Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Диана_sb сказал:

Девочки, милые, а если ежедневку на чатуре в 9 утра по МСК заказать, то как скоро придут? В первый раз решила попробовать эту функцию 

Да вечером от 17 00 до полуночи. МСК  Вчера мне в полночь пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Да вечером от 17 00 до полуночи. МСК  Вчера мне в полночь пришла

вчера поздно пришла из-за банковского выходного, у них накануне был праздник "День труда" (02.09), в день труда и у американцев трудиться не принято )))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вчера поздно пришла из-за банковского выходного, у них накануне был праздник "День труда" (02.09), в день труда и у американцев трудиться не принято )))

Понятно.:)) У них по разному бывает на некоторые праздники шлют каждодневку на некоторые нет. Например на рождество и на новый год присылали:) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Meow сказал:

Девочки, а как вам идея понаписать писем или отослать фидбеков чатуру с предложением добавить опции?: 

1:) запретить в чат писать серым. 
2:) отослать чаевой можно только от суммы какая вы хотите . 

Мемы в натуре какие то стали ошалевшие . Отсеять хочется уже многих . 

Можно в настройках запретить писать серым, можно им вообще всем запретить трындеть не по делу 😃😃😃

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natalia сказал:

Можно в настройках запретить писать серым, можно им вообще всем запретить трындеть не по делу 😃😃😃

У меня на chaturbate так и стоит, что писать могут только те кто типнул. Еще аккаунт у меня для девушек, трансов и пар закрыт 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BellaSwan сказал:

Еще аккаунт у меня для девушек, трансов и пар закрыт 

У меня тоже закрыт. Еще бы анонимам запретить заходить, было бы просто супер. А то шляются модельки-анонимы и сидят всю смену. Бесит ужасно! И вообще, как-то не правильно это. Любой подросток может прийти без регистрации на сайт и залипать. Лучше бы на сайт попадали только проверенные личинки с подтвержденным полом и возрастом. Тогда бы и бабы модели перестали болтаться по комнатам, если модель этого не хочет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ChristiRose сказал:

У меня тоже закрыт. Еще бы анонимам запретить заходить, было бы просто супер. А то шляются модельки-анонимы и сидят всю смену. Бесит ужасно! И вообще, как-то не правильно это. Любой подросток может прийти без регистрации на сайт и залипать. Лучше бы на сайт попадали только проверенные личинки с подтвержденным полом и возрастом. Тогда бы и бабы модели перестали болтаться по комнатам, если модель этого не хочет.

Насчет подростков согласна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, работаю с браузера Хром , перестал видеть Ловенс. 
в чем причина, может кто то сталкивался? 
у меня не значка зеленого ловенса нет ни 10 пробных токенов не жужжат. 
Уже все перепробовала и нифига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kiki228 сказал:

Всем привет, работаю с браузера Хром , перестал видеть Ловенс. 
в чем причина, может кто то сталкивался? 
у меня не значка зеленого ловенса нет ни 10 пробных токенов не жужжат. 
Уже все перепробовала и нифига 

Мне помогла переустановка расширения

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...