есть ли на бонге подобная функция/ кнопка? До бонги я еще, конечно, не дошла, спрашиваю на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karina сказал:

Благодарю за ответ) А не знаете ли есть ли на бонге подобная функция/ кнопка? До бонги я еще, конечно, не дошла, спрашиваю на будущее)

Бонгу лично я не стала бы советовать открывать, но дело ваше. Там вроде тоже нет такого, но могу ошибаться, тк ооочень давно там работала и не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlisaFl сказал:

Бонгу лично я не стала бы советовать открывать, но дело ваше. Там вроде тоже нет такого, но могу ошибаться, тк ооочень давно там работала и не долго

А почему бы не стали бы советовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karina сказал:

А почему бы не стали бы советовать?

Там бОльшая часть аудитории русских ( а они не очень щедрые чаще всего и зачастую как мудаки ведут себя). И если вы скрываете работу от друзей\близких, там вас слить могут запросто. Ну и в принципе сайт очень не прибыльный(ОЧЕНЬ, я б даже сказала). Может копеечка будет капать, если держать фоном, но нервов потратите много + ресурсы компьютера растрачивать зазря. Опять же, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlisaFl сказал:

Там бОльшая часть аудитории русских ( а они не очень щедрые чаще всего и зачастую как мудаки ведут себя). И если вы скрываете работу от друзей\близких, там вас слить могут запросто. Ну и в принципе сайт очень не прибыльный(ОЧЕНЬ, я б даже сказала). Может копеечка будет капать, если держать фоном, но нервов потратите много + ресурсы компьютера растрачивать зазря. Опять же, имхо

Поняла Вас) Еще вопрос по поводу с2с, т.е. это посмотреть камеру мембера. Если он оплачивает данную функцию, то это речь про приват? Т.е. это разрешение в привате открыть ему свою камеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karina сказал:

Поняла Вас) Еще вопрос по поводу с2с, т.е. это посмотреть камеру мембера. Если он оплачивает данную функцию, то это речь про приват? Т.е. это разрешение в привате открыть ему свою камеру?)

Не обязательно, вы можете открыть его камеру и во фри чате (просто открываете в дугой вкладке, делаете ее меньше и поверх основного окна ставите (например, поверх своего изображения), чтобы контролировать, что у него там происходит, чтобы реакцию дать свою), но, опять же, если в комнате много народу, с2с лучше или не делать, или в привате, потому что это может сильно отвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Karina сказал:

Благодарю за ответ) А не знаете ли есть ли на бонге подобная функция/ кнопка? До бонги я еще, конечно, не дошла, спрашиваю на будущее)

Под окошком трансляции есть настройки - выбираешь Включить подглядки. 

А так вообще и на чатуре русских полно, везде могут слить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Привет)
1) Переписываться дальше, но я, например, если шоу идет в разгаре, отвечаю не сразу (думаю, так многие делают)
2)На чатуре такого нет. Ты либо оставляешь трансляцию, либо отключаешься (можно еще написать, что ты вернешься, но люди обычно все равно расходятся)

На чатуре в качестве подглядок можно использовать бот My Secret Show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Halo сказал:

На чатуре в качестве подглядок можно использовать бот My Secret Show

А что это? Это как hidden cam? Слышала о таком, но что и как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirayaa сказал:

я вот тоже хочу найти, но хз где

Я нашла и не советую искать:D

Там просто хорошо смонтированное видео и история выдуманная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

какой  то странный движ в комнате) много цветных зашло за 12 мин и все правда посвалили

 

обожечки какая у вас улыбка милая)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ms. White сказал:

А что это? Это как hidden cam? Слышала о таком, но что и как... 

Типа того, устанавливаете сумму в токенах и скрываете шоу, кто хочет войти и смотреть тот платит за вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, whitex сказал:

А взбитыми сливками на чатуре не запрещено намазываться пусси в том числе?;)

незя, прибегут муравьи и скушают пусю 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlisaFl сказал:

девочки, кто на первой-второй стр работает, вы всегда голые начинаете? Или со временем просто раздеваетесь? Одеваетесь потом или нет?

я несколько раз за смену ставлю гол на раздевание ))) никто не жалуется :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня типали на всех сайтах кроме чатура. Там 50 чел и есть выше меня с токенами. Я не могу понять что не так. Там только просят пвт за 12 ток. С контролем игрушки. Я не успела поставить hidden cam и просто вырубила их. Пошли нафиг сквирт смотреть за 0 ток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...