Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ты как всегда панику сеешь, ничего такого "они" не хотят, новость эта опубликована только в одном говнопаблике месяц назад и продублирована в вк и все.....новости про ограничение трафика и безлимитки уже больше 2 лет, в итоге так ничего и не сделали

пыс. пыс. а основной источник - Панорама....думаю, что продолжать не стоит :)) пруф

пыс. пыс. 2 вот так и расходятся слухи 🤦

 

Да и Дзен тоже источник еще тот:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

ты как всегда панику сеешь, ничего такого "они" не хотят, новость эта опубликована только в одном говнопаблике месяц назад и продублирована в вк и все.....новости про ограничение трафика и безлимитки уже больше 2 лет, в итоге так ничего и не сделали

пыс. пыс. а основной источник - Панорама....думаю, что продолжать не стоит :)) пруф

пыс. пыс. 2 вот так и расходятся слухи 🤦

 

Не много не поняла всм КАК ВСЕГДА? я на форуме пару дней. Я сама не что не знала про эту новость мне человек тут на форуме написал, тем более я написала что это слухи и написала что я нашла только статью Forbs а в телеграме про это не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла таки поработать сегодня. Не самая дурная смена, совсем чуть до минималки осталось. Сегодня ттт скучать не пришлось.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик сказал:

Не много не поняла всм КАК ВСЕГДА? я на форуме пару дней. Я сама не что не знала про эту новость мне человек тут на форуме написал, тем более я написала что это слухи и написала что я нашла только статью Forbs а в телеграме про это не слова.

Как Ленчик пару дней, а в других акках не пару....не знаю, зачем тебе эти постоянные смены регистраций, достаточно просто никого не цеплять и можно не уходить в бан после нескольких сообщений.... 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Как Ленчик пару дней, а в других акках не пару....не знаю, зачем тебе эти постоянные смены регистраций, достаточно просто никого не цеплять и можно не уходить в бан после нескольких сообщений.... 

Или я что то не понимаю или у тебя осеннее обострение! я слышала магнитные бури все дела, теперь ясно что это такое и как на людей влияет 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик сказал:

Или я что то не понимаю или у тебя осеннее обострение! я слышала магнитные бури все дела, теперь ясно что это такое и как на людей влияет 

Это бесполезно, Вата, я тебя узнала даже по твоей первой копипасте, где ты лично от себя ни слова не написала. Бросай эту хрень, мы это уже раз 15 проходили...ну хочешь ты на форуме быть, так просто обращайся нормально, без придирок и хамства, ты социопат что ли?

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик сказал:

Или я что то не понимаю или у тебя осеннее обострение! я слышала магнитные бури все дела, теперь ясно что это такое и как на людей влияет 

Нет  чтобы  начать день для пользы себя )Позитивом неет надо заниматься всякой инфантильной фигней.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

Вышла таки поработать сегодня. Не самая дурная смена, совсем чуть до минималки осталось. Сегодня ттт скучать не пришлось.

Сейчас вышла минималку за час набрала)  Надеюсь смена вся будет хорошая)

  • Like (+1) 2
  • Happy 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2024 в 17:10, unicorn22 сказал:

скорее у тебя обострение

 

5 часов назад, Ленчик сказал:

Или я что то не понимаю или у тебя осеннее обострение!

:read: :read: :read:

  • Like (+1) 3
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Сейчас вышла минималку за час набрала)  Надеюсь смена вся будет хорошая)

А у меня чет никак сегодня.

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Что-то не приходит на байбит с паксума кто выводит как у вас?

так и не пришло?

а в последнее время выводила уже на байбит, все ок было?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

так и не пришло?

а в последнее время выводила уже на байбит, все ок было?

Да пришло через час. До этого все ок было. Я уже раз 20 выводила)

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не заметили, модели располагаются на чатуре как попало.. есть те кто с минимальными зрителями вверху и с кучей где то в конце :).. интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mdaa сказал:

Кстати, не заметили, модели располагаются на чатуре как попало.. есть те кто с минимальными зрителями вверху и с кучей где то в конце :).. интересно

Та наверное глюк какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...